02 октября 2020 года в02.10.2020 13:02 182 2 10 4

я понимаю почему люди, недовольные отношениями, находятся в них довольно долго. потому что иногда нет сил уйти, иногда ты думаешь может проблема в тебе, иногда психологическое состояние не позволяет, но чаще всего это сложность принятия решения.

я лежу на тебя смотрю и не понимаю зачем нам это. зачем мне это. если я не получаю того, о чем прошу. а прошу я всего лишь немного внимания.

если я не вижу тебя отцом своего ребёнка, если я не вижу нас через год, если я не рада приходить домой, зачем я все ещё сплю с тобой ? а ведь скоро уже год отношений будет.

а затем что во первых я не знаю не права ли тут я. я залезла в отношения когда хотела просто почувствовать себя нужно. и ты мне это дал. а потом все одно за другое и вот мы съехались. если бы не то что было за год до тебя, я не знаю зацепило ли меня общение с тобой.

и вот сейчас находясь в более менее стабильным психологическом состоянии (спасибо твоему отношению и заботе (в начале отношений)) я смотрю на нас и думаю — а что нас держит друг с другом ?

ты как-то задал вопрос а что у нас общего кроме кровати в которой мы спим под одним одеялом ? (ты имел ввиду что у нас не было близости, а я четко запомнила этот вопрос и задумалась, – а правда ? что у нас общего?

я нахожусь в этом состоянии уже с мая, сегодня 2 октября. и сомневаться в своём выборе, решении это худшее что я испытывала за последнее время.

не хочу вмешиваться. просто мне знакомо это чувство.. и даже не знаешь, что делать. второму человеку в паре вроде норм, а ты терзаешься..

я вот челлендж начала проходить (приложение 21 days, тут кто-то рекомендовал). и там есть челлендж для отношений. не очень в это верю, но решила попробовать. мы вместе проходим. какими-то ответами делимся, какими-то нет. честно признаюсь, с его стороны особого желания не было. правда, сейчас как-то активнее всё стало. и больше обсуждений. может, это поможет..

а ещё мне кажется, совместный быт и общее одеяло часто не дают нужным вопросам возникнуть. у меня тоже так было. люди решают, что есть, когда кто приходит и уходит, где что купить.. но мало реально что-то делают вместе: читают, смотрят фильмы, занимаются спортом или творчеством.. хотя это, возможно, тоже поможет сблизиться.

и рекомендую фильм - "Огнеупорный". его просмотр, на мой взгляд, поможет потом инициировать разговор про отношения вполне естественно. фильм, к слову, хорош и для просмотра в одиночку.

что тебя привлекло в нём в самом начале?(это вопрос не для ответа, скорее просто вопрос, на который ты ответишь сама себе).

шлю тебе лучи добра, радости и спокойствия, чтобы со всем разобраться -^.^- (я с компуктера, смайликов нет)
знаешь ещё я заметила что как только я от него отстаю с разговорами и как-то отстраняюсь ( потому что в моей голове много вопросов и сомнений) , он начинает ко мне тянуться. и я думаю что может и не все так плохо как я себе надумала ??‍♀️
спасибо за ответ и советы , это очень ценно, правда .

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись