cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Артура позвали на охоту. Поедет- брата у меня нету.
Уже недели 2 каждый вечер одна кормлю котов. У Ирины то это, то радикулит, то хуит. Я, конечно, всё понимаю, но по вечерам чувствую себя тоже не айс, особенно когда на улице метель. Но я забиваю на ВСЁ и иду кормить моих ребяток, пока кто-то ноет, что ему плохо и жаль, что так получилось.
Кто хочет, тот делает, а кто не хочет- тот ищет причину.
Страшно за котеек, пока меня не будет 2 дня. Не могу на неё положиться.
В этой стране такие злые люди, что просто пи**ец. Мне тяжело с этим мириться. Очень.
Куски от Антошиной "банды")
2К4К- 2косяка 2 колеса
Не мерять вещи в магазинах, а брать "на глаз"- люблю, умею, практикую.
Сюрприз ждёт меня дома.
Снова грустно, снова шоппинг, снова холодно.
Пропащая.
-Мы с Дахой и в горестях и сладостях вместе!, - сказал вчера Антоша Кросу)
-И сладости были?!, - уточнил злой Артёмушка)
-Конечно!
О каком "официальном" парне может идти речь, когда в моём календаре событий почти каждый вечер написано "… с Антошей", который мне важнее многих.
Люблю.
Два дня отсутствия (без каждодневных звонков и сообщений), а даже три пойдут на пользу.
Мне нужно развеяться и добиться ясности в голове.
Бесит, когда почти все мои знакомые мальчики молвят: "Ну я же лучше собаки?, - конечно нет!
Я стала слишком злой, чёрствой, недоверчивой по отношению к людям, но в первую очередь, к себе.
Мама была права, когда говорила, что из-за своего характера когда-нибудь растеряю близких мне людей..
Казалось бы, я должна быть счастлива, поскольку виделись сегодня с Антошей аж дважды, а во второй раз и Крос подтянулся, прошлась по магазинам- ну неплохо же. Но нет… Что-то со мной не так. Какие-то рвущиеся наружу негативные эмоции.
Кажется, мне нужно побыть одной.
Разочарована в себе.
Поездка в Вильнюс уже совсем не радует. Ничего не радует.
Я так ждала и хотела поездки в Вильнюс. Мысли о концерте Ляписа, да и смене обстановки согревали; думала, в что одеть; радовалась приближающемуся шоппингу, ну а теперь мне особо ничего не хочется и тем более уж как-то одеваться. Желание напялить на себя что-то комфортное (типо треников, дутиков, худи и куртки Ади), а не платья, юбки и т.д.
Люблю перемены, но не в данном случае.
Самые популярные посты