@podlesskiy
PODLESSKIY
OFFLINE

всем привет

Дата регистрации: 28 июля 2010 года

Персональный блог PODLESSKIY — всем привет

Он меня задолбал. А ещё Русский AppStore. В нём нет IWork для IPad!Стоит надеется, что когда он у нас появиться проблему с IWork решут. Ну, а с тунцом не знаю.

Даже не знаю чем пленила игра. Серьёзно. Наверное, что там всего очень много. Вообщем смысл игры. У вас есть дом и вам надо защищать его от зомби растениями. Наверное разработчики изрядно покурили перед созданием игры. Но блин, реально, там до фига, мелочей: когда ставишь на паузу появляется зомби с газеткой, зомби присылают милые сообщения.

Рекомендую всем любителем казуалок.

Даже не ожидал что так всё круто. Игра просто огромная. Она даже больше всякого там Vice sity stories и тем более Liberty city stories. Если вы думаете что "если в гта вид с верху, то там всё стрёмно", то вы как минимум дурак. Конечно играть в неё надо только на DS или на IPhone, потому что вся прелесть игры в тач контроле. Там ты сам своим пальчиком продаёшь запрещённые вещества. Блин, там даже можно купить лотерейный билетик и стереть своим пальчиком эту серебреную, закрывающую фигню. Коктели молотова вы делаете сами своими пальчиками. Вообщем детское счастье.

На PSP, к сожалению, всего этого тача нету. Но т.к. игра старается быть хардкорной может быть им понравиться. Там есть мобила, сражу скажу на много лучше чем у Нико. Там прям полноценный кпк. На мобилу приходят письма, GPS, всякие контакты, радио, онлайн магазин оружия, но звонить нельзя. Так же из хардкорного:хорошая детализация, мини-игрушки (привет Дугану), покупка машин и т.д.

Вообщем у кого есть возможность всем советую!!


PODLESSKIY

Самые популярные посты

14

Дождь

Мда, дождь. Фигово. Но, если посмотреть на Москву, то круто!

11

Мой блог

Давно хотел сделать такую вещь. Вот руки дошли.

11

starcraft 2 везде

Видел эту, как все говорят, замечательную игру, в родном киоске "Роспечать"

10

ITunes

Он меня задолбал. А ещё Русский AppStore. В нём нет IWork для IPad!Стоит надеется, что когда он у нас появиться проблему с IWork решут. Н...

10

Пиксель

Блин, Пиксель реально не вырос. Мож он болеет?

10

Моё не понимание Apple

Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?