@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Полный ноль. Чувствую лёгкость.

Кажется, завтрашний день начнётся совсем в другом тоне. В таком, в каком решу уже я.

1. Сижу в центре на лавочке, пью коктейль. Подходят ко мне 2 парня:

—Девушка, а тут свободно?, - скамейка большая, мне нежалко. Но к моему большому счастью, звонит телефон и я надолго погружаюсь в разговор, а они всё смотрят и смотрят на меня. А я понимаю, что если сейчас положу трубку, то они не отстанут.. Разгвоаривая по телефону сажусь на велек и укатываю..)

2. Решила все-таки провести вторую часть вечера\ночи не в одиночестве. Мой спутник отошёл поговорить по телефону и ко мне подходит парень

—Привет. Меня Лёха зовут.

—Привет, Даша.

—Ты тут так долго сидишь. У тебя проблемы с друзьями?

—Ты следил за мной?

—Нет, ну ты не подумай, - очень забавил меня этот парень, однако всё бессмысленно и пришлость с ним попрощаться и уехать. Он как-то взгрустнул и, наверное, думал, что я ещё там долго просижу.)

3. Подъезжаю к подъезду, выходят 3 парня:

—А не поздно для катаний?, - и улыбаются.

—Нет, самое-то, - ну а дальше мальчики оказались нескромными и предложили погулять, переночевать. Бывает.


Кроссы, спортивки, свитшот, бомбер, кепка, бутылка аминокислот, велосипед и поехала ностальгировать. Дура я, да.

Какая прелесть..) Взяла у друга брата велосипед, так он долго "не отпускал меня", всё так подробно рассказывал, а сейчас прислал подарок вк (ну а так он мне каждый день пишет… ;) Эм.) Ну вы поняли.))

3 перспективы на вечер: велопрогулка, тренировка, Финляндия. Что же выбрать?)

Мне до безумия хочется на дачу. Но.. Я так боюсь хотя бы сутки провести в полном одиночестве..

Уиииии, только что видела швейцарских больльщиков. Какие крутые! Иду как дура улыбаюсь!) Жаль они выходили из метро, а я входила. Так бы сфоткала. Но у меня ещё 2 недели впереди, так что обязательно пофоткаю. Да и 15 сама на матч иду ;)

Так нечестно! Пошла после тренировки в кафе попить молочного коктейля- нету! Далее потопала в мой любимый единственный здесь магазин, в котором всегда что-то покупаю- сегодня ушла с пустыми руками. Ничего не понравилось. Что со мной?

Ахаха. Бляяяяяя. Прошу прощения. Мои глаза!! Город полон дегенератов, одетых в белорусскую символику.

Урааа! Иностранцы приехали! Какие же они стильные! Ааа!! Хоть 2 недели смогу лицезреть стильно одетых людей. Счастьерадость!) Напомню, что я живу в такой колхозной дыре, как беларусь и у нас сейчас проходит ЧМ по хоккею.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...