@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Are you happy?..

потому, что я так хочу.

Было бы замечательно, если бы каждый достойный человек заслуживал. своего личного счастья . Обычного человеческого счастья.Почему бы и нет? Хорошую крепкую семью. Верных друзей. Людей которые будут всегда рядом и поддержат что бы не случилось. Какая бы хрень не творилась в этом мире. Разве не в этих таких обычных с одной стороны вещах заключается настоящая радость.. У каждого из нас свое понятие и представление об идеальном мире.

p.s А еще я бы хотела, чтобы те людишки, которые совершают ужасные поступки, могли вернуться в прошлое и осознать все свои злодеяния и ничего не делать, тогда Дать им возможность всё исправить, если они сами этого захотят. А единственным врагом человека были бы очереди в супермаркетах, потому, что это настоящий ад..

Да, я все таки поставила фон и разделила посты. Но теперь меня бесит и эта тема. АХАХАХА.Я безнадежа.

Без избытка

Привет. Хочется, снова поведать немногого о себе. Высказаться, а может быть мне просто нечего делать!? Мое эгоистичное Альтер эго, постоянно твердит мне, чтобы я никого не слушала и не с кем не соглашалась. Чтобы мне не предлагали. Какие бы "золотые горы" не обещали. Люби себя, не доверяй никому. Моя чистая и невинная совесть, напротив, хочет дать шанс людям. Может быть они окажутся очень хорошими? Сегодня воскресенье, а я одна дома, родители и сестра ушли по делам, в одно очень тайное, тихое и мною не любимое место, которое начинается на букву"к". Завтра у моей подруги день рождение, и мы с друзьями скинулись и уже купили ей подарок, надеемся, что понравится. И меня сегодня начала раздражать моя белая тема на вьюи. Мои блог такой непостоянный. Тот неловкий момент, когда ты не знаешь чего хочешь? А если и знаешь, то это невыполнимо и такого не существует в природе.

28.04.2013 г.

Арсений

ну и раз уж я жалуюсь, то мне грустно одиноко и меня никто не любит

Полина

бля сень

мне тоже

это просто пиздец

я ненавижу все, что происходит со мной

и все, что окружает

а единственный чеовек, который хоть как-то спасал мое внутреннее я

от всего этого дерьма

был мной безбожно проебан

и теперь я чувствую себя героем сериала скинс

вчера в 4 утра, какой-то ебаный клуб

где долбит музыка

и куча людей прыгают

меня за руку тащит упоротый травой человек к бару

совсем не тот человек

а я думаю

бля

до какой херни я дошла

и зачем я здесь

как я ненавижу это все

Арсений

ну до херни дошла это когда групповуха людей нюхающих кокс

Полина

наверное

просто мне на столько все это не надо

а я ищу на жопу приключения

просто ради того

чтобы не быть одинокой

хотя это и помогает лишь на 1 /10

0000

Аня скинула мне несколько крутых ссылок на фильмы ужасов. вот никогда не смотрела, никогда не хотелось. а сейчас прям потянуло, хочется чего-нибудь дофига мистического.

и Антон даже согласился узреть все это дело со мной :)

Как называется, то чувство, когда у всех вокруг всё хорошо? Нет проблем и забот. Все прекрасно до тошноты. Не знаю как у вас, лично меня раздражает чрезмерная идеальность. Словно весь мир хочет казаться лучше других. Мне нравится тишина и спокойствие. Состояние, когда тебя ничего не отвлекает от собственных мыслей.. .

Вечер субботы, кажется, что с утра прошла целая вечность. С одной стороны я весь день ни черта не делала, просидела за компьютером, а с другой я написала несколько билетов по истории искусств, разобрала тему для блога, посмотрела хоккей, сыграла в игру 4 картинки 1 слово. У нас все в институте все в неё играют. Мне нравится, когда учитель видит, что мы место того, чтобы рисовать или делать композицию собираемся вместе и играем, а он нам помогает отгадывать слова.Обычная суббота. Ничего сверхъестественного не произошло. Странно, что мне нравится это уныние и одиночество.

27.04.2013 г.

Упрямые люди.

В прошлом, я всегда обижалась на родителей, когда они говорили мне, что я упряма как бык, и говорить со мной, тоже самое, что со стенкой. Никому не будет приятно, если его сравнить с несущим элементом здания. Теперь же я стараюсь обратить всё в шутку, чтобы не было так обидно. Превращаю всё в комедию, чтобы потом убиваться и «кусать локти"от обиды, когда меня никто не видит » Через неделю мне стукнет 19, а я все еще сжимаю кулаки от злости, топаю ногами, эмоционально хватаюсь за голову, повышаю голос от безысходства, если меня что-то не устраивает. Упрямлюсь до предела, то тех пор, пока меня не устроит решение. А на компромисс я редко иду. Если бы я могла управлять людьми, я бы сделала так, что бы они всегда со мной соглашались. Ибо, как я однажды осознала моё упрямство и эмоциональность сведут меня с ума.

27.04.2013 г.

О, да я сделала это! Разобрала себе новую простенькую светленькую тему. Хочется чего-то белого, искреннего, чистого и весеннего. Пусть пока, что будет такая тема. Рада, что смогла разобраться с ней сама. Все как надо. Ничего не отвлекает, никаких заморочек. Просто и со вкусом.Только не могла придумать, что поставить на главную аву. Поэтому яблочки и Мориарти для вас. ♣

Мусор

Самые популярные посты