31 июля 2010 года в31.07.2010 11:55 10 0 10 1

Моё не понимание Apple

Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PODLESSKIY — всем привет

10

На зависть Москве

Дождь стеной, туман, ведёшь лодку, бакенов не видно. Первый раз почувствовал страх.

10

Моё не понимание Apple

Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?

11

starcraft 2 везде

Видел эту, как все говорят, замечательную игру, в родном киоске "Роспечать"

10

Чёт день быстро пролетел

9

А зачем PSP?

Не реально, а зачем? После IPhone я его вообще не достаю. А новая 3DS мне понравилась. Ну посмотрим далее…

11

Пиксель

Блин, Пиксель реально не вырос. Мож он болеет?