@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Весь мой энтузиазм улетучился в пропасть. Сегодня друг мамы Китти (психолог по совместительтсву) не сможет подойти к тренеру, соответственно план тренировок нам никто не составит. Настроя нет, ничего не хочу. А ещё мы идём в женскую группу из-за меня. Тренер так сказал. Пиздец. Я не могу пойти к психотерапевту женщине из-за дискомфорта, а сегодня придётся тренироваться с бабами, которые типа классные, звёзды ТV. Влад на меня злится из-за моего настроя. Как ему объяснить, то что он никогда не поймёт.

Я, пожалуй, поблагодарю Вселенную за своё шизитипическое расстройство, нежели "бешенство матки" как у некоторых.

P.S история из жизни: у Китти на районе живёт шлюха, которая младше меня на пару лет. Однажды её оприходовали человек 6, а она притворялась спящей.)) Список у неё оочень большой.) И она нашла себе оправдание: "бешенство матки".) Не шлюха, а БМ.)))

Мне кажется больший пздц в том, что секс без обязательств здесь становится некой пропагандой. Не трахаешься с парнями просто так? Советская бабушка, ханжа! Сталина на тебя не хватает! Ай, ай, ай, эх ты, совестская бабушка, не стыдно тебе иметь моральные принципы и не становится марианской впадиной?! Сплошной срам просто!

P.S у меня бомбалейло- терпеть не могу шлюх.))

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните: почему баба, которая трахается за деньги- шлюха, а которая "чтобы удовлетворить животные инстинкты, чтобы не влезать в серьёзные отношения"- не шлюха, это норма? По мне уж лучше проститутки, которые хотя бы этого не скрывают и называют вещи своими именами, чем те, которые просто так постоянно меняют…

А ещё забавно, когда шлюхи называют шлюхами других, считая себя, свои поступки нормальными.))

P.S вообще я против тех и тех. Я же ханжа.))) И для меня секс без чувств.. это вообще реально?

17 марта

Моя новая подружка возле больницы^^

Роддом.)

Сердце обливалось кровью, что эта прекрасная девочка ждала меня под дверью..

18 марта

Пока меня не было дома, Принцесса высказала протест за свой грязный туалет у меня на ковре. Я попросила папеньку убрать, ибо вина не моя. Давно прошу купить ей нормальный наполнитель. Я на конях, как раз пришёл брат, всё это услышал:

-Ну-ка убери у принцессы! Датская принцесса ждёт!

Один из корпусов психдиспансера..

Постный салат из моркови с яблоками, огурцами и медом.

Тальятелле с овощами и соусом песто.

Они такие сладкие^^

Молочные коктейли уже не те: (

Ну дааааааааа.

Мы отличная пара.)))

Ну хоть раз сам у себя помыл посуду, а не я..)

Счастьерадость <3

Мини коллекция.)

Весна, да.

Когда Милаша никому на время не нужна.))

Папенька подговаривает Милану поклянчить чего вкусненького у Влада.)

Как же долго я его ждала^^

19 марта

-Мы будем самыми счастливыми. Потому что мы есть друг у друга.

Затронули тему касательно вождения, я сказала, что не планирую сдават на права, милый:

-Я тебя буду катать.

Так ж говорили про Диснейленд:

-Поедешь..поедем.


Китти позвонил, спросил, что мне купить. Я ничего не хотела, но он не отставал.

-Мороженое?

-Да, давай мороженое, - кто бы мог подумать, что Китти купить упаковку, а не в стаканчике. Он копит каждую копейку мне на подарок на год, а тут такое дороговатое мороженое купил. Я была счастлива, но не хотела, чтобы он так тратился.

20 марта

Папенька хотел посмотреть футбол, мамочка:

-Хватит в семье одного футболиста- Влада.


Жду Китти у мамы на работе.

Ничего интересного не нашли. Искали бутсы.

Это Киттино. Просто мне понравилось, как он себе положил кобасу.) Мило же.) А вообще спагетти с шапиньёшками и луком в его исполнении были божественны.

Как же люблю красивые, милые упаковочки^^

Мои ребятки.)

Новый уровень- покупаю себе вещи в детском отделе.))

Мамочка продолжает ломать голову..

-Мы тут с папой подумали.. Как насчёт конной прогулки? Или дельфинотерапии?

Многие мечтают быть красивыми, хотя понятие красоты крайне относитльно. А я вот всегда мечтала быть умной, стать профессионалом в каком-то деле. Я сменила кучу кружков, танцев, репетиторов. Когда занималась с репетами- отлично знала химию и физику. Мне грустно, что я несовершенна в пении или игре на пианино, или танцах, или рисовании, или…или.. Выходит, я биомасса?

Вчера дома собрался очередной консилиум, мама попросила честно рассказать обо всех моих симптомах. Я отпиралась, как только могла, ибо знала, что родители не настолько сильные (во всяком случае в данный момент), чтобы это услышать. Мама была решительно настроена и переоценила свои возможности. Слёзы, целый день была в расстроенных чувствах так же, как и папенька. Мама спросила: "Что мы можем для тебя сделать в данный момент, чтобы тебе стало хоть чуточку лучше?", - конечно, я могла ответить, что хочу новые кроссы, велосипед, шоппинг и так далее. Или даже как предположил Китти- поездку в Диснейленд. Но я попросила лишь одно: "Пожалуйста, решите свои проблемы", - и родители такого ответа не ожидали. Понятно, что со мной теперь семье не будет спокойства, но хотя бы пусть будет спокойство в работе, в том, что больше нет этой чёртовой проблемы, которая всех морально убивает изо дня в день.

Cегодня двойное занятие с репетитором, завтра, в среду и пятницу тренажёрка, а так же в пятницу нам год. Во вторник едем за бутсами Китти. В среду придёт заказ с косметикой для нас с мамой. В субботу собираемся на программу. Если у брата получится с деньгами (отдать в ветклинку), наконец свозим девочек. Довольно бурная неделька планируется. Вот только есть два "но": мама всё ещё хочет показать меня другим психиатрам (в душе родители не хотят смириться, что… ;), мне нужно начать приём лекарства, а первые 3 дня и последующие 2 недели будут очень жёсткими, ведь нужно будет понять, подходит ли мне этот препарат. А я так не хочу испортить всю предстоящую неделю..

Перед сном (около двух) я читала книгу, но при этом находилась в какой-то прострации или своём другом мире, была полностью отчуждённой и безэмоциональной. Пришла смс, я испугалась (плюс ещё одна херня ко всему "букету"). Она была от Китти, разумеется:

-Сладких снов, мой Ангел. Пусть тебе приснится наше путешествие в Диснейленд. Люблю тебя<3, - он единственный, кто может меня поддерживать, за кого я хватаюсь как за спасательный круг, чтобы не потерять связь с миром.

Да, я помню принцип Вселенной- она что-то отбирает, давая нечто большее взамен. В моём случае это бартер рассудка на любовь?)

Раньше я считала, что нет ничего страшнее больниц, где есть люди в смертельном состоянии. Но после того, как увидела пациентов психиатрического диспасера- поменяла своё мнение в корень. Боже упаси мне там когда-нибудь оказаться. Да и всем вам.

Многие спрашивали, как я скинула около 11 кг. Я узнала, как. Щепотка психического расстройства и вес стремительно умчался, как и..) То же касается и онемевания головы, которая в таком состоянии уже пару дней.

Знаете, какая причина, по которой я не хочу сдавать на права и в принципе боюсь ездить на машине, всегда всех прошу, чтобы во дворах, где природа ездили аккуратно и как положено? Я до безумия боюсь, что собью животное.. и я ведь такое не переживу.

Со мной-то уже всё уже предельно ясно, но странно, что папенька удовлетворяет мои желания пойти в час ночи покормить котиков, отнести макулатуру в специальный контейнер , которую я собирала месяц.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...