Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
Все изменяют. Люди изменяют друг другу. Потому, что никогда не любили. Потому, что не думают о последствиях? Измены приносят адскую боль и ненависть. Люди изменяют своим привычкам принципам ради других . Не понимаю, как люди могут простить измену? Жалкую и подлую измену. Люди которые изменяют, о чем они думают? Люди которым изменяли, наверное, самые несчастные, им хочется понять за что? И отомстить. Лично я бы хотела разорвать в клочья, того кто клялся бы мне в вечной любви, а потом изменил. Измены любимым людям не приемлемы. А вот когда ты осознаешь, что не любишь, человека и изменяешь ему, не говоря, ничего, боясь, что он не поймет, что это ранит его.Думаешь, что пора порвать все отношения. Как глупо, когда двое не любят друг друга, изменяю, но ничего не говорят.

Я просто хочу проснуться, может быть даже, где то в другой стране.Так будет еще заманчивее.Выйти на балкон на встречу солнцу и новому дню и осознать, что я счастлива! Одна или с кем то? Неважно, главное, что я буду счастлива. . Кажется, что большего и не надо. Свежий взгляд, чистый воздух, приветливые и незнакомые люди. Новые и незабываемые эмоции.
бывают такие моменты, когда я чувствую себя такой несчастной и ненужной, что все кажется равнодушным. вроде все хорошо, но это состояние откуда-то берется. хочется зарыться в одеяле и пролежать так неделю. больше всего в такие моменты ждешь, что вот сейчас, каким-то чудесным образом, о тебе вспомнят нужные люди и вырвут тебя из лап этого непонятного одиночества, но ничего не происходит. и именно в эти моменты осознаешь свое одиночество, хотя вроде и не одинока по сути. и хочется всё отдать, чтобы тебя хотя бы на минутку обняли. я бы, правда, сейчас все отдала.

А все таки знаете, как приятно видеть любовь и заботу в других, и даже незнакомых людях. Наблюдать за влюблёнными, видеть, как мужчина нежно обнимает свою любимую, как друзья с улыбками на лице спешат к тебе.… Простое движения, и вы уже держитесь за руки. Пускай этого не происходит со мной, но мне просто хочется порадоваться за других людей, которые по настоящему заслужили своего счастья.
Слова режут остро. Оставляя невидимые шрамы. Слишком больно, чтобы молчать, слишком лично, чтобы кричать. Слова врезаются в память, убивают нас. Сладкая ложь заставляет нас улыбаться, горькая правда страдать, но правильно ли это ? Умеют ли люди по настоящему подбирать правильные и нужные слова?
Бавают времена, когда, мы так смело отдаем волю всем своим чувствам и эмоциям, не осознавая ничего. Никто не контролирует свои эмоции, когда все силы исчерпаны, все чувства на приделе, а разума словно нет. Человек бессилен в таких случаях. Нас тянет на необдуманные поступки, мы даже забываем про других людей. Что они подумают? Не важн о.. А потом приходит осязание, но уже слишком поздно, что –то менять..
Наши воспоминания, это единственное что у нас останется, если мы потеряем, всё чем дорожили. Воспоминания нельзя уничтожить. Они могут причинить адскую невыносимую душевную боль, или заставить нас улыбнуться в трудную минуту. Наши личные мысли, это единственное что у нас никогда не заберут.
(с)
Самые популярные посты