28 июля 2010 года в28.07.2010 16:03 8 0 10 1

Plants vs Zombies

Даже не знаю чем пленила игра. Серьёзно. Наверное, что там всего очень много. Вообщем смысл игры. У вас есть дом и вам надо защищать его от зомби растениями. Наверное разработчики изрядно покурили перед созданием игры. Но блин, реально, там до фига, мелочей: когда ставишь на паузу появляется зомби с газеткой, зомби присылают милые сообщения.

Рекомендую всем любителем казуалок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PODLESSKIY — всем привет

10

На зависть Москве

Дождь стеной, туман, ведёшь лодку, бакенов не видно. Первый раз почувствовал страх.

10

Моё не понимание Apple

Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?

11

starcraft 2 везде

Видел эту, как все говорят, замечательную игру, в родном киоске "Роспечать"

9

Чёт день быстро пролетел

9

А зачем PSP?

Не реально, а зачем? После IPhone я его вообще не достаю. А новая 3DS мне понравилась. Ну посмотрим далее…

10

Пиксель

Блин, Пиксель реально не вырос. Мож он болеет?