@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Поход ко второму врачу имел всё тот же итог: я больна, нуждаюсь в лечение и таблетки при любом раскладе придётся принимать не менее года..

ПИЗДЕЦ. Колхозная пара, с говором и трасянкой, где муж типа блатной обсуждают итог узи. Жонка рассказывает, что спиногрыз кувыркался и т.д, пол непонятен. Он на весь коридор: "Пошевелила батоном. Если пацан, хай бы болтом помахал".

Вот смотрю на всех этих беременных, их мужей, ненароком слышу их разговоры только об одном и думаю, насколько же это другой для меня мир.

Роддом, как курятник- все обсуждающе, завистливо осматривают друг друга с ног до головы.

Господи, лучше бы я снова поехала в психдиспансер и смотрела на его пациентов, чем пациенток роддома..:/

Уж извините, но беременные не вызывают уменя чувство прекрасного.

Честно сказать, мне сейчас не хватает поддержки Влада.. Видимся мы мало, буквально на пару часов.. То на футбол он едет, то сегодня в качалку.. Я отказалась, хочу разобраться со своим состоянием и понять, что делать дальше. В общем, не хватает мне его. У него жизнь продолжается дальше, а я замерла на месте со своим диагнозом, страхом о будущем, лечении.

Сегодня мы едем в другую больницу (роддом), чтобы показаться другому специалисту. Мне снова придётся рассказывать, что со мной происходит в четвёртый раз за 2 дня. Это страшно.

P.S бабушка вообще считает, что мои проблемы из-за недосыпания, а брат, что мне просто нужна работа.)) Хотя они даже и части не знают.

Знакомьтесь, Айс!)

Принесла ему подарочек.)

Наконец-то попробовала имбирно-клюквенный горячий напиток.

Не выпив даже и половины, начал болеть желудок.

Мой "младший холоп" или повар моего повара))

Разница интересов (братьев): задротство Vs повышение навыков в фш.

Моя обезьянка.

Даже чай может быть хорошим подарком, если он в красивой упаковке.

Мы с мамочкой обожаем жестяные баночки из-под чаёв.

16 марта

На данной фотке показана вся белорусская нравственность- БОЛЬНЫЕ люди подметают двор в резиновых сапогах и тоненьких пижамных штанах. На улице жуткий холод, сильный ветер.

Бесполезная красота.)

Для меня.))

Постный салат из моркови с яблоками, огурцами и медом


Суп Минестроне с соусом Песто

Получилось злой из-за яркого солнца

Мой зайчик на практике.)) Так засмущался.))

Разовое посещение на право входа в здание Белтелкомпании с целью переговоров.)) Такое ощущение, словно в здание КГБ попала, а не телевидения.)

Ребёнок загорелся идеей купить бутсы.

Груша.)))

Милый, розовенький, детский самолётик..))

У меня сегодня совсем детские, бесполезно-милые покупочки.

Не берите это Милку- зависимость гаранитирована. n-ая упаковка салфеток не может быть ненужной, когдна она милая. Гель для душа с колпачком короной? НУЖНО. Пластырь, необходим пластырь на мой полуноготь. ПИРАТИКИ? УИИИ. БЕРУ. Ну и мой гормон счастья.)

Федька специально для меня сфоткал вот эту вот четырёхмесячную сладость своей подруги.)

Я молодец!

Собралась, заказала милому подарок, продумала вторую, немного самодельную часть)), назаказывали с мамой косметики, мне японский крем для лица с Минни Маус)), "посетила семейный консилиум". Мама в слезах, папенька смотрит в одну точку, скулы ходят.. Я пытаюсь их успокоить.. Родители почитали много информации о препарате, что мне назначили и категорически не хотят мне его давать. Да и я не хочу.. Пришли к общему мнению, что завтра-послезавтра найдём ещё врачей, сходим на приём. Очевидным остаётся одно- от приёма таблеток убежать я не смогу. Вопрос стоит в том, чтобы подобрать менее "щадащие", которые окончательно не убьют мой организм.

В следующую пятницу нам будет год.. Я сейчас должна сидеть и париться насчёт подарка (идеи есть, но во всём сомневаюсь) в то время как моя голова занята совсем другими мыслями.. Я не строю из этого трагедию веку, но за что моим родителям достался такой ребёнок, которому в 21, 7 года поставили психический диагноз?!

Мама после больницы чуть ли не в слезах выдала:

-А ты ещё хочешь куда-то уезжать! Боже упаси! Как я тебя такую отпущу? Чтобы ты в таком состоянии делала бы в другой стране никого и ничего не зная?, - через минуту мне позвонил Китти, я рассказала про мамино заявление:

-Вылечим тебя, а потом уедем. Но сначала съездим в Диснейленд, да, моя принцесса?

У меня же тут не мало врачей, так что у меня к Вам вопрос: с чем может быть связано онемевание головы ? Со вчерашнего вечера не проходит, присутствуют покалывания.

Никогда не перестану удивляться, насколько в организме, поведение человека всё взаимосвязано.

Я обожаю раскладывать вещи в шкафу по: сезонам, фасонам, цветам, стилям и так далее. Готова часами напролёт этим заниматься. И не только в своих шкафах.) Неоднократно убиралась у своих друзей. И кто бы мог подумать, что это всему есть объяснение:" в соответствии с этим набором особенностей шизотипический человек часто ведёт себя неадекватно. Например, один шизотипический пациент каждый день тратил часы на то, чтобы навести порядок в шкафах".

..Шизотипическое расстройство встречается крайне редко.

..В силу данных проблем большинство большинство людей с этим расстройством личности бесцельно растрачивают время и ведут праздную, непродуктивную жизнь.

"Вы говорите намного быстрее, чем любой среднестатистический человек", - сказал психотерапевт..

Мне назначили очень сильное лекарство, очень. Вся семья буквально в слезах. Родители почитали побочные действия.. их много и все серьёзные. Китти сказал, что "потерпит". В том плане, что я фактически стану эмоциональным овощем (как было раньше, когда принимала таблетки недели 2). А ещё очень надеется, что моя любовь к нему не пройдёт. Звучит глупо, да? Гугль в помощь- психотропки убивают "любовь", чувства. Проверено. И я этого нереально боюсь. С утра я готова была начать курс лечения, сейчас же- нет.. Я очень боюсь последствий. Но большая проблема в том, что и выбора у меня-то нет..

Раньше я смеялась с того, когда меня называли "больной", "шизиком".. Насколько же сейчас поменяется моё восприятие на данные шутки, в которых будет не доля правды, а шутки..

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...