@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Если завтра расскажу тренеру, как прожила сегодняшний день- очевидно, меня очень наругают.)

Не знаю, как это объяснить, но какая-то хрень происходит.. Сумасбродство, что ли… Сначала хотелось подстричься (делаю это редко, т.к люблю длинные волосы и ращу их); ехала на велосипеде не по той стороне, не было по близости светофора. Почти центр города. Что сделала я? Ехать до ближайшего пешехода не хотелось, я тупо выехала на проезжую часть (перекрёсток) и поехала поперёк дороги; решила уединиться и поехала по незнакомому, глухому двору без фонаарей и какого-либо освещения; различные искушающие желания, которых я всегда обходила стороной, а сейчас они наоборот меня очень манят; хотела набить маленькую памятную татуировку, о которой в последствии пожалела бы. Уже жалела бы… Я не я.

Я феерическая дура. Больная поехала кататься на веле, когда на улице сильнейшие порывы ветра. Зато не думаю о всяком происходящем дерьме.)

Когда была совсем маленькой, у нас был личный водитель, который катал меня с родителями по городу, чтобы я быстрее засыпала.

Время никак не влияет на близость отношений. По крайней мере, у меня так.

Ни одному своему лучшему другу (с одним дружила более 10 лет) я никогда не рассказывала некоторые вещи. Никому их не рассказывала и никогда. До одного момента.. В моей жизни появился человек, который "мой" и мне не хочется от него ничего скрывать. Мы знакомы меньше 8 месяцев, но он знает всё то, чего не знает никто другой. Разумеется, это всё взаимно и я тоже знаю многие вещи, о которых даже никто понятия не имеет.

С этим человеком я намного ближе, чем, кажется, со всеми своими друзьями вместе взятыми. Спасибо, что появился в моей жизни. Безгранично люблю.

Опять эти дурацкие сны, фигурирующие с одним человеком в главной роли. Достало. Заберите их. Я в них не нуждаюсь.

За один день позвал меня на концерт, к себе в гости и предложил сопроводить на прием к врачу в понедельник..)

Прекрасно понимаю его тактику, ибо 3 мои бывших поступали так же- в нужный момент, когда мне было плохо, с радостью предоставляли своё крепкое мужское плечо и всячески поддерживали. В итоге всё перерастало в отношения.

В первые минуты общения поняла, что Артём из "моего мира". Редко мои взгляды так с кем-то сходятся, как с ним. Но… Хотя в чёрту всякие но. Как будет, так будет.

Мы ссоримся, гоним друг на друга, на некоторое время перестаём общаться, но всё равно по итогу общаемся, я снова "раскрываюсь" и вижу отдачу. Я не могу раз и навсегда после очередной "ссоры" забить. Это так странно. Мне кажется, нас связывает нечто серьёзное.

Не поехала бы на коттедж- не познакомилась бы с Артёмом. Так что на все минусы нашёлся плюс… Спасибо за его настойчивость, учитывая то, что тогда я ещё была с парнем.

Стало совсем хреново, заснула под дождь за окном, как люблю. Приснилось.. Пздц какой-то.

Были в компании. Другой. Я сидела на руках у его друга, нам было так хорошо и весело (где-то видела этого парня в жизни, но не могу вспомнить, кто он), а он стоял напротив и говорил: "Поступай так дальше. Быстрее забуду тебя". А друзья подкалывали: "Ну что, уже с новым?", - как же всё это забыть. Все эти почти 3 месяца.

Тупо и неправильно, но раз от некоторых многих моментов в памяти нельзя избавиться, хочу, чтобы он остался в моей голове до того момента, когда я не видела его минусов и вообще он был такой весь распрекрасный, чудесный, волшебный, нереальный. Пусть имеют место быть светлые воспоминания, а не…

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...