Тварь, из за которой я никогда не сяду на диету ☝️
В моём детстве пирожные были невкусные- прямоугольная штучка из песочного теста покрытая розовой глазурью, корзиночки с масляным кремом (на них часто были грибочки со шляпками из невкусного шоколада) с химозным приторным повидлом под ним, даже молочные коржики я не очень любила (хотя в целом они ничего, просто не моё), так что мне всегда нравились горячие пончики в бумажном конвертике с сахарной пудрой, раньше у нас в городе была такая тема много где. Ну и возможно картошка. А потом в местной кондитерской эту картошку как и везде кажется стали делать совершенно невкусной, с привкусом химозного ванилина. И я её не пробовала больше, потому что она отвратная. Но вот эээто. На неё как-то скидка была, и я купила попробовать, тот уж год если не больше фанатка картошки от Фили Бейкер. Недавно подумала, ну может это массово опять улучшилось, и взяла другого производителя. И снова фу. Но эта кайфовая. В принципе, она довольно мягкая, не очень типичная такая, но в сравнении с другими в условной пятёрочке просто произведение искусства. И вот видимо от тоски, но я как вернулась в мск, обязательно в холодильнике держу коробочку, для кофе с вкусненьким💔