@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

После приёма доцент сказал мне и моим родителям: "Если она не покончит с собой, то всё будет нормально", - и улыбнулся. Врачебный юмор? Мне тоже было смешно..в отличие от моих родителей..)

А мой (уже) психолог после первого приёма сказала: "У меня есть два правила: первое- ты должна соблюдать все мои рекомендации; второе- не покончить с собой", - последняя фраза была так же повторена перед мамой Китти. Разумеется, она не восприняла это всерьёз и отшутилась..

Картинка с тегом «unicorn, believe, and funny»


На наши отношения очень плохо влияет Влада задротство и моё состояние. Вся проблема в том, что часть моих "вспышек" напрямую связана с задротством. Бороться с этим бесполезно. Разговоров было много, но результата никакого. Я была слишком мягкой, давая Влада играть у себя каждый раз- более такого не повторится. Итак всё свободное время дома задрачивает в это е*аное приложение вк, переписываясь с дегенератами, которым больше нечем заняться (у половины есть семьи, дети), которые даже два слова связать не могут.

Я просто не могу передать, насколько меня задолбало каждый день просить Влада поучить историю. Каждый день. Каждый. По нескольку раз на день. Я так устала от этого. Про остальные 3 экзамена я промолчу, ибо он их даже не открывал и не собирается. Сказала, что если в этом году не получит аттестат- это очень пагубно отразится на нишх отношениях. Я готова "отдать" наше время во имя экзаменов, а вот Влад своё время задротства- нет. А ещё Влад во вторник закончил практику и даже не садился искать работу. Влад успешно просрал всё школьное, колледжское время и мне не нужно, чтобы это дальше продолжалось.

Девушка по имени Кэтрин, возвращалась домой под проливным дождем, когда случайно увидела этот маленький серый комочек посреди улицы. Она не могла пройти мимо…

Взяв его на руки, она поняла, что он был практически новорожденным — он даже был еще слепым.

Кэтрин назвал его Брюс, в честь Брюса Уэйна — героя комиксов, известного как Бэтмен.

В течение 12 дней его активно выхаживали и кормили, но он всё еще не открыл глаз.

Но наконец-то он открыл свои глазки и показал миру свою прекрасную мордашку.

Будучи преисполнен решимости жить, он научился питаться самостоятельно.

Позавчера после очередных моих вспышек, Китти сказал, что понимает, как мне тяжело, но и ему не легче, на что я ответила абсолютно искренне:

-Хочешь, давай не будем видеться, пока мне не станет лучше?, - в ответ последовал сарказм:

-Может мне год с другой повстречаться, пока ты лечишься? Сказанула же, - я не могу передать, насколько мне тяжело сдерживаться, не срываться. Я всё больше уверена, что Влад не выдержит и я его потеряю того не желая.

Психолог сказал вести дневник, где я должна записывать вспышки агрессии, слёзы, истерики, паранойю и так далее. Сегодня у меня было 5 вспышек: от агрессии до паранойи. Сейчас я вообще в слезах.. из-за овладевшей мной паранойи. Психолог надеется, что я смогу справляться без таблеток (психотропок), хотя выписал мне антидепрессанты. Но я уже не надеюсь, не верю. Время идёт, а лучше мне не становится. Одного посещения психолога в неделю мне мало, мне этого не хватает.

Картинка с тегом «kill, mickey, and black and white»

Для меня лучший подарок был бы тот, если б мы могли заснуть вместе в обнимку на нашу дату, на наш год.

Кто-то мечтает об айфоне, крутой тачке, ресторанах, а я о том, чтобы засыпать вместе с милым. Казалось бы, такая простая мечта, но на самом деле довольно сложная.. Быстрее бы весна, когда мы будем ездить на дачу.

Как фанатка комиксов Marvel и DC я стараюсь не видеть изъянов в фильмах по комиксам, особенно которые снимают действительно крутые режиссёры. Но.. "Бэтмен против супермена" просто провал провальный.

До последнего ждала, что появится Бейл: (

Но всё равно уверена, что Кэп и Железный человек, а так же "Люди Икс" не подкачают.

Позвонил, извинился. Сказал, что делает мне открытку уже полтора часа, злится. Допустим, так и есть. Почему нельзя было начать её делать, как проснулся, покушать, почитать историю, а только потом сесть задрачивать? НЕТ ЖЕ- с утра пораньше задрачивать. Ну как мне не злиться? Это его единственный шанс!

Привет.

Сегодня нам год и мы поругались. Влад настолько занят задротством, что у него нет времени на экзамены, еду. Я помню коммент, что неправильно себя веду, у него должно быть свои развлечения и так далее. Охуительное развлечение задрачивать в приложение вк, забив на всю жизнь: учёбу, поиски работы, еду. Класс.

Хочу написать, но..книга ждёт!) Постараюсь завтра..

23 марта

Мои новые друзья.)

Извините за совсем неэстетический вид, но он так близко ко мне подкрался и начал рассматривать!

Наше любимое местечко в углу.)

Молочный коктейль, ты божественен!

Вечер с мамой Китти и немного Федькой.)

Папенька пытается узнать, кто написал у меня на ковре.. По Миланиной реакции всё стало яснопонятно.))

Японский крем для меня.) Если бы не Минни Маус- в жизни бы его не заказала.) Стоит прилично, но уверена, что качественный. Болгарские крема для нас с мамочкой- решили попробовать. Колечко слоник и гормон счастья. Открытка для Китти (я пропустила тот момент, когда открытки подорожали и стали дохрена стоить) и часть подарка, которая осталась за кадром.)

24 марта

Пришла, легла возле меня. Так не хотелось от Принцессы уходить!

Еду на приём к психологу..

На тв.)

Продолжение.) С мамой Китти.)) И Китти вымолил себе коктейль.)

Все коты, как коты, а Валера кушает полустоя\полусидя.

Мой недовольный милый.

Уже завтра!

Китти узнал, что Мила вчера у меня написала и решил её наказать- подразнить вкусняшкой, которую я купила Милаше на завтра. Пыталась отобрать- бесполезно. А Милана потом пошла на принцип и не брала у Китти вкусняшку, когда он над ней сжалился.))

Холиварила с братом насчёт естественности, его понесло и он хотел хорошенько меня отфотошопить, но я была против.) Однако дала обещание, что распечаю фото, где я без своих мешочков.) Просто посмотрите разницу.)

Позвонила психологу, чтобы договориться насчёт времени:

-Дашка? Привет, любимая!, - а мама вчера с ним созванивалась, чтобы сказать, что антидепрессанта, который он мне выписал у нас нет, можно ли его заменить и Сергей показался ей строгим.)) -Проснулась уже? Неет, ещё нет.

После перезвонила маме Китти, чтобы не забыла выпить пропуска:

-Дашуля, ну как тыыы?, - и таким радостным голосом.) Капельки хорошего настроения с утра..) Для меня это огромные капельки.


NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...