02 мая 2020 года в02.05.2020 14:15 235 0 10 4

Заложница одиночества и умиротворения.

Мне скучно! Как же мне скучно! Какая шикарная погода за окном… хочу гулять. Не хочу сидеть дома. Я конечно очень люблю свою квартирку, но в ней всегда так серо. Из-за того, что мы живем на первом этаже, я совсем не раздвигаю шторы. Бесит. Хочу гулять.

Приезжала сестра, встретились в тц. Увидели, что все закрыто. Странно, не правда ли? Расстроились. Купили пиццы и она отвезла меня домой. На мои уговоры про погулять она ответила, что ей надо к детям. Блин. Ей надо к детям. Мой на работе. Коллега-подруга ловит отходники, после вчерашнего. Завтра хотела меня позвать на ипподром…но бля, ОН ЖЕ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. Вечно забываю в какое сложное для страны время мы живем.

3 дня выходных потрачены в нихуя. А с понедельника опять работа работа работа.

Чтоб вы понимали, дома у нас в городе сидит где-то 10% населения. И нет, я не безответственная. Нет, мне не наплевать на здоровье других людей. Да, я верю в риски заболеть. Да, я мониторю статистику каждый день. ДА ДА ДА.

Но я заебалась сидеть дома в то время как за моим окном сука дети тусуют на детской площадке, старики просиживают лавки у подъездов, а мужики каждый вечер врубают музон у гаражей. ПОЧЕМУ ОНИ, А НЕ Я????

По иронии судьбы я все равно дома. Мне не с кем гулять.

И да, если уж у нас все такие пиздодельные и отправляют нас на работу, то, пардон, с какого хуя я должна сидеть дома. У меня на работе скопление людей просто неимоверное. Дистануия хуянция идет в пизду. Сидим разве что не на головах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Даша — я медленно снимаю с тебя санкции

28

Не, ну это конечно пиздец

59

мне стыдно, что я не плачу

Ты уехал уже больше месяца назад, а я даже не удосужилась написать о тебе штук сорок заметок в блоге. Это странно, но я чувствую, что при...

84

Один человек

Я помню как 3 недели назад я готовилась к твоему приезду. Делала все эти бабские дела, гоняла по магазинам, скупала все красивые платья, ...

75

Как быстро летит время. Снова ожидание. Снова слезы.

83

Я сегодня очень счастлива, я люблю тебя

113

Прошу тебя, великий Боже, Верни всё на круги своя, В...

Очень хочу выговориться, но даже не знаю с чего начать. Завтра проснусь с опухшими глазами. Классно. Наконец-то 2 выходных. Я могла бы св...