@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

-Если она сегодня будет в таком же состоянии, как тогда, когда мы ушли от тебя- её услышат все.

-Ахаха, я помню. Иду такой и вижу, что Ягуар к вам побежал. А Даша кричит: " Ууу, ему просто с нами веселее".

-Что? Я такое кричала? А, ну кооонечно, кричала….

—Я веду репортаж с Площади Победы. Артур Тросин-Трасин, что вы скажете?, - то дурацкое чувство, когда не знаешь, как правильно произносится фамилия.)

—Ахаха, Тросин-Трасин.

Судя по всему, я вчера что-то написала тому, кому не должна была.. Бл*ть..

Вот об теперь я жалею больше всего.

Всё, что произошло вчера- херня по сравнению с тем, что я сорвалась и написала ему.

Я снова ошиблась в людях и сделала неправильные преждевременные выводы. Мне стыдно за свою оплошность. "Настоящими" оказались те, про кого я думала иначе. Жалею, что столько времени общалась не с теми людьми. Ну ничего, всё наверстаем.)

Вчера, папенька:

-Даш, ну зачем так ярко губы накрасила?, - в темно-вишнёвый цвет.)

Брат:

-Так, что за юбка такая короткая? А ну-ка подтяни её вниз, - мои домашняя полиция нравов.)

Один милый парень сначала примерял на меня свои очки, затем кепку и мило смотрел, а кое-кто на ухо мне молвил: "Твой новый парень!"..)

Я не помню ни одного имени тех парней, которые сегодня со мной знакомились, фоткались, обнимали, называли "дорогой", танцевали со мной, брали за руку, пытались поцеловать, мило улыбались и смотрели.) Но всё очень круто.)

Кто-то на великах поехал кататься в ночь, а мы.. Идём тусоваться. И уверена, что выйдет то, о чём я в последствии могу пожалеть. Но.. Мне нужно отойти от всего и хорошенько повеселиться.

Интересно, во сколько я буду дома?

Причина моего сегодняшнего состояния такова: еду в метро и внезапно ненужные мысли начинают затуманивать мой разум. И тут понимаю, что уже месяц я без него. Целый месяц его нету в моей жизни, а у меня ничего не меняется. В смысле, состояние ничуть не изменилось. Легче не становится. Мне страшно. Страшно без него. Это тупо звучит, но этим мысли меня доводят до истерики. Ведь я понимаю, что ни сегодня, ни завтра его не будет рядом.. Я чувствую себя невыносимо одинокой в этом городе, несмотря на то огромное количество дорогих и любимых людей, которые меня окружают..

Днем 22 мая на летней террасе кафе универсама "Первомайский" на улице Руссиянова в Минске произошло убийство.

Об этом на горячую линию TUT.BY сообщила читательница портала. "Тело накрыто, все в крови", - написала она.

Эту информацию TUT.BY подтвердил официальный представитель Следственного комитета по городу Минску Александр Герасимов.

" По предварительным данным, ранее неоднократно судимый (в том числе за убийства) 60-летний житель Минской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом 40-летнюю минчанку. Потерпевшая (также ранее судимая) скончалась на месте. Подозреваемый с места преступления скрылся, однако оперативно прибывшим нарядом Первомайского отдела департамента охраны по приметам был задержан в одном из домов, расположенных неподалеку", - рассказали в СК.

Сегодня я нашла одно райское место.) И покажу его только одному дорогому человеку.) Теперь свободные вечера будем коротать там.)

—Ну вот я снова не накрашена, ничего. Собралась за 15 минут. И на кого я похожа, *лять.

—Ну и отлично ты выглядишь, - так мило =*

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...