cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
3 ночи. Мама выглянула в окно:
—Даш, смотри: в трёх домах вообще нету света, а в одном аж в нескольких окнах. Интересно: это люди уже на работу проснулись или такие же, как и мы?
—Не знаю. А вообще так много людей спит. Всего лишь 3 часа. Психи какие-то.
—Действительно.
Особенно начинает "разрывать" сердце на части, когда только выходишь из подъезда, а котики уже ждут или же идёшь домой, а они тебя встречают; когда подходишь к другому дому, а уже не котята, но подоростки сидят на лавке, смотрят на тебя, а потом бегут на встречу, просят их погладить, не кушают, а идут провожать до другой "точки" и даже дальше.. И так каждую ночь.. Приходишь к ним- испытываешь счастье, а уходить просто невозможно..
Умер последний самец Северного белого носорога
Поздравляем нас, господа! Мы уничтожили второе по величине наземное животное, которое было самым большим на суше после слона. Подвид Северного белого носорога в дикой природе еще в 2008 году перебили браконьеры, которые охотились за рогами из–за их мифических лечебных свойств. А ведь полвека назад их было 2250 особей! 
Нет, поддержки, нет. Так что я сама себе друг и сама себя поддерживаю.) Йоу.)
Поругалась с мамой. Сильно. Всё как обычно: "звоню папе; в Москву не поедешь; дотации окончены; на котов денег не дам; никаких магазинов" и бла-бла. Угадаете, из-за чего? Из-за еды. Я не могу есть, очень плохо. Как ей это объяснить? Она думает, что я не ем по той причине, что мне понравилось, что я стала резко худеть. Но это не так. Только что прислала смс:"Будешь есть? Тогда мир", - нет слов..
Сейчас такое состояние, когда внутри, словно разрывающая буря, безумно хочется реветь навзрыд, а снаружи поный покер фэйс, отрешённость от всех.
Перенесла все дела на пятницу. Сегодня, пожалуй, посвящу себя учёбе и схожу за посылочками. Поделюсь потом.. Так очень крутые штучки приехали..)
Некоторым вещам лучше не стоит давать ход и оставлять всё, так как есть, ничего не меняя.
Почти 5.. Я даже не представляю, как заснуть после такого фильма.. А вставать мне уже через 5 часов..
Коротко о главном: сегодня 17 декабря 2014 года, за окном идёт л ивень.
В любой непонятной ситуации смотри очередной фильм с Гослингом.
Бывшие такие бывшие..) То один внезапно скинет песенку, то другой..))
"сложно отбросить, то с чем сросся с тем, без чего никак, сложно быть врозь. сложно отбросить мысли - они грызут и гложат холод колотит дрожью под кожей"
3 раза мне звонил номер с кодом, которого не существует. Как это вообще возможно? Ну и напомню про номер, который не определяется и если я отвечаю- слышу полную тишину (мой личный маньяк, ахаха).
То неопределяемый, то вообще как-то нереальный. Что происходит?
Вновь обманула себя, написав вчера, что "умываю руки". Я всё-таки сделала "контрольный выстрел"(не могу так просто сдаться и опустить руки. Особенно если учесть, что на мне тоже лежит вина), но ничего из этого не вышло. Вот теперь я точно более делать ничего не стану. Захочет меня- хоть из-под земли достанет. А если нет.. То, как говорил мой бывший: "На нет и суда нет".
Во мне есть ужасная черта характера. Пытаюсь с ней бороться, но ничего не выходит- не могу забивать на людей. Максимум "уйти" на какое-нибудь время, а потом снова вернуться.
Самые популярные посты