@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Переосилила себя и позвонила. В 12.30 в понедельник либо мне помогут разобрать бардак в голове, либо сделают ещё хуже. Уповаю на первый вариант.

Проснулась, пошла на кухню попить кофе. Папенька уже был там:

-О, ну неужели, встала?

-Я рано проснулась, но потом отрубилась. Заболеваю.

-Что уже? Что-то холодное ночью пила?, - я же говорила, что родители меня знаю на все 100%… ;)

-..Нет. Мороженое кушала.

-А, ну да, мороженое же тёплое было.


Не понимаю, почему люди так осуждают педофилов, а не 13ти летних шмар, которые выглядят на 23+.

Позвонила мама, сказала, что психолог ждёт моего звонка. Сижу и всё не могу набрать кнопку вызова. Что я должна сказать? Не люблю телефонные разговоры, а тут ещё и с врачом..

Не меняйтесь ради кого-то. Даже не допускайте этих дурацких мыслей и желаний. Оно того не стоит. Да и зачем такой человек, который не воспринимает вас таким, какой вы есть? Его потом не станет, а вы уже не будете собой.

Как уже писала, у меня есть принцип- ни о чём не жалеть. Сейчас я не жалею о том, что было, но больше всего просто хочу стереть себе память. Как никогда.

До недавних моментов была уверена, что хуже измены ничего быть не может. Снова ошиблась, может- человек-фальшивка.

Благо, в моей жизни был такой только один. Очень надеюсь, что мне получится себя оградить от подобных "людей".

Никому не пожелаю оказаться в такой грязи, в какую попала я. Никогда настолько не разочаровывалась в людях и не думала, что они могут быть настолько дерьмовыми и двуличными. То ли я была настолько слепа, что сразу не смогла увидеть истинное лицо.

Это самый лучший урок, который для себя вынесла за всю жизнь.

Ахаха. Те 3 парня бросают мне камешки в окно. 4.30 утра.) Зря сказала свой этаж..))

Всё стремительно меняется.. Провожаю этот день с улыбкой на лице и встречаю рассвет.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...