@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Не купили мне в том году (и в позапрошлом) велосипед:

-Смысл? Уже холодно. В следующем уже купим, - в этом "следущем" и модели дерьмо, и цены атомные. Всё как обычно, ничего не меняется..

Боже, у меня когда-нибудь наступит утро с улыбкой на лице, хорошим настроением?

Проснулась, позвала маму, а она с первых слов давай кричать, что интернет отключили, больше она оплачивать его не станет (очень много кладут на инэт, брат предложил перейти на другой, обещал этим заняться, ведь у нас интернет будет один на двоих, а потом кинул это всё дело). Затем я пошла на кухню за кофе, мама продолжила:

—Я посмотрела программу про вегетарианцев..-, думаю, продолжать не стоит.-Не будешь два раза в неделю есть мясо- я тебе всё урежу.

— Ты мне итак уже всё урезала, - да начнётся срач!

Cамый эмоциональный момент в сериале "Сотня".. у меня чуть не остановилось сердце. До последнего с Китти надеялись, что Линкольна спасут. Еле сдержала слёзы, чтобы Китти ещё чего не подумал, что я сохну по актёру.)

Картинка с тегом «gif, lincoln, and marie avgeropoulos»

Картинка с тегом «gif, lincoln, and ricky whittle»

Картинка с тегом «gif, lincoln, and ricky whittle»

Картинка с тегом «brave, dead, and season 3»

Картинка с тегом «gif, lincoln, and the hundred»

А этот самый милый и ожидаемый:

Картинка с тегом «abby, the 100, and love»

Встретили сегодня (когда шли из тренажёрки) нескольких знакомых. Все такие спрашивают:"Дудич, что-то тебя давно на районе не видно. Уже месяцев пять", - а я сама себе улыбаяюсь с мыслью:"Да, потому что мой мальчик взялся за ум, стал домашним..", -. .как и я..)

Иду на метро, едет байкер на Харлее, пялюсь на его байк, а он на меня, после чего показывает "класс" и улыбается.

Вот смотрю на белорусов и понимаю, что для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно идти в разрез с трендаами.Тренды, вот, что убивает индивидуальность.

Не стану скрывать, что одного из братьев я мягко говоря не перевариваю. Такого ужасного ребёнка я ещё просто не встречала. Сейчас он так довёл милого, что у него колотятся руки. "Кусок говна", "Чтоб ты сдох", "Я тебя ненавижу", "Мама, выгони его из дома"- и это только цветочки. Боюсь, что со своими вспышками агрессии я когда-нибудь не сдержусь и что-нибудь предприму.

Драки, скандалы, оскорбления сейчас произошли у Китти дома, а меня трясёт у себя дома.

Смотрю на своего колхозноватого знакомого, который старше меня на год, у которого уже есть жена, недавно родился спиногрыз, отец жёнушки подогнал ему неплохую тачку, работу, и на нас с Китти, которые в шутку плюются друг в друга, бьют по местам, которые болят после тренажёрки, а потом снова на того знакомого и снова на нас..

Когда вижу их на улице, гуляющих с коляской, окружёнными целой делегацией "молодых мамочек"- бегу со всех ног.

С утра настроения не было, дома находиться не хотелось. Фраза Китти: "Что-нибудь придумаем", - ещё больше высаживала меня на коня. У Китти остались какие-то деньги, он помониторил кино, но ничего нормального не показывают, а я выставки- выбора особо нет, как и желания ходить (после тренажёрки). Предложила сходить на почту за моим мишкой, после погулять с Милой в парке, а Китти предложил улучшенную версию моих планов- покормить уточек. Китти купил батон, пока мы с Милой сходили на почту, после отправились в хозтовары, чтобы я отнесла в специальные урны для вторичной переработки лампочки и батарейки, а на обратном пути немного макулатуры. Погода была отвратительнейшая из-за сильнейшего ветра. Уточки, видимо, ещё не очухались после зимы, либо сегодня у них был хороший день, либо побаивались гуляющих по бережку собак. Мы долго и упорно пытались их привлечь, покормить, выманить на берег, но все попытки были тщетны, а я очень замерзала из-за ветра. Милана с ревности с дикой жадностью начала жрать батон, который не долетал к птицам.)) Такая уже где ля-жабье.)) По правде говоря, я мечтала побыстрее оказаться в тёплой квартирке, а Китти: "Ну что, спустим Милу с поводка, пусть погуляет?", - милый ещё хотел поиграть в шахматы, но я даже стоять на месте не могла от холода, что уже говорить про посиделки. Милаша хорошо гуляла, от нас ни на шаг не отходила. Ну, конечно, у Китти же был скитлс.) Кстати, я из-за этого на него ругалась, ибо он перекормил Милу скитлсом, хотя я просила этого не делать, ей такое нельзя.

-Но Пэпа так просит.. Как я могу ей отказать? Всё, последний, - "последний" был раз 15.

Наступил мой предел, руки сильно покраснели, начали онемевать, пора было отчаливать домой. Начала пытаться пристегнуть Миле поводок, а хренушки мне- начала беситься, играть, убегать. Убегает от меня, бежит к Китти, получает скитлс, затем дальше продолжает от меня убегать.) Нормально побегали, Милаша выдохлась.) Китти приманил её скитлсом и только после этого я смогла пристегнуть поводок. Дома Милаша побежала не к родителям, а к нам и в течение минуты отрубилась и сладко, крепко спала.) А мы посмотрели новую серию "Сверхъествественное". Китти я накормила сразу, как пришли, а сама есть не стала, плохо себя чувствовала. Спустя некоторое время проголодалась, попросила сделать мне тостик, потом ещё и мама подтянулась:

-Боже, как вкусно! Часто тебя такими тостами радуют?, - теперь и мама "подсела" на тостики от Китти^^

-Часто!

После трапезы мы принялись смотреть "Самый пьяный округ в мире". Там была сцена, где актриса голой прошлась в кадре. Китти опередил меня буквально на секунду, сказав:

-Думаю, ей хорошо за эту сцену заплатили.

-А если бы мне предложили в голливудском фильме снятся в подобной сцене, ты бы согласился? За большие деньги.

-Нет, ты что! Ты только моя! И только я могу на тебя смотреть!

-Большие бы деньги предложили..

-Ну, ладно. Разрешил бы часть руки снять и всё!

-Всё?

-Конечно!, - меня так порадовал Киттин ответ. Я его и хочу быть только его. Всегда. Во всех смыслах.

Впервые вышла с Милой на прогулку за долгое время..)

С собаками на почту вход воспрещён? Не, не слышали.

Собираю, отношу- природу нужно спасать!

Сегодня "безптично": (

Милана времени даром не теряет.))

А я так.. прислуга, которая держит поводок.)

Пытались привлечь птичек, но безрезультатно..: (

Китти задабривает Милу скитлсом..))

Две "кишки".

Пора напомнить Милане, что собаки получают вкусняшки за команды.)

"Дай пять".

"Дай пятуху".

"Сидеть".

От меня убегает, играясь, не желая возвращаться на поводок, а к Китти подбегает за скитлс.))

Набегались.)

Всё, энергия кончилась, но счастье продолжается.)

В ожидании тостика от любимого^^

Мой: капуста, яйцо, помидор, перец, сыр, ореховый соус.

Китти и мамы: колбаса, капуста, яйцо, помидор, сыр, ореховый соус.

Новенький в коллекцию, мою большую семью мишек Me To You^^

"Я люблю тебя сильнее, чем всех летучих мышек, енотиков, лемуров во всём мире. А я их очень люблю", - мой самый лучший мальчик. <3

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...