@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

То состояние, когда нету больше сил держать себя в руках, понимаешь, что всё зае*ало, всё не то, рядом не те люди. Нет, это не предел. Но я уже близка.

Не понимаю, почему именно с ним, у нас каждый разговор заканчивается жутким срачем, оскорблениями, посыланиями друг друга. Ни с кем такого нету, только с ним. Из года в год..

Неужели настолько ужасно себя вела, что теперь получаю от двух людей настолько жестокое отношение к себе?

Человек, с которыя я общаюсь полгода, знает обо мне намного больше и сумел увидеть меня настоящей в отличии от человека, с которым я знакома более 7 лет. Парадокс, правда?

Спасибо , что ударил со всей силы по моим разбитым незаживающим коленкам. Отличная беседа выдалась.

Заговорили вчера про отношения и я услышала такую интересную историю:

-У него есть всё: квартира, машина, деньги, она ему даже дочь родила. Но у него нету главного: "праздника в душе", не ощущает он его. Она хорошая, красивая девушка, но не было у него этой искорки. Представь, как страшно проснуться в один момент с человеком и понять, что у тебя к нему ничего нет? Пустота и ты вообще не понимаешь, какого хрена просыпаешься в постели именно с этим человеком, да и кто он вообще? Вы, правда, так долго встречались? С ним? Сложно в это поверить. Ведь уже ничего нет. Чувств нет, - испытывала нечто подобное. Ужасное чувство.

Поделюсь своей маленькой радостью!) Оказывается, в моём окружении есть 2 мальчика, которые любят посещать театры. Со следующей недели на представления буду ходить уже не одна!) Мимими.

И вообще много выводов можно сделать из отношения человека к животным. Неоднократно замечала.

Я могу найти общий язык с любым человеком. Мне всё равно, даже если он пьёт, курит, матерится, употребляет различные вещества, одевается не так, как нравится мне, слушает другую музыку, придерживается иных взглядов и т.д. Но если он не любит животных, то это даже не "человек". С таким мне будет не о чем разговаривать.

С такими темпами, в один прекрасный день мой организм подумает: "Да она о*уела" и по итогу всё закончится больницей. Предпосылки к этому уже есть.

Извини, друг, но я никогда тебя не берегла и вряд ли когда-нибудь что-то изменится. Такая вот я безответственная.

Я очень себя люблю и берегу. Мне сейчас противопоказано пить и кофе, и алкоголь, и что делаю я? Пью это всё. При том кофе в большом количестве. Круто себя любить.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...