@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Вкратце, а то меня сейчас бомбанёт не по-детски. У нас хотят ввести закон о запрете кормления бездомных животных. Увидят- дадут штраф. Чтобы вы понимали, я кормлю свою вторую семью каждый вечер (конечно, бывает пару дней в месяц, когда я не хожу из-за уважительных причин). В нашем районе куча мусаров, их льготных хат. Частенько ходят патрули. То есть вероятность, что меня "схватят" за жопу велика. Я уже разработала с папенькой и Артуром стратегию на будущее. Папенькина- быстро скинуть корм, вод и сказать, что не моё. А как они смогут доказать обратное? Артура: "Тебе будет без проблем решить эту проблему, не парься", - все патрули молодые, невинное хлопанье глазками никто не отменял. Ради своих котов я готова пойти на всё. Идти на конфликт мне невыгодно, ибо штраф будет мелочью по сравнению с тем, что на котеек смогут вызвать живодёров. Так что ребяток своих не брошу, готова воевать со всеми и отстаивать права бездомнышей до последнего и даже больше. И, да- я ненавижу эту страну.

Меня просто убивает, когда мужики в общественном транспорте раздвигают ноги аж на 2 места. У вас там что, блять?! Хреновы недосамцы.

Господи, как же круто, когда у тебя локоны- уже третий день ничего не делаю с волосами, ну только капелька начёса, поскольку объём падает. Но это занимает минуту времени, а не 10, как минимум. И целый день ничего не нужно делать с причёской. Это божественно. Как жаль, что послезавтра всё вернётся в круги своя.

Натыкаюсь я тут иногда на истории о расставаниях.. Читаю и всё чувствую, словно это произошло со мной. Душа болит за тех, кого я не щнаю и никогда не узнаю. Это так страшно.. И я впервые в жизни до смерти боюсь расставания. Раньше для меня это было в порядке самых обычных, последовательных вещей. Сейчас же- конец света, всей жизни в полном значении этого слова. Надеюсь, это несчастье обойдёт нас всех.

Выгуливаем с Китти Милану (папеньке сделали пункцию коленного сустава), идём кормить котов. О чём-то болтаем, Китти:

-Знаешь, бывают два такие фрагмента в мозаике, которые идеально подходят друг другу. Которые, если сложить вместе, то потом очень сложно разобрать, они как будто склеиваются. Так вот ты мой такой фрагмент. Я тебя люблю.

Говорите люди не меняются? До меня Влад был ещё тем раздолбаем, много пил, ничего не делал, постоянно куда-то влипал.. Сейчас этого ничего нет. Есть другие сложности, но они не сравнимы с тем, что было раньше. Я с уверенностью могу сказать, что любовь окрылила нас обоих, изменила, сделала лучше. Сделала другими.

P.S вспомнила наш первый совместный поход в театр (на тот момент встречались недели 2). Во-первых, я его туда еле затянула; во-вторых, с первых же минут он с чуваком начали ржать ("в себя"), для них это был ад. Сейчас же- Китти внимательно смотрит все постановки, на которые мы ходим, после чего обязательно их обсуждаем.

Мне 21,8, а я сижу и смотрю диснеевские мягкие игрушки в интернет-магазине, закидываю их в корзину, чтобы потом заказать.. Такие дела.

По-ребячески смеялись с Китти, прикалывались, у меня начался припадок неконтролируемого смеха, после чего я поняла, что вот-вот разрыдаюсь, ладошками закрыла глаза и разревелась, не в состоянии вымолвить ни слова. Как, почему, отчего, зачем? Я не знаю. Я не знаю..

Я не знаю, девочки, как вы можете спокойно реагировать на проявление грубости, невоспитнности в общественном транспорте, например. Вы железные леди, что ли? Поделитесь секретом? Видимо, я требую к себе уважительного отношения, потому что сама КО ВСЕМ отношусь УВАЖИТЕЛЬНО. Я уступаю места, проход, сто раз извиняюсь, если задену, толкну кого-то. И неважно: по своей вине или нет. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе?", - да где же это "так, как"?! И не спрашивайте, почему я считаю, что почти вся страна здесь быдло. И каким бы негативным говном я не была- неуважительно к себе не позволю относится.

Еду к репету в метро. Безэмоционально наблюдаю за всем: за любезность со стороны пожилой женщины, а зтем грубостью мужика по отношению ко мне, за эмоциями людей, за тем, как они одеты, как разговаривают. Мысленно анализирую всё происходящее вокруг: от обстановки в стране до моей жизни. Эмоций нет. Одна лишь пустота. Неудачная и провалившаяся версия моей жизни. Может, действительно, эта страна ад, в которую ты попал за грехи в прошлой жизни?

когда будет время и ещё что-то- напишу пост, а пока только фото..

10 апреля

Мои котики самые-самые^^

Почему это модно? П О Ч Е М У ?

Понравилось это место.

Люблю высокие окна и своего папеньку.

Единственная пиццу, которую я в силу своего "питания" смогла заказать- "Маргарита".

Видимо, папенька был очень рад, что я ем и решил это запечатлеть.

Типа классно.

Вот бывают же нормальные рекламы.

Какая милота^^

Наконец-то что-то полезное!

По данным Всемирного фонда охраны дикой природы, незаконная торговля объектами дикой флоры и фауны занимает третье по доходности место после торговли наркотиками и оружием.

Ну почему я большая для такого? Не морально, так физически: (

11 апреля

Люблю, когда завтракаем вместе.

Спалил..))

У нас открыли нечто наподобие Елесеевского. Нам до него далеко, конечно, но это лучший магазин в нашем колхозе, на мой взгляд. Но не цены в нём.))

Мой новый фетиш в еде.

Я как ворона: те реагируют на блестящее, а я на яркое. Увидела, решила купить. Потому что обёртка понравилась.))

Мамочка.

Полностью всем ремонтом от и до занималась хозяйка салона по совместительству наша парикмахерша.

Пока меня красили, папенька устроил маме фотосет с новым цветом, причёской..)

Когда до спектакля остался час, времени поесть куда-то зайти нет. Приходится обходится дорогими, но вкусыми и любимыми пироженым и молочным коктейлем.

А потом и мне папенька устроил 5ти минутный фотосет..)

Папенька получает кайф от подобных фото. Он ржёт, а потом и я.) Забавно посмотреть на себя со стороны, когда злишься\возмущаешься.)

Рыжая бестия.))

Как же круто смотрится сзади.

Где моё младенчество: (

В этот раз мне накрутили другие локоны. Китти безумно понравилось, как и родителям и даже брату.

И наконец-то немного осветлили концы, сделали более яркий переход.

Китти настолько заботливый мальчик, что порезал мне яблок, положил в пакетик, чтобы я после тренажёрки перекусила, т.к не будет возможности, ведь в 3 запись в салон.

Ничего незначащего взгляда Китти на новую тсёлку в качалке хватило, чтобы я резко начала загоняться, допускать неверность со стороны Китти и думать, что все лучше меня. Не знаю, дело в моей непонятной самооценке, подсознательном страхе касательно измен или ещё в чём-то. День испорчен, настроение дерьмо.

И снова встретила давнего бывшего.. Не на телеке, так в метро. Вселенная, перестань издеваться- это несмешно.

Раньше, когда тусовались в компании, при каждой нашей ссоре мы с Китти "расходились по разным углам" и шли заливать глотки от горя. Это было ужасно. Сейчас же мы просто некоторое время (не более 10 минут, как правило) выдерживаем паузу и либо начинаем переводить всё в шутку, подоходим издалека, либо напрямую извиняемся сразу. Никакого алкоголя, киданий трубок, заплетающихся языков, третьих лиц и всего сопутствующего ужаса.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...