У нас сломался пылесос, и я решила купить моющий. Предварительный вердикт после первого использования — вещь👍. Моя мечта проходить только один раз по квартире с уборкой сбылась. Конечно, коварные места все равно проще пройти тряпочкой, чем менять насадки. И еще пока не понимаю, насколько быстрее стала уборка, и стала ли вообще. Я просто охуела разбираться, как он работает, у меня ушёл на это весь день (и я очень собой горжусь, ведь обычно такими вещами занимался С.; дотащила пылесос до дома я тоже сама). Плюс с непривычки долго мыла. Взяла турецкий Arnica Hydra Rain за 17к, что недорого для моющего пылесоса. Из их пылесосов это самая бюджетная модель. У него также есть сухая уборка. Посмотрим, как покажет себя со временем, главное еще чтобы долго прослужил.