Два слова об оральном сексе.
В 17 (7 лет назад, прости господи) в моей скучной жизни появился такой персонаж как А. (оооо, сколько страниц даже здесь отдано этой теме!)
Я тысячу лет о нем не вспоминаю, ни хорошего, ни плохого, даже не помню всей истории. Но. Есть одна деталь, в которой он мне подпакостил. С чего начался разговор, кто б знал, но А. тогда заявил, что считает неприемлемым, чтобы его девушка делала ему минет, мол это унижает ее достоинство в его глазах (правильно, пусть развратницы всякие там стараются, пока твоя девушка милая киска). Я, как дама молодая и впечатлительная, сказала что-то вроде "ээээ ок" ("чее" и "как будто я собиралась-то вообще" произнесла мысленно).
И вот мой мужчина вчера спрашивает, как я отношусь к оральному сексу. А я опять "эээ" и "чее".
Я ничего (!) против не имею, считаю это абсолютно нормальной частью интимной жизни, это приятно, очень заводит и все в этом духе. Но в голове у меня все еще звучит эхо фразы А. (ну, не гад ли? и так крови попил, еще и в будущее напаскудил), я действительно переживаю, что этим могу унизиться в глазах мужчины (умоляю, не комментируйте эту фразу, тут и так все ясно, кошмар и ужас ужасный). При том, что у самого-то моего мужчины таких проблем (и тараканов) нет, он прекрасно к этому относится, и умом я уверенна, что в его глазах уж точно хуже не стану.
Умом. Женщина уверенна умом. Это гиблое дело.
В общем, буду гуглить (оооо, да) и пробовать. Авось
P.S. сомнительные по объему у меня получились "два слова", но ц
P.P.S. я, честно, не только о сексе тут буду писать!