15 августа 2017 года в15.08.2017 01:23 11 0 10 1

too much information

больше двух лет назад сделала пост " 80 фактов обо мне ". мне хочется это дело продолжить и дополнить, но в этот раз сделать традиционные 50.

enjoy or not, whatever

1. я боюсь людей. я очень сильно не люблю находиться в большой компании, даже если это знакомые люди и все хорошо. я ненавижу вечеринки.

2. я очень хорошо вижу и чувствую, как взаимодействуют люди вокруг меня. так что если вы мой друг, влюбившийся в другого друга, и не желаете, чтобы об этом кто-то узнал, никто не узнает… кроме меня.

3. я люблю петь, но никогда не понимала прикола про пение в душе.

4. у моего тела есть такая особенность… в самые разные моменты меня может дернуть. это похоже на реакцию, когда человек услышал или увидел что-то жуткое или дотронулся до чего-то очень холодного внезапно - мурашки, которые хочется стряхнуть с себя. у меня это странная смесь вот такой реакции и ощущения, словно только что хорошо чихнул. хз, что это, но это с детства. меня передергивает в любое время и в любом месте, я это не контролирую.

5. я не люблю и не понимаю оперу, оперное пение и все, что с этим связано. с балетом та же фигня.

6. мне физически больно, когда люди поют мимо нот. я не выпендриваюсь, правда.

7. когда я достаточно долго нахожусь в каком-то коллективе, я для себя пишу разгромную, злую и ехидную характеристику на каждого. люди с чувством юмора в восторге от нее (а ты от мейбелин).

8. я очень теплая. люди часто обнимают меня в холодное время, чтобы погреться. летом же я не могу элементарно спать - я прогреваю площадь под собой и вокруг так, что невозможно находиться рядом.

9. я не терплю истерики. сама никогда не закатываю и не умею.

10. все, кто меня знает хотя бы относительно неплохо, считают, что я - очень уравновешенный и спокойный человек. на самом деле я просто паникую молча.

11. если я выпиваю - я могу сделать что угодно. правда. я расскажу все, о чем спросите, сделаю тоже все. фу такой быть.

12. я стараюсь заботиться о максимальном количестве людей в своем окружении, хотя бы чуть-чуть. а обо мне заботиться некому. я привыкла делать все сама.

13. я до дрожи и слез люблю осень.

14. у меня не выходит выпечка. любая. то есть, она вкусная и милая, но, как я считаю, выходит уж слишком "домашней".

15. я вздрагиваю каждый раз, когда звонит мой телефон. просто не трогайте меня, ок?

16. я - уютный человек. все ко мне тянутся, как к камину. только камин не всегда нужен. но ему нужно, чтобы за ним следили, чтобы он жил.

17. мне очень важно долго и хорошо спать. я очень люблю это дело.

18. я очень люблю корицу, имбирь и карри. неимоверные запахи.

19. если бы я была запахом, я была бы цитрусом.

20. мама шутит, что, если бы у меня был свой дом, там был бы огромный шкаф, половина которого была бы заполнена пледами, свитерами и теплыми носками. ха-ха. половина. ахаха. ха.

21. я не выношу жару и влажность выше среднего.

22. очень люблю играть в аркады, где нужно собирать камешки или что-то такое по три в ряд. у меня стоит на телефоне игрушка, где 1000 уровней. я играю в нее с октября, прошла 706. могу один уровень проходить 2 недели.

23. ни разу не летала на самолете.

24. очень люблю твиттер, потому что он абсолютно отбитый. там есть такие вещи, о которых тебе не захочется знать.

25. мне кажется, я должна была родиться в Великобритании.

26. могу кивать при разговоре, что попса - фигня и все такое, а сама заныкаю какого-нибудь Диму Билана, потому что музыка клевая.

27. если я чего-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно не хочу - этого не произойдет.

28. я очень хочу сына, отчасти потому, что в семье одни девочки несколько поколений, и из мужчин в доме теперь только мой кошелек. но где-то там, в глубине души, я жмякаю свою кудрявую дочу в пледике.

29. музыка для меня - один из ресурсов самовосстановления.

30. меня часто называют Кудряшкой Сью. я хмурюсь, отмахиваюсь, но мне приятно. почему хмурюсь? апатамушта.

31. у меня очень богатая мимика, некоторые хотят сделать из нее мемы или стикеры.

32. у меня маленькие руки и не очень длинные пальцы, поэтому до 17 лет я не красила ногти в темные цвета или в красный - мне говорили, что это еще сильнее их укоротит. однажды я просто покрасила их в черный и увидела, что мне чертовски идут темные цвета. у меня чудесная форма и приятная длина пальцев для такого маникюра. папа в первый раз увидел и потребовал стереть, потому что "руки, как обрубки". с тех пор я живу в сливовых, винных, черничных цветах, плюс черный и красный. я счастлива.

33. я не люблю пропаганду лгбт. очень. мне пофиг, какой ты ориентации - будь гуд человеком. но не проси меня уважать тебя только потому, что ты из лгбт и иже с ними. я не буду.

34. я обожаю Гарри Поттера. я знаю его наизусть, и я в тысячный раз буду смотреть его, потому что это - чудо.

35. 8 лет спустя мне становится немного стыдно за такое помешательство по Сумеркам. но мне было 14, я хотела такой же "сказки".

36. я сделаю для человека что угодно, если люблю его. я все прощу, кроме предательства.

37. поработав переводчиком, начала сомневаться, что хочу заниматься этим всю жизнь. вот тестировать шоколадки - да, пожалуйста.

38. в 15 лет закончила музыкалку. не подхожу к пианино по сей день, потому что помню, какие ужасы пришлось пройти в школе.

39. фак ю, если ты спойлеришь игру престолов. просто фак ю.

40. мне часто снится, что я могу управлять водой, как Катара. это никак не связано с тем фактом, что я очень хотела быть похожей на нее, нет. что вы.

41. ненавижу щекотку! если кто-то попытается защекотать - как минимум с парой синяков отступит. как максимум - сломаю пальцы.

42. мне кажется, в следующей жизни за все мои страдания я буду каким-нибудь охуенным породистым котом, который будет есть, спать и жмякаться хорошими людьми.

43. я физически не могу высидеть 45 минут серии. в кинотеатре деться некуда, а on a regular basis я одну серию могу смотреть весь день.

44. я верю в бога, но сомневаюсь во всем этом.

45. мне плевать на расстояние. во всех случаях. если я хочу, допустим, пирожок - я поеду в ларек с пирожками, который находится на краю Млечного Пути.

46. у меня появляется шило в *достоинство Ники Минаж*, когда на улице апокалипсис. если я буду в каком-то городе и там будет цунами - я обязательно выйду за мороженкой.

47. я люблю грибной запах, соус и приправу, но просто есть грибы - не могу.

48. я также не ем перец, баклажаны, кабачки, брокколи, цветную капусту, морепродукты (почти все), бекон, всякие колбаски, все, что с салом.

49. у меня есть сводная сестра, старше меня на 15 лет. но я все равно всю жизнь считаю себя старшей сестрой, потому что с ней мы не общаемся почти.

50. если ты сделаешь для меня что-то приятное - я, скорее всего, буду извиняться перед тобой целый день. don't even ask.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONTAGION — owl

120

29

— помнишь, как мы стояли тут и желания загадывали? — спрашиваю я маму. августовский звездопад, на который у меня всегда такие надежды. — ...

101

"так, все, вспомнила, " говорит врач. "ты у меня чувствительная." меня всегда ТАК ОСКОРБЛЯЮТ заявления о том, что я эмоциональная, чувств...

161

солнце слепит мне глаза в поезде, в такси. влажность такая, что я задыхаюсь и берусь за перила, хватаю Риту за плечо. город какого-то пон...

376

до чего дошел прогресс

я аж взоржала с этой приписки на сайте, больше нигде такого не видела. есть, правда, рекламный щит одной компании по доставке в три панел...

442

"и, наконец, рыбы, " — говорит ведущая радиостанции. ее партнер зачитывает сам прогноз. "будьте внимательнее и нежнее к своей семье....

502

пробую новую тушь. впечатления крайне противоречивые. и, как это бывает часто, лучшая тушь — немного подсохшая. и крашусь я, значит,...