17 октября 2017 года в17.10.2017 19:59 6 0 10 1

Жизненный цикл

Сегодня я снова тут.

Как же просто я что-то начинаю, как же быстро меня что-то увлекает, и как же быстро я все забрасываю.

Перегораю? Нет, не думаю. Речь пойдет о блогах как о разных периодах моей жизни.

Писать я начала не так давно. Да что тут говорить, вьюви - мой первый.

*тут должно быть серечко*

Вьюви характеризут тот период студенческой жизни, который я переживала вместе с подругами. Период, когда хочется улыбаться, смеяться и радоваться жизни.

Я была рада тому, что у меня были такие друзья. Любимые. Единственные. Настоящие… Как я считала на тот момент :)

Хотя если задуматься, я уверена, что хоть мы и не продолжили свое общение, в памяти все они останутся НАСТОЯЩИМИ. Самыми лучшими. Как и все те люди, которые окружали меня раньше. Я считаю, что все люди, которые появляются и когда-то появлялись в моей жизни - это чудо, это счастье, и это то, ради чего нужно жить.

Ну вот, ушла в теплые мысли. Пост не о каждом человеке в моей жизни. Хотя, я бы посвятила каждому отдельный пост, потому что каждый из них достоен чего-то большего, чем просто упоминание в общих словах.

На чем все же закончилась моя страница о студенческой счастливой жизни?

Тем, что я впервые начала писать о своих настоящих переживаниях. О том, что произошло в моей жизни и с моими близкими людьми. Меня угнетали мысли обо всем, что связано с этими переживаниями.

До сих пор чувствую боль. Но, я тут :) Запомним вьюви таким, каким он был?

Следующие этапы моей жизни.

4 курс института я посвятила инстаграму. Этот период я бы освятила как "Фотодни".

Понятие "дни" именно потому, что у меня было правило - выкладывать 1 фото в день. И я старалась всегда его придерживаться. Не больше, не меньше.

Не сказать что у меня что-то не получалось, что у меня были обывательские фото или что-то такое. Я вполне себе была неплохим фотографом :D ссылка:

https://www.instagram.com/valenttis/

Стиль конечно полностью изменился уже сейчас. Но всегда буду любить красивые фото и хороший вкус <3

Следующий этап - мечтательный.

https://valenttis.livejournal.com/

Если перейти по ссылке, то можно проследить все желания, которые сформировались у меня на конец 4 курса. Уверенность в себе и в жизни.

Конечно же, мы с моим К. начали жить вместе, как я мечтала. Как я хотела. Как я желала. Поэтому для меня это время было чудом <3

Но листая выше можно увидеть закономерность, как мои мечты начинают потихонечку.. рушиться. Все хотелочки приобретают все более скромный характер.

С счастья начала, тем же и закончила. Но.. быстро закончилась моя страница желаний.

Этап "ГДЕ ВЗЯТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ?"

https://valenttisa.blogspot.ru/

Тот этап, где я пытаюсь определиться в жизни и найти ту работу, которую хочу. Этап самоопределения.

Тут можно увидеть, как мой девиз "Все просто: наслаждаться жизнью" совсем не соответствует моему итоговомы выбору. Дни в КЦ, ИПС…

Я просто смеюсь.

Потому что эти дни - были для меня невыносимо сложными, неприятными и. жалкими. Не получилось у меня продержаться в контакт-центре Сбербанка. Но опыт я вынесла достаточно хороший, которого было достаточно для того, чтобы идти дальше.

И дальше меня можно увидеть уже доволным соискателем компании Сима-ленд. Где я и продолжаю свою карьеру менеджера проектов.

Очень хочу, чтобы у меня все получилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALENTTI — Just start to dream!

8

Хочу, желаю, стремлюсь

Привет! Что-то я распустилась) Итак, нужно составить план желаний, хотелок и целей :) 1. Красота Что-то я слишком много вкуснях с...

6

Жизненный цикл

Сегодня я снова тут. Как же просто я что-то начинаю, как же быстро меня что-то увлекает, и как же быстро я все забрасываю. Перегораю? Н...

6

ИСКРА

Сегодня я снова почувствовала ЕГО. Тот огонек внутри меня, который потух месяц назад сегодня дал о себе знать. Сегодня у м...

9

Созрел пост.

Я всегда придерживалась позиции, что учиться правильней и эффективней на своих ошибках. Эту пословицу о том, что люди умные учатся на оши...

14

Раскусили :D

"Она мечтает о невозможных вещах. Почему: Потому что она - женщина. Это автоматически означает, что в голове у нее...

6

#Мужики_такие_мужики

Сегодня у меня день творчества) Иногда находит, хочется что-то поделать, почитать, что-то узнать новое. Засела я на сайте "antiwomen.r...