28 октября 2020 года в28.10.2020 15:32 174 2 10 2

Потом…а потом все не наступает…

Я именно тот тип людей, которые считают, что их жизнь изменится… как только я сделаю ногти. Как только я куплю новую книгу. Или даже после того, как поменяю фон для сайта.

Я не делаю абсолютно ничего для того, что бы изменить тот пиздец, что происходит у меня в жизни. Странное желание, которое появилось хрен знает откуда… хочу чтобы пришел человек, взял меня за шкирку и отвез туда, где мне будет спокойно. Чтобы этот человек разложил все по полочкам, разобрался в моем шкафу со скелетами, чтобы он сделал так, как надо.

Я не знаю откуда у меня такое странное желание..ведь так не бывает. Единственный, кто может действительно повлиять на мою жизнь — я сама. Но я настолько приросла к своей зоне комфорта, что меня пинками не выгнать оттуда. Это прискорбно. Особенно забавен тот факт, что эта зона комфорта — для меня не комфортна. Смешно.

Это правда смешная ситуация, я будто бы жду лучшей жизни. Иногда иду по магазину и думаю: "Ну сейчас я это не могу купить, но потом, я смогу это позволить себе. " Или это, мое самое любимое: "Ну да, он меня не ценит, но потом у меня будет тот, кто будет носить на руках"

Потом.

Будет.

Когда, твою мать. Если я ничего не меняю. Я сижу на прежней работе. Я живу в прежней квартире. Я живу с прежнем парнем. Я хожу по прежнему маршруту. Я жду того, чего не будет.

Я бесхребетная. Слабая. И пиздец какая фантазерка.

Я прям уже вижу как я сижу одна, мне лет 40, возможно есть ребенок, в кошельке пусто. Но зато я не вышла из зоны комфорта. Зато она вышла из меня.

Пишу все это для того, что бы самой стало от себя противно. Смотри, Даша, очнись! Твои розовые очки уже давно покрылись пылью.

Блин, как про меня написано :'(
Вроде бы это называется "синдром отложенной жизни". И вот хочется что-то с этим делать, но как-нибудь потом. После нового года. Или пандемии. Или...
Потом

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Даша — я медленно снимаю с тебя санкции

28

Не, ну это конечно пиздец

59

мне стыдно, что я не плачу

Ты уехал уже больше месяца назад, а я даже не удосужилась написать о тебе штук сорок заметок в блоге. Это странно, но я чувствую, что при...

84

Один человек

Я помню как 3 недели назад я готовилась к твоему приезду. Делала все эти бабские дела, гоняла по магазинам, скупала все красивые платья, ...

75

Как быстро летит время. Снова ожидание. Снова слезы.

83

Я сегодня очень счастлива, я люблю тебя

113

Прошу тебя, великий Боже, Верни всё на круги своя, В...

Очень хочу выговориться, но даже не знаю с чего начать. Завтра проснусь с опухшими глазами. Классно. Наконец-то 2 выходных. Я могла бы св...