cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Вкратце, а то меня сейчас бомбанёт не по-детски. У нас хотят ввести закон о запрете кормления бездомных животных. Увидят- дадут штраф. Чтобы вы понимали, я кормлю свою вторую семью каждый вечер (конечно, бывает пару дней в месяц, когда я не хожу из-за уважительных причин). В нашем районе куча мусаров, их льготных хат. Частенько ходят патрули. То есть вероятность, что меня "схватят" за жопу велика. Я уже разработала с папенькой и Артуром стратегию на будущее. Папенькина- быстро скинуть корм, вод и сказать, что не моё. А как они смогут доказать обратное? Артура: "Тебе будет без проблем решить эту проблему, не парься", - все патрули молодые, невинное хлопанье глазками никто не отменял. Ради своих котов я готова пойти на всё. Идти на конфликт мне невыгодно, ибо штраф будет мелочью по сравнению с тем, что на котеек смогут вызвать живодёров. Так что ребяток своих не брошу, готова воевать со всеми и отстаивать права бездомнышей до последнего и даже больше. И, да- я ненавижу эту страну.
Меня просто убивает, когда мужики в общественном транспорте раздвигают ноги аж на 2 места. У вас там что, блять?! Хреновы недосамцы.
Господи, как же круто, когда у тебя локоны- уже третий день ничего не делаю с волосами, ну только капелька начёса, поскольку объём падает. Но это занимает минуту времени, а не 10, как минимум. И целый день ничего не нужно делать с причёской. Это божественно. Как жаль, что послезавтра всё вернётся в круги своя.
Натыкаюсь я тут иногда на истории о расставаниях.. Читаю и всё чувствую, словно это произошло со мной. Душа болит за тех, кого я не щнаю и никогда не узнаю. Это так страшно.. И я впервые в жизни до смерти боюсь расставания. Раньше для меня это было в порядке самых обычных, последовательных вещей. Сейчас же- конец света, всей жизни в полном значении этого слова. Надеюсь, это несчастье обойдёт нас всех.
Выгуливаем с Китти Милану (папеньке сделали пункцию коленного сустава), идём кормить котов. О чём-то болтаем, Китти:
-Знаешь, бывают два такие фрагмента в мозаике, которые идеально подходят друг другу. Которые, если сложить вместе, то потом очень сложно разобрать, они как будто склеиваются. Так вот ты мой такой фрагмент. Я тебя люблю.
Говорите люди не меняются? До меня Влад был ещё тем раздолбаем, много пил, ничего не делал, постоянно куда-то влипал.. Сейчас этого ничего нет. Есть другие сложности, но они не сравнимы с тем, что было раньше. Я с уверенностью могу сказать, что любовь окрылила нас обоих, изменила, сделала лучше. Сделала другими.
P.S вспомнила наш первый совместный поход в театр (на тот момент встречались недели 2). Во-первых, я его туда еле затянула; во-вторых, с первых же минут он с чуваком начали ржать ("в себя"), для них это был ад. Сейчас же- Китти внимательно смотрит все постановки, на которые мы ходим, после чего обязательно их обсуждаем.
Мне 21,8, а я сижу и смотрю диснеевские мягкие игрушки в интернет-магазине, закидываю их в корзину, чтобы потом заказать.. Такие дела.
По-ребячески смеялись с Китти, прикалывались, у меня начался припадок неконтролируемого смеха, после чего я поняла, что вот-вот разрыдаюсь, ладошками закрыла глаза и разревелась, не в состоянии вымолвить ни слова. Как, почему, отчего, зачем? Я не знаю. Я не знаю..
Я не знаю, девочки, как вы можете спокойно реагировать на проявление грубости, невоспитнности в общественном транспорте, например. Вы железные леди, что ли? Поделитесь секретом? Видимо, я требую к себе уважительного отношения, потому что сама КО ВСЕМ отношусь УВАЖИТЕЛЬНО. Я уступаю места, проход, сто раз извиняюсь, если задену, толкну кого-то. И неважно: по своей вине или нет. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе?", - да где же это "так, как"?! И не спрашивайте, почему я считаю, что почти вся страна здесь быдло. И каким бы негативным говном я не была- неуважительно к себе не позволю относится.
Еду к репету в метро. Безэмоционально наблюдаю за всем: за любезность со стороны пожилой женщины, а зтем грубостью мужика по отношению ко мне, за эмоциями людей, за тем, как они одеты, как разговаривают. Мысленно анализирую всё происходящее вокруг: от обстановки в стране до моей жизни. Эмоций нет. Одна лишь пустота. Неудачная и провалившаяся версия моей жизни. Может, действительно, эта страна ад, в которую ты попал за грехи в прошлой жизни?
когда будет время и ещё что-то- напишу пост, а пока только фото..
10 апреля
Мои котики самые-самые^^

Почему это модно? П О Ч Е М У ?


Понравилось это место.



Люблю высокие окна и своего папеньку.


Единственная пиццу, которую я в силу своего "питания" смогла заказать- "Маргарита".

Видимо, папенька был очень рад, что я ем и решил это запечатлеть.

Типа классно.

Вот бывают же нормальные рекламы.


Какая милота^^

Наконец-то что-то полезное!
По данным Всемирного фонда охраны дикой природы, незаконная торговля объектами дикой флоры и фауны занимает третье по доходности место после торговли наркотиками и оружием.

Ну почему я большая для такого? Не морально, так физически: (

11 апреля
Люблю, когда завтракаем вместе.




Спалил..))


У нас открыли нечто наподобие Елесеевского. Нам до него далеко, конечно, но это лучший магазин в нашем колхозе, на мой взгляд. Но не цены в нём.))




Мой новый фетиш в еде.

Я как ворона: те реагируют на блестящее, а я на яркое. Увидела, решила купить. Потому что обёртка понравилась.))

Мамочка.



Полностью всем ремонтом от и до занималась хозяйка салона по совместительству наша парикмахерша.

Пока меня красили, папенька устроил маме фотосет с новым цветом, причёской..)

Когда до спектакля остался час, времени поесть куда-то зайти нет. Приходится обходится дорогими, но вкусыми и любимыми пироженым и молочным коктейлем.

А потом и мне папенька устроил 5ти минутный фотосет..)

Папенька получает кайф от подобных фото. Он ржёт, а потом и я.) Забавно посмотреть на себя со стороны, когда злишься\возмущаешься.)

Рыжая бестия.))



Как же круто смотрится сзади.

















Где моё младенчество: (

В этот раз мне накрутили другие локоны. Китти безумно понравилось, как и родителям и даже брату.

И наконец-то немного осветлили концы, сделали более яркий переход.

Китти настолько заботливый мальчик, что порезал мне яблок, положил в пакетик, чтобы я после тренажёрки перекусила, т.к не будет возможности, ведь в 3 запись в салон.
Ничего незначащего взгляда Китти на новую тсёлку в качалке хватило, чтобы я резко начала загоняться, допускать неверность со стороны Китти и думать, что все лучше меня. Не знаю, дело в моей непонятной самооценке, подсознательном страхе касательно измен или ещё в чём-то. День испорчен, настроение дерьмо.
И снова встретила давнего бывшего.. Не на телеке, так в метро. Вселенная, перестань издеваться- это несмешно.
Раньше, когда тусовались в компании, при каждой нашей ссоре мы с Китти "расходились по разным углам" и шли заливать глотки от горя. Это было ужасно. Сейчас же мы просто некоторое время (не более 10 минут, как правило) выдерживаем паузу и либо начинаем переводить всё в шутку, подоходим издалека, либо напрямую извиняемся сразу. Никакого алкоголя, киданий трубок, заплетающихся языков, третьих лиц и всего сопутствующего ужаса.
Самые популярные посты