29 июля 2021 года в29.07.2021 13:59 102 0 10 1

муж только вернулся, а я уже хочу его задушить

он в отпуске эту неделю, а я дорабатываю эту неделю и тоже ухожу в отпуск. план был такой, что вернувшись с рыбалки, он потом едет в деревню, а я в пт вечером или в сб утром еду туда же на автобусе.

договоренность пошла по п.з.е, потому что свекруха решила вмешаться, чтобы не оставлять меня вновь одну и ехать в деревню сразу вместе. спасибо и большой поклон!

к слову, выбраться из города в пт вечером -- это ооооочень долго и сложно из-за пробок, поэтому, муж буквально прижал меня к стенке со своим "отпросись завтра пораньше уйти".

нет, ну, серьезно? чтобы обрисовать картину, мне практически каждый месяц нужно куда-то отпрашиваться! пораньше свалить, чтобы принять подарок его крестнице, пораньше свалить, потому что пришлось перенести стоматолога на будний, из-за поездки с ним в деревню, пораньше отпросись, потому что еще че-то удумал… я ненавижу это. кем я буду в глаза руководителя? а когда буду в положении и мне реально нужно будет убегать по врачам и тд, и тп? зачем портить отношение к себе на работе из-за такой ерунды?

я люблю мужа, люблю его любовь к деревне, уважаюценюобажаю, но я готова задушить его, когда включается этот баран, гнущий свое. на мои доводы и аргументы ответ один: "как будто без тебя там конец света будет, че, чай не смогут себе налить?". да, я не спасаю жизни, от меня не зависит качество работы электричества, я не секретарь президента. но дело и не в этом. дело в том, что будь я руководителем, регулярным "отпрашивателям" выписывала бы путевку на хер… но сейчас, я сама и есть этот отпрашиватель.

как человек, любящий простоту и прозрачность, вот эти усложнения моего обычного уклада жизни просто бесят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...