20 января 2021 года в20.01.2021 19:05 362 6 10 3

завтра год как мы живем вместе

завтра год как мы живем вместе. год. а я сижу снова на кухне и плачу.

его больше не интересует почему я плачу, для него теперь главное, чтобы я молчала. и не заебывала.

он устаёт всегда. работа или плохое настроение. а я должна сидеть рядом и молчать. можно и не рядом, главное чтобы всхлипываний не было и выяснения отношений. такое сожительство: сон, секс, работа. без эмоционального вклада.

возможно, это притирка элементарная. привычка, быт.. Всё это влияет, увы.. люди эмоционально выгорают, бывают гормональные сбои. И это тоже сказывается.. Спокойствие и мир в отношениях зависят от двух людей.
господи как прекрасно, когда люди дают объяснение поведению и пытаются разобраться, а не говорят «хуета, уходи, конечно скорей»
AHUENAYAYA, просто я сама была в такой ситуации. плакала почти каждый день, разговоры у нас не клеились, проблемы не решались.. мне казалось, что с каждым днем становится всё хуже. Из-за этого здоровье моё сильно пострадало - я постоянно переживала.

Нам пришлось уже иначе разговаривать, приходить к какому-то общему знаменателю.

Уйти всегда успеется..
Сначала хорошо бы попытаться что-то исправить. Но тут главное, чтобы было желание с двух сторон.
Это не притирка. Это ужасно. Это бытовой мазохизм. Я знаю это наверняка. Я прожила так очень долго. Это потеря времени и себя.
Это не притирка. Это ужасно. Это бытовой мазохизм. Я знаю это наверняка. Я прожила так очень долго. Это потеря времени и себя.
Я перечитала свой комент, простите, я слишком категорична. У каждого своя история и свой опыт. Я просто хочу пожелать гармонии, покоя и счастья.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись