cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Сегодня без тренировки.. К лучшему, наверное.
Но вечер получился чудесный. Балкон, чай (никакого алкоголя. Сегодня..)), оочень задушевные разговоры, откровения, доверие. У меня есть человек, в котором я уверена на все 100%. С которым на протяжении пары месяцев знакомства не было ни одной ссоры, обиды, злобы. А с каждым днём мы всё ближе и ближе. Но самое волшебное в этом вечере- это момент, когда я говорила, что хочу купить себе какое-нибудь платье, чтобы можно было носить его под кеды, кроссовки, и тут тадааам- мне дарят подобное платье. Оказывается, так бывает.) Я счастлива, что у меня есть такой дорогой человек.
Даже не стану писать о том, как мне обидно и т.д., что меня снова обвиняютт в чужих грехах. Это уже смешно. А я по-прежнему слежу за своей кармой.
Ну и само собой, несмотря ни на что- в моих мыслях, сердце только один человек. И я невероятно сильно по нему скучаю.
Возвращалась сейчас домой, встретила своего бывшего одноклассника. Немного подвыпившего. Классика жанра: "Даш, а ты сейчас с кем-то встречаешься? А может…" и т.д. и т.п. Достали.
Мне так НРАВИТСЯ, когда кто-то в метро сидит возле меня и постоянно смотрит в мой телефон. Коеда еду, всегда либо пишу в блог, либо отвечаю на сообщения. Безкультурне идиоты. Никаких манер.
Может, я всё больше схожу с ума, но чувствовала в метро аромат его духов.
Сначала страх, потом боль, довольно сильная, ну а напоследок- радость.) В предвкушении. P.S те, кто в теме- поймут, о чём речь)
Как будто все сговорились: спрашивают, куда я еду. А сказать не могу. Приходиться врать.. Чёрт, чёрт. Что ж все такие любопытные сегодня.: /
Сегодня я повелась на поводу эмоций и позволила себе быть довольно слабой. Мне стыдно. Сейчас мной снова движет здравый смысл и знаю, что завтра будет совсем другой день, в котором я буду сильной.
И снова мы пришли к выводу, что жизнь тут быссмысленна, пуста, однотонна и неинтересна. Нужно побыстрее отсюда уезжать. С концами.
Т.к сегодня почти ничего не кушала (я не голодаю и прочей ахинеей не занимаюсь. Всё из-за ужасного состояния. Физического, в том числе), но фактически через "не хочу" вливала в себя несколько кружек кофе, чтобы хоть чем-то заполнить желудок- на тренировке стало плохо, чуть не потеряла сознание, постоянно кружилась голова, перед глазами всё расплывалось. Ну а из-за моих, по-прежнему колотящихся рук, выпустила из рук шейкер и пролила коктейль на куртку, сумку, себя. Просто фееричная тренировка получилась. Не выходит взять себя в руки..
Хотя прогулка с друзьями неплохо подбодрила и развеяла меня. Настоящие рядом. Спасибо.
Впервые в жизни со мной происходит столько неприятных ситуаций. Одновременно.
"Мои мир" стал рушиться. Но я снова создам себе новый.
Везде полный пиздец, просто везде. Даже по учёбе. Мой первый провал.
Самые популярные посты