@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Когда на улице я вижу идущих мне навстречу людей, почти всех я не замечаю. Они словно проплывают мимо меня. Наверное и со мной так же?? Никто не заметит меня, если конечно я не буду бежать со всех ног, ругая всех вокруг, или если не упаду, тогда люди меня точно заметят.А спустя некоторое время забудут. Я встречала таких людей, про которых я ничего не знаю, но по неведомой причине они напрочь вписались в мою голову, и я их еще долго буду вспоминать со смехом или умилением.. . Будет то какая то ужасно накрашенная девка в сиреневом пальто, милая бабулька с котятами или парень с малышом.. Я случайно обратила своё внимание на них.Быть может кто-то так же и обратил свой взор на меня??

Ненавижу долго стоять в очереди, ибо кассир решил поболтать со своей подружкой. Сколько раз я видела такую ситуацию? И каждый раз меня что-то останавливало, лишь бы я не подошла, и не разбила их головы об стол. И лужица крови не скользнула вниз по столу, превращаясь в кровавое месиво... Терпеть не могу, когда ты несколько минут простоял в очереди, за неким товаром, а потом оказывается, что он закончился. Бездарно прожитое время. Я скучаю по тем добрым временам, когда поход в магазин, даже если меня туда отправляла мама был в радость. Всё поменялось.

Мне постоянно хочется писать всякую отсебятину в блог… Необходимость выговорится, зашкаливает выше нормы. Перечитывая свои некоторые посты, я все еще в шоке, о того, что всё это мои мысли. Кстати именно о них… В моей безумной голове, как всегда много идей, а как только я начинаю рассказывать о них, получается бред. Мне просто необходимо убить время, и поделиться всем что меня так сильно тревожит или, рассказать вам, что только что пришло мне на ум..

Моя обыденность.

После стольких лет, начинаешь медленно привыкать ко всей этой серости и обыденности.Каждый день одно и тоже.. Старые дома, угрюмые лица прохожих, суета, и бессмысленное проживание.Мне хочется уехать, не важно куда?Хотя бы на один день избавиться от всей этой серости, и наконец- то пожить для себя, а не для своих проблем. Не глазеть, на эти ужасные серые дома, а видеть прекрасные и запоминающиеся архитектурные строительства, улыбающихся тебе людей, идущих по улочкам.. Один день, возможно он не решит все мои проблемы, но я надеюсь, что он сделает мой день чуточку ярче.

Ненавижу Кассиров в супермаркетах тех самых, которые 2 часа ковыряются, не могут нормально пробить продукт, а потом идут курить ! Бля!!! Ненавижу, что в супермаркетах из 30 касс работают только 5. Терпеть не могу, когда"Товар не пробивается, возьмите другой!!!" А потом, ой, у меня нет сдачи? Сейчас схожу разменяю. Знаешь, Не нужна мне твоя сдача!!!!!!!Я все бесплатно бы с радостью взяла.И если раньше, я любила ходить в магазин за продуктами, и всякими вкусняшками, то теперь ненавижу. Потому, что то товар не тот на полке, то весы не работают, особенно людишки, их так много и все куда-то лезут, путаясь отхватить самое ценное.

Я сегодня как раз шла по улице с магазина, слушала музыку в плеере, разглядывала людишек.Как мне вдруг на глаза попался симпатичный такой парнишка, который за руку вёл малыша. Не знаю сын это его или брат, племянник? Эта идиллия вызвала у меня такое умиление, малыш постоянно спотыкался, а парень его придерживал за капюшон, и что-то говорил малышу. Я не услышала, что..О, черт это чертовски милое зрелище, и тот парнишка, был весьма красив.

Люди, мысли и приоритеты.

Люди приходят и уходят в нашу жизнь… Кто-то остаётся надолго или навсегда, некоторых мы сами отторгаем, пытаясь забыть.Наши приоритеты, меняются в зависимости от ситуации, мы можем любить или ненавидеть людей.И не важно, как относятся к ним другие, это наше личное мнение.

Мое состояние можно описать фразой / Чего хочу не знаю/ Именно так…Cегодня у меня спросили какой бы я подарок хотела на новый год. Я сказала, что подумаю, и потом скажу. И вот, я поняла, что мне совсем ничего не надо, а если надо, я пойду и сама себе это куплю. Не нужны мне дорогие штуки, а вообще я знаю чего я хочу на новый год. Я хочу Ананас Решено. Попрошу на Новый год большой Ананас.. ахахахха

Вчера, Ох, точнее уже сегодня рано утром. У меня было такое хорошее настроение Когда я до 4 утра сидела меняла тему, а потом всё бросила и решила поставить обычную и простенькую. От меня даже кто-то отписался.. Эх, ну ладно. .Мне ужасно не хотелось спать. Какая разница, что мне на учебу вставать надо было через каких- то 4 часа?? Пересилив себя, я выключила компьютер, и направилась в сторону кровати. Вообщем, я почти так и не спала. Так слегка подремала. И с утра, уже когда было учебное время, мне совсем не хотелось спать. Завтра мне не надо на учебу идти, и я как всегда собираюсь спать днём, а ночью пялиться в монитор. Всё как обычно.

Когда мы наконец-то дождемся 3 сезон Шерлока. И с наших плеч упадет этот чертов груз ожидания. И все мы в ожидании новой серии. Весь вьюи и tumblr забит постами, все так эмоциональны. И радуются. Вот тогда все мы- Шерлокаманы, которые слишком долго ждали возвращения блудного детектива, докажут, что мы слишком стойкие, чтобы отчаиваться. К этому времени, может случится что угодно??На землю могут напасть нло, тогда что? Мы все станем старше … И в тот знаменательный день, когда все мы соберемся вместе, чтобы лицезреть возвращение Шерлока. Вы понимаете? Мы слишком стойкие и упрямые, чтобы отчаиваться и опускать руки, в момент ожидания.

Мой будущий дом.

Я уже успела представить себе, как может выглядеть мой будущий дом. Во первых, я бы хотела для начала пожить абсолютно одна, возможно с котом.. У меня будет уютная комната, с большой кроватью. На кухне, я буду постигать рецепты, и готовить для своих гостей На подоконниках, я хочу поставить красивые цветы на балконе может быть дикие.розы. Под кровать я закину веточку лаванды, чтобы она разносила свой аромат, по всему пространству.. Так же я хочу секретное помещение. Некую личную кладовую, где я бы могла спрятаться спокойно почитать книгу, мечтая о чём-нибудь.

Ночь. Чай. Музыка.

Горячий чай на столе, хорошие мысли в голове и отличная песня звучит сейчас. Мне холодно, я согреваюсь обжигающим и ароматным напитком. Как всегда пойду спать слишком рано, в смысле рано утром. Мои ночные посиделки, это словно традиция, которую нельзя нарушать. Я люблю ночь, за тишину, за, то что становлюсь немного добрее, и за горячий чай под хорошую песню. .

Мы сказали, что вы будете жить,   Но не сказала чего вам это будет стоить.  У всего в этом мире есть цена,   Но не каждый в этом мире достоин  Жизни, образования, богатства, любви.  Ты можешь умереть одиноким.  Мы сказали тебе, что ты будешь жить.  Или ты уже этого не хочешь? MsKiniMini

Мусор

Самые популярные посты