08 июня 2020 года в08.06.2020 20:19 188 0 10 5

Магия Viewy

Я долго молчала. Я реально долго молчала! Но это уже ни в какие рамки не лезет. Что происходит с этим сайтом? Как он может так просто решать мои проблемы?

В своем старом блоге я была мелким нытиком, которому очень хотелось избавиться от подруг и найти себе одного и единственного друга. Нет, вы не понимаете. Я хотела друга мужского пола, который мог спокойно обсуждать со мной любую херню, ночевать у меня, гулять со мной, но без интима.

И че вы думаете? Так и вышло. Правда, это потом печально кончилось, но зато, история чем-то научила.

На днях я писала сюда огромный пост о том, что меня бесит в моем мужике и вообще, о том, что меня бесит в наших отношениях.

Ребяяятки, хоть я и не осмелилась опубликовать этот пост, но все исправляется! Причем с такой скоростью, что я просто в ахуе.

И я не верю в то, что мысли материализуются. Здесь непосредственно сам блог играет важнейшую роль.

Я верю в то, что стоит мне вывалить наболевшую тему в свой бложик, как спустя короткое время — она решится, причем так просто, что аж мурашки по коже.

Да-да, беды с башкой. Дерзайте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Даша — я медленно снимаю с тебя санкции

28

Не, ну это конечно пиздец

59

мне стыдно, что я не плачу

Ты уехал уже больше месяца назад, а я даже не удосужилась написать о тебе штук сорок заметок в блоге. Это странно, но я чувствую, что при...

84

Один человек

Я помню как 3 недели назад я готовилась к твоему приезду. Делала все эти бабские дела, гоняла по магазинам, скупала все красивые платья, ...

75

Как быстро летит время. Снова ожидание. Снова слезы.

83

Я сегодня очень счастлива, я люблю тебя

113

Прошу тебя, великий Боже, Верни всё на круги своя, В...

Очень хочу выговориться, но даже не знаю с чего начать. Завтра проснусь с опухшими глазами. Классно. Наконец-то 2 выходных. Я могла бы св...