18 февраля 2019 года в18.02.2019 10:51 22 0 10 1

я до сих пор не публиковала ничего о тебе, ни строчки. берегла.

Невероятно быстро пролетает время, уже почти полгода как были произнесены твои роковые слова, а все пошло по пизде того и гораздо раньше.

Ты произнёс «Я не вижу с тобой будущего», и на добавочную, если я вдруг все же выжила с первого залпа - «я думаю, что не люблю тебя». А перед этим ещё - 4 гребанных месяца уничтожения моих нервов, ночные бдения без ответа до утра, и чувство пустоты.

Говоря обо всем этом, я просто расписываюсь в собственной несостоятельности. Да, я неистово любила и обожала мужчину, который ни во что меня не ставил, и скорее всего, изменял.

И дело было вовсе не в том, что я боялась остаться одна, я просто любила его, несмотря на то, что он остался жить в другом городе. Я просто с двух взглядов бесповоротно полюбила его, хоть и поначалу я позорно сбежала (зря я все-таки в Америку от него тогда не скрылась).

Я очень-очень пыталась все испортить, я боялась до дрожи в коленях снова влипнуть в эту историю, потому что растворяет похлеще аскорбинки кипятком.

До сих пор не покидает чувство, что эта история не должна была случиться, но по странной прихоти судьбы произошла (мы познакомились в маршрутке, прости господи!)

Я пишу этот текст вот уже неделю. Не далее, чем сегодня утром, я битый час, глядя на себя в зеркало, после очередной ночи ужаса, внушала, что я уже все забыла и отболела, и что я могу и двигаюсь вперед. А через 15 минут, встретив по дороге на работу мужчину с собакой, тоже чертовым ретривером, чуть не завыла в голос.

Я очень жду, когда все это станет неважным, когда мозг перестанет цепляться за отсылки. Ведь если тебе это стало не нужным, на кой черт оно мне?

upd от редакции: говоря в прошедшем времени - я вру. себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLLYBRADSHOW — meow

26

Я как будто снова все забыла - что я, вроде как, пишу остроумно и красиво (ну мне так казалось, что все же что-то получалось). Смею над...

22

я до сих пор не публиковала ничего о тебе, ни строчк...

Невероятно быстро пролетает время, уже почти полгода как были произнесены твои роковые слова, а все пошло по пизде того и гораздо раньше....

19

вчера мой бывший недо-муж женился. и все бы ничего, ...

26

я полагаю, что уже на полпути лечения себя от "...

26

господи. не хочу больше взрослеть, если весь шблон и...

19

если весь секрет в том, чтобы писать о том, в чем разбираешься лучше всего, тогда об одиночестве я могу исписать кучу томов, наверное, по...