@oblakalala
OBLAKALALA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 10 октября 2012 года

Персональный блог OBLAKALALA — Это просто Вьюи блог

вчера ничего не предвещало новых событий и поворотов.

в общем, сижу я дома, думаю чем заняться, тут пишет М., зовет попить кофе, как ни в чем не бывало я соглашаюсь.

едем мы, почему-то не в обычную кофейню, а в ресторан, я спрашиваю почему именно туда, он говорит, мол кофе там вкуснее и дешевле. Сидим мы, тут он решил пойти в туалет, я сижу, в телефон тыкаю, поворачиваю голову, а там он с розами стоит!11 потрясающих роз.я его обняла в знак благодарности, а он на этот раз не растерялся и поцеловал меня. да, как-то так.

потом приехали его друзья(девушка с парнем, которые встречаются), мы опять пошли в то заведение, только уже пить чай вчетвером)

мне даже писать это сейчас все неловко.ужасно неловко.

я не знаю чего я хочу.уже не знаю.не знаю, хочу ли я быть с ним уже в других отношениях, в романтических, а не дружеских.

но походу на это раз все решили за меня) может все-таки стоит попробовать.

P.S.весь вечер я думала о том, как наша ситуация схожа с ситуацией Чендлера и Моники, если вы понимаете о чем я :)

надо что-то написать, но особо нечего. С И.я больше не общаюсь.людей, так помешанных на сексе как он, я еще не встречала. Ну если только Елисей из квм))

несмотря на то, что я общаюсь с М., у меня снова серые будни.я стараюсь уйти в учебу.пока получается неплохо.

сегодня репетиторша говорила мне о том, как важно идти туда, куда хочется, а не куда суют родители.Нет, мама, конечно, поддержит любой мой выбор, но действительно ли психология-то, чем я всегда мечтала заниматься?Безусловно, мне это всегда было интересно, но я не думаю, что это мой путь.

С самого детства я мечтала преподавать.в плюс к этому, я просто обожаю русский язык, но чтобы пойти на филфак, надо сдавать еще и лит-ру.это единственная проблема, занимающая мою голову по этому поводу.мне кажется, что я не смогу прочитать и вызубрить всю лит-ру за год.уже даже меньше.

с другой стороны, у меня есть возможность поступить в Питер.не буду ли я жалеть в дальнейшем, о том, что не воспользовалась шансом?

в общем, как-то так обстоят мои дела.Надеюсь, что у вас все хорошо)

Приятных снов:*

моя жизнь всегда чередуется либо полнейшим покоем во всех сферах жизни, либо какой-то бешенной серией в Санта-Барбаре.мне больше нравится последнее.я не люблю постоянный покой.

мы поели суши, и потом, на остановке произошел очень откровенный, но в то же время нелепый диалог.я пыталась сказать, что он мне очень и очень дорог, но больше дружбы я ничего предложить не могу.ну не могу я переступить через себя.

он правда мне очень родной.ни друг, ни парень, ни враг, а просто родной.

"мы на самом деле связаны крепкой цепью, а не волоском"

И.мне звонит, пишет, но о, черт, он думает, что мне 18, а я ищу смелости сказать правду)

все, бред пошел.наисладчайших снов вам:*

они все возваращаются, всее, понимаете!

через две недели написал М. Когда я посылала его, я спецом сказала, что якобы хотела попробовать построить с ним отношения, тем самым дав понять ему, что отношусь к нему не только как к другу.

он позвал меня на суши, потому что как-то давно он их проспорил мне. Я сказала, что согласилась только по причине того, что я давно не ела этой вкуснятины.это правда)

хохоо, я коварна) если вы понимаете о чем я)

вчера мне подарили розу) мои вазы с лета не видели цветов :) пока не скажу от кого)

в общем, у меня все в порядке, как всегда наступает зима и у меня появляются отношения) не знаю почему так и с чем связано)

вчера был день-ад, поэтому я не стала описывать обычный мой день)

сегодня был вполне удавшийся день.

у нас, как сказала мама, был сегодня день открытых дверей, потому что нереальное число людей побывало у нас.преувеличиваю, конечно реальное.

вчера Р.(я встречалась с ним летом), скинул мне фотографии с А.так сложилось, что пару дней мы провели на юге в одном и том же городе, но именно там я поняла, что он совершенно не мой человек.но фотки были оочень крутые, я смотрела на них с широченной улыбкой)

мама упросила показать фото ей, и она начала причитать какой он чудесный, красивый(хотя таковым я его не считаю), при деньгах и т.д и т.п.я сказала маме, что может ей лучше начать с ним встречаться?) в шутку конечно) но она яро пытается внушить мне, что я зря с ним рассталась.не знаю.мне с ним не очень интресно, так что я не горю желанием.

есть еще кое-что, но это я расскажу вам позже.сладких снов, дорогие:*

начала читать "Чернобыльскую молитву". лучше бы я этого не делала. теперь у меня все чаще всплывают ужасные картинки в голове, и вообще душа болит.

мама рассердилась, что я читаю такие тяжелые произведения.

но уже не могу бросить.я должна дочитать.в дальнейшем буду стараться выбирать книги полегче.

время еще только 17 00, но я так измотана, что морально, что физически.

я пошла на почту перед репетитором, пока купила, испортила несколько конвертов, и отправила письмо, начался ливень.пришлось возвращаться домой за зонтом, но пока я дошла до дома, настолько промокла, что мама, увидев меня спросила:"Ты упала?!".да, я упала.духом.пока искала в спешке зонт, зацепилась за что-то и моя куртка пострадала.

в общем, люди сидите дома!дома хорошо, тепло, уютно и есть еда)

п.с.зонт мне так и не понадобился.

Анечка, жди письмо :)

очень тяжкий день.

весь день я ругалась с мамой, непонятно из-за чего.потом я чувствую себя виноватой, потому что она-то ни в чем не виновата!даже в том, что ее дочь псих, к тому же одиночка.) я даже пореветь успела))

пора новопассит покупать уже наверно))

мне так не хватает объятий..если вы понимаете о чем я :)

за эту ночь я просмотрела огромную вереницу снов, большинство из них были приятные, но ты просыпаешься и все.тадааам, вы вернулись в реальную жизнь, добро пожаловать блять.

не люблю просыпаться, когда дома кто-то есть.

мама на больничном и пожалуйста, получите, распишитесь за ужасное утро.

я не люблю разговаривать по утрам, а тут топот, куча вопросов, сигаретный дым в ванне, и моя утренняя истерика.

репетиторша сегодня сказала мне, что у меня пропало стремление что-либо делать и понимать, что у меня апатия, мне ничего не интересно.неужели так сильно видно?

осень меня пожирает изнутри.

но дело в том, что у меня действительно именно апатия.нет никакой грусти, депресняка.я сама себе на уме последние недели.разговариваю сама с собой, улыбаюсь, даже когда никого нет рядом.внутри нет пустоты, но и заполненности нет.как-то поровну на все.

но знаете, это лучше депрессии.мне не плохо, мне просто никак.в хорошем смысле, если это возможно)

но после всей этой лирики, если вспомнить сколько я хлебнула не так давно всего г., я ни о чем не жалею.

просто, он в моей и я в его жизни свою роль отыграли.

я тут подумала.что было, если бы я не познакомилась с М.?

я бы не узнала, что такое, когда к тебе так трепетно относятся, будто к хрусталю.

мне бы никто не привозил много всякой вкуснятины домой, а потом со мной все это не кушал.

я бы не стала слушать the xx, касабиан, колдплэй и другие, нехарактерные для меня вещи.

я бы не стала сериальным задротом) не начала смотреть "Друзей", которых я сейчас обожаю.

никто бы со мной не играл в самую детскую игру в самом центре города.

я бы не начала пить кофе и ходить в трэвэлерс.

не каталась в зимнюю ночь на горках на опере, когда там никого нет)

и это только малая часть. еще долго могу перечислять, но самое главное,

я бы не узнала, что такое, когда тебя действительно любят.

ну как не узнала) просто это было бы немного позднее.

пришла от репетитора.она в ужасе и разочаровании от меня.сказала, что я перестаю ей нравиться, потому что я сижу как тупак и нихера сообразить не могу!нет, это конечно не она сказала..ну не моё математика-НЕ МО-Ё!

чтобы начать решать элементарные вещи, мне надо прорешать подобное минимум раз 20, чтобы мой мозг принял это. но я хочу аттестат без троек, а значит надо работать.я представляю, что будет с моим моральным здоровье ближе к маю. я стану психом, с синяками под глазами от недосыпа, который все рвет и метет.но будем верить в лучшее.

удачного дня:*

день не из легких.че-то я прям умоталась.

М.поменял фото вк, (да, после того как я попрощалась с ним рука не поднялась удалить его), и лучше бы не менял, не заходил туда, вообще ничего не делал.открываешь и вроде бы обычная фотография, но сердце начинает бешено колотиться.потому что, не зная ничего о его жизни, не учавствуя в ней, это как последняя ниточка, из которой уже никогда не совьется клубок.

но я ни в коем случае не жалею, что послала его.потому что надо уважать себя.иначе перестанут уважать другие.

всем сладких снов:*

OBLAKALALA

Самые популярные посты

16

30.03.2014

пью кок первый месяц, низ живота последнюю неделю тянет..жутко неприятно.в интернете пишут, что это нормально.подождем.. вчера ходили на...

15

01.04.2014

мама рано ложится спать, компьютер выключается, поэтому у меня появляется больше времени писать сюда.хотя бы с телефона) вчера мы с М.н...

13

12.11.2013

привет-привет!почти зима пришла, это здорово, не люблю осенние дожди) подарила подарок М, ему очень понравилось) я думала наша первая год...

12

13.11.2012

бляяять!сколько раз я себе твердила!сохраняй перед созданием, сохраняй! извините, но у меня нет сил писать все заново, поэтому ко...

12

20.11.2013

иногда меня пропирает от чувств, от любви к миру, моим родным и близким, а иногда наступает время чувствовать ровно противоположные вещи....

11

10.12.2013

если человек даже не интересуется твоими делами, о какой дружбе идет речь?ах да, любовь до востребования. ну а вообще все в порядке.може...