@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Позвонил час назад, спросил, пойду ли я в тренажёрку. А я не знаю, что делать.. Ситуация не прояснилась, всё по-прежнему плохо, а разреветься перед тренером и другими людьми при виде его я не хочу.

Конкретная трещина в отношениях..

Не передать, насколько больно второй день подряд не слышать "я тебя люблю", когда обычно это говорится десяток раз на день.

Такая милая фотка, но глядя на мамочку, вспомнила вчерашний рассказ тренера..

16ти летний долбаёб начал колоть анаболики. В классе все были обычными детьми и только один мутант. В итоге этот долбаёб подумал: "А чего я один колюсь?", - и начал колоть своего питбуля. Собака превратилась.. даже не знаю, как это назвать. Куча мышц, огромных. Таких огромных, что пёс даже не мог головой двигать. В итоге через год у собаки остановилось сердце.. Я искренне надеюсь, что этого недоразвитого постигнет такая же участь. Это биомусор вредящий всем, не только себе.

Когда больно морально, есть вообще не могу. За день: 2 кофе, кусочек "Наполеона", пару ложек риса.

Тренер больше бы не впустил в зал, если б узнал.

У меня есть несколько сотен, отложенных на Диснейленд. Так же 500$ должен Влад, 300$- мама. И я всё больше понимаю, что может наступить момент, когда я решу воспользоваться эту суммой и просто сесть в поезд, на день уехать в ту же Литву. Я серьёзно об этом думаю. Что буду делать, случись так, окажись я там? Я не знаю. Но меня бросает в такие крайности, что я могу просто убежать.

И снова позвонил, и снова всё ни о чём.

-Тебе вообще нужны эти отношения?

-Да.

-Ты уверен на 100%?

-Да, - на этом всё. Зачем звонит, всё равно ничего не говорит.

Подумываю над тем, чтобы завтра не пойти в тренажёрку, ибо как себя вести после такой ссоры, когда он даже не извинился и мы ни на чём не сошлись?

Позвонил. Голос уже не надменный, а расстроенный. Разговор ни о чём.. Так, бытовые темы. Понимаю, что тянет время, но не знает, что сказать. А меня убивает эта непонятная хрень, беру всё в свои руки, надеясь на хорошее:

-Приехать всё ещё не хочешь?

-Нет..

-Ладно, хорошо. Звони, если что, - не ожидал, растерялся после моих слов:

-Когда?

-Когда захочешь.

-Хорошо.., - полушёпотом я сказала "пока" и с натяжкой положила трубку.

На данный момент не понимаю, как оценить то, что произошло сегодня между нами, что будет дальше и будет ли вообще..

Психолог сказал, что во время панических атак мне нужно дышать в пакетик, во время приступов агрессии- кричать в локоть, подушку. А теперь проецируем эти дви ситуации:

I. Метро, у меня очередная паническая атака. На меня частенько пялятся люди, потому что всегда есть что-то необычное, из ряда вон выходящее для нашей нации (особенно очки). То есть вниманием я не обеделена, что ненавижу. К этому всему добавляем мои параноидальные мысли (меня обсуждают, унижают, смеются). И вот я достаю пакетик и начинаю в него дышать- 95% (5% оставим на тех, кому я буду незаметна и слепым) взоров обращены на меня. Я готова поставить на что угодно, что с меня будут смеяться, обсуждать, фоткать и всё в таком духе. Мало кто это поймёт. Зачем мне это? Психолог на это всё сказал: "Ты что хочешь: потерять сознание в метро и чтобы тебе никто не помог или подышать в пакетик и забить на всех?".

I I. Ругаюсь с Владом\родителями, агрессия прёт через край, готова рвать, крушить, убивать. И тут я такая: "Подожди минуту! Я пойду покричу или даже на месте это сделаю и мы продолжим!".

На словах советы вполне хороши, а вот на деле..

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...