05 октября 2017 года в05.10.2017 10:33 0 0 10 4

Моя viewy-история. Port-arthur.

Ну, я заварила мне и начинать.

Кто в танке - смотрите мой предыдущий пост. Или по тегу. Это марафон.

Впервые о вьюи я услышала… ну скорее всего в 2012 году. Оказывается у меня юбилей)) бухнем даже точно помню от кого - от своей одноклассницы и ее подруги. Это были такие, знаете, тамблергёрл, фанатки всех современных сериалов, книжек, фильмов, умевшие делать красивые посты, одна из них была прародительницей чего-то крутого в постах, но я уже точно и не помню чего. То самое поколение блоггинга, неудивительно, что они тут были.

И вот прихожу я со школы домой, открываю сайт… а тут картиночки. Много много картиночек, и я такая "эээ, в чем прикол?" полистала пару страниц самого нового, закрыла и решила что я слишком стара для таких веяний. Вернулась обратно в контактик.

Но, что то меня сподвигло вернуться, хз что, не помню. И я начала залипать в чужих блогах, точно помню что это были serialkiller, suebleat, xyeta (хуйня на любителя на любителя хуйни - эта фраза ломает мне мозг до сих пор). Я просто до ночи листала, листала, листала страницы, даже не регистрируясь, сохраняя в закладках последнюю и сохраняя картиночки в папку на рабочем столе.

А потом начали попадаться посты с "ребложь, а то не сдашь экзамены", я быстро быстро их прокручивала, чтобы не попасть под вьюи-магию, но 9 класс и ГИА сделали свое дело. Отвечаю, я зарегистрировалась только ради этого, это мой третий пост. А вот первый:

Ну как в воду глядела. Кстати мой второй пост с гифками о прокачивании пресса. И это все что нужно знать обо мне как о человеке: интернето-изливающая-душу-одиночка, попытки прокачать пресс и суеверие. Прям да.

А мой последний пост это картинка где голова голубя скрывает потрахушки на крыше… ммдаа.. что называется, вовремя.

За 5 лет изменилось всё. И в принципе, все эти поворотные моменты я описываю здесь. В последнее время мой блог стал по большей части… текстовым? Я пишу честно, откровенно, матерюсь и не всегда соблюдаю правила русского языка (и мне даже не стыдно), пытаюсь делать это с юмором, самоиронией. Раз в пятьсот лет пишу приветствия сразу всему скопу новеньких, к каждому захожу на страницу, посмотреть че как, так сказать срез аудитории. Парюсь, когда ребложится без отображения автора поста, извиняюсь если был такой косяк. Люблю раздавать советы, делиться чем то, что меня саму удивило как например отличное винишко за 117 рублей. С удовольствием оставляла бы свое ценное мнение под каждым вашим постом, иногда даже и пишу его, но потом такая "а да всем насрать" и удаляю, ну или не удаляю, и потом возвращаюсь посмотреть, а не ответили ли мне.

Золотое время вьюи я упустила, поэтому глобальных изменений особо не заметила - ну разве что обилие рекламы. Больше всего расстраивает отсутствие снега, я даже писала в техподдержку в том году, и у кого-то он вроде появлялся. У меня точно нет.

Грустно, что уходят блоггеры, особенно те, что писали о своей жизни, я порой вспоминаю о них и пытаюсь представить что же с ними стало. Что там у swerve c ее обручальным кольцом, или как поживает та же serialkiller, так круто поменявшая внешность.

Сейчас у меня 158 подписчиков. Не знаю много ли это по местным меркам, но активно прибывать стали после начала моего авторства, особенно в херовые моменты моей жизни, и это было прям таким… светлым лучиком. Радует меня растущее количество, че уж скрывать, приятно.

Вот тут муза графоманства меня покинула, и предложения связываться перестали, поэтому я по-бырому сворачиваюсь и настойчиво призываю вас присоединяться к марафону.

Вьюи, спасибо, что ты у нас есть. Твоя Юля port-arthur.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...