03 сентября 2017 года в03.09.2017 11:35 55 0 10 2

День 1 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 30 интересных фактов.

Факт 1. Меня зовут Дарья, мне 24 года и мне нравится мое имя.

Факт 2. Я работаю декоратором в магазине известного бренда и неделю назад я поняла что ненавижу свою работу, возможно это касается только компании, а не деятельности.

Факт 3. Я замужем год, и все что я могу сказать о браке - это требует усилий и не малых, но если вы выбрали правильного человека, они на 100% оправданы.

Факт 4. Обожаю лето, люблю весну и ненавижу осень и зиму. А так как некалендарная осень и зима длится в моем городе месяцев 9, то я хочу переехать в мой любимый город - Анапу.

Факт 5. Я очень люблю танцевать, но редко это делаю.

Факт 6. А еще я очень люблю шмотки и красиво одеваться, и часто это делаю, ну не зря же я декоратор все таки))

Факт 7. Хотела бы сходить к психологу, т к у меня много внутриличностных проблем, но во-первых: вряд ли найдется в моем городе грамотный специалист, а во-вторых: не уверена что смогу рассказать о себе чужому человеку все о чем переживаю и о том что мне мешает идти дальше.

Факт 8. Не доверяю людям, вообще!

Факт 9. Картина счастья в моей голове: большая семья, много детей, много путешествий и много денег для всего этого. Да, я меркантильна, можете так это называть, мне все равно.

Факт 10. У меня аллергия на тупых людей, сразу начинаю заводиться и психовать.

Факт 11. Обожаю красивых девушек, но не испытываю к ним сексуального влечения, я люблю только мужчин. Зато часами готова любоваться такими девушками. Пример: обожаю актрису Каю Скоделарио, она эталон женственности. Но это не только звезды, среди моих подруг и родственников тоже такие люди есть, готова смотреть про них сериалы часами, чтобы любоваться этими людьми.

Факт 12. Вообще обожаю эстетику во всем. Ах да, я же перфекционист, каких еще поискать.

Факт 13. Я много матерюсь, считаю что это отвратительно, но ничего не собираюсь с этим делать, пока).

Факт 14. У меня было счастливое детство, спасибо за это родителям!

Факт 15. Безумно хочу открыть свой ресторан. Пока: знаний - 10%, опыта - 0, средств - 0, энтузиазма хоть отбавляй. Я работаю над этим.

Факт 16. Хочу 3-х детей, но не могу пока решиться даже на 1, потому что мало финансовых возможностей.

Факт 17. Ненавижу разговаривать по телефону. Даже 5 минутный звонок на запись в парикмахерскую для меня большой стресс. Исключение: с мужем, мамой и родной сестрой могу общаться часами по телефону, на этом список закрыт. Это не потому что я остальных не люблю. Просто вот я такая, пишите мне, всегда отвечу)

Факт 18. Ненавижу готовить на ежедневной основе. Только какое то новое необычное блюдо готовлю с удовольствием. С детства говорила, что мой муж будет готовить, и так оно и случилось. При том что когда мы встретились, он с трудом мог пожарить себе яичницу. А теперь у нас часто на ужин вкуснейшее мясо от моего любимого. Вуаля, я бесподобна)) Не думайте что сломала мужика, я готовлю, но и мой муж готовит мне и со мной и делает это между прочим с удовольствием.

Факт 19. Я настоящий гурман, мне подавай на завтрак яичницу с беконом, на ужин пасту с мидиями. Естсественно финансов на такую жизнь не хватает, но это не мешает мне привередничать.)) Мама не может понять, откуда это у меня, я такая в семье одна.

Факт 20. Мечтаю о собственной квартире, чтобы съехать от родителей, я их очень люблю, но очень хочется жить своей семьей и устанавливать свои правила в доме)

Факт 21. Я ленивая. Это надо искоренять. Срочно!!!!

Факт 22. Мои основыне хобби: люблю читать и вышивать. Насчет второго - стестяюсь этого жутко. Бесполезное умение, лучше бы вязала.

Факт 23. Мое любимое число 23))

Факт 24. Я довольно таки религиозна, но никогда не навязываю свое мнение другим людям по этому поводу. Считаю религией - глубоко личным делом. Поэтому даже мой муж не знает истинного моего отношения к этой сфере жизни))

Факт 25. Обожаю сов, птичек таких. Они прелесть, млею когда вижу что нибудь с этим символом. Если бы не зассала, сделала бы себе тату с совой. А еще сова - это символ мудрости. Если бы они не кушали живую плоть, завела бы себе сову обязательно))

Факт 26. Считаю себя сложным человеком и если вам удалось со мной поладить, то у вас крепкие яйчишки))

Факт 27. Очень боюсь старости. Мне кажется в старости я буду просто в депрессии от того, что мне уже не 20.

Факт 28. При этом мечтаю дожить до 120 лет и умереть раньше мужа)))

Факт 29. На данном этапе жизни замечаю как изменились мои интересы, то что нравилось раньше, уже не цепляет, вообще, и это немного пугает, но наверное это и есть взросление и не стояние на одном месте.

Факт 30. Вьюи это моя маленькая уютная комнатка, в самом сердце и я рада что я могу сюда прийти в любое время)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARYANA — Арья

270

Если тебе будет грустноПриходи туда, где провожали мы закат Если тебе будет пусто Не забывай меня

498

Продолжение следует

Больше месяца простоя, а сегодня прям прорвало. Уже 31 страница романа написана, я прям горжусь собой. Сегодня писала весь день. Прям как...

379

Сериалы и вкусно пожрать

Это все что хочется этой холодной весной. Ну какого хрена так холодно тоооо???

178

Воспоминания

Часто воспоминания лучше самого события. Вот например, рождение ребенка. Как прикольно вспоминать как я попала сначала в палату в патолог...

700

Галагеров знаете?!

Только что я досмотрела сериал «Бесстыжие». Я начинала его смотреть ещё когда отсняли только 2 или 3 полных сезона. И вот 11 се...

434

Прокрастинация в деле

Не могу сдвинуть с места дела, которые копятся с начала апреля, а уже полмесяца прошло ((не могу спланировать др сыну, которое уже через ...