Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ITunes
Он меня задолбал. А ещё Русский AppStore. В нём нет IWork для IPad!Стоит надеется, что когда он у нас появиться проблему с IWork решут. Ну, а с тунцом не знаю.
Блог
PODLESSKIY всем привет
Личное
Новые заметки пользователя
PODLESSKIY — всем привет
10
На зависть Москве
Дождь стеной, туман, ведёшь лодку, бакенов не видно. Первый раз почувствовал страх.
10
Моё не понимание Apple
Круто, теперь Iwork для IPad поддерживает Родную речь. НО! Iwork ещё не доступен в Русском AppStore. Мож я чего-то не понимаю?
11
starcraft 2 везде
Видел эту, как все говорят, замечательную игру, в родном киоске
"Роспечать"
9
А зачем PSP?
Не реально, а зачем? После IPhone я его вообще не достаю. А новая 3DS мне понравилась. Ну посмотрим далее…
10
Пиксель
Блин, Пиксель реально не вырос. Мож он болеет?