Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Моё не понимание Apple
Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?
Новые заметки пользователя
PODLESSKIY — всем привет
10
На зависть Москве
Дождь стеной, туман, ведёшь лодку, бакенов не видно. Первый раз почувствовал страх.
10
Моё не понимание Apple
Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?
11
starcraft 2 везде
Видел эту, как все говорят, замечательную игру, в родном киоске
"Роспечать"
10
А зачем PSP?
Не реально, а зачем? После IPhone я его вообще не достаю. А новая 3DS мне понравилась. Ну посмотрим далее…
11
Пиксель
Блин, Пиксель реально не вырос. Мож он болеет?