06 августа 2017 года в06.08.2017 18:15 18 0 10 4

Думала я, стоит ли мне начинать этот флешмоб , и вдруг поняла, что я здесь совсем не пишу о себе и своей жизни так, как это делают многие из тех, на кого я подписана. Времена, когда я сама вела подобные блоги, канули в небытие, поэтому пусть этот флешмоб немного расскажет вам о моем мировоззрении.
Тем более, вас здесь теперь так много. Признаться, я впервые веду блог, который нельзя скрыть от посторонних глаз, сделав его доступным лишь небольшому числу избранных подписчиков. Но, в конце концов, это ведь всего лишь мои мысли. У меня давно нет недоброжелателей, выискивающих в каждой написанной мною строчке скрытый смысл, да и я сама научилась различать вещи, которые можно выкладывать на всеобщее обозрение, и то, что лучше оставить при себе.

В одном посте будет два дня. И не исключено, что я не буду отвечать на вопросы, которые мне не нравятся. Итак…

День 1. Ваши текущие отношения. Если не в отношениях, рассказать о холостяцкой жизни.
" Холостяцкая жизнь". Классное словосочетание, мне нравится. Так и видятся разбросаные по квартире грязные носки, банки из-под пива и шелуха от семечек. :D
Избавившись от прошлых отношений, бывших довольно деструктивными, я пообещала себе две вещи: повременить с новыми, пока не добьюсь своей основной цели и не вступать в отношения, если у нас с партнером нет общего языка, которым мы оба владеем очень хорошо.
И сейчас я чувствую себя очень комфортно. В одном из прошлых постов я упоминала о том, что я очень сложный человек. И сложнее всего людям дается соблюдение моего личного пространства. Да, я именно тот человек, который не стремится проводить 24 часа в сутки вместе. Если меня периодически не оставлять в покое, я начинаю сходить с ума и творить страшные вещи. И мне проще сказать "Мы расстаемся", чем терпеть сообщения в WhatsApp через каждые десять минут, когда и темы для разговора нет никакой, и особенно после того, как человек пообещал не делать этого. Нытье от взрослого, состоявшегося мужика в стиле: "Тебе на меня наплевать, потому что ты целый час не отвечала на мое сообщение" - нет, спасибо, мне такое совершенно не нужно.
Как-то весной мне стало немного одиноко и я сходила на парочку свиданий, так ни во что более серьезное и не переросших. Зато пообщалась с умными людьми. А сейчас у меня и без отношений очень много дел. Если бы ко всему этому рядом со мной был бы какой-то мужик, требующий, как ребенок, постоянного внимания, я бы совсем свихнулась и ничего не успевала бы. Всему своё время, скажем так.

День 2. Какие места ты хотела бы посетить в течение десяти лет.
Длинный список получится, если я напишу вот прямо всё, что хотела бы увидеть. Поэтому напишу лишь топ-10 моих радужных мечтаний:
Рейкьявик, утесы Мохер, остров Пасхи, Занзибар, Огненная Земля, Санкт-Петербург, Хоккайдо, Мачу-Пикчу, Байкал, Великие озёра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYANNA-STARK — ekki hugsa

144

друзья перестают выходить на связь.

146

Страшно ложиться спать, ещё страшнее просыпаться. Но страшнее всего читать в сводке, что в Киеве сирены, а родные не отвечают в Вотсапе.

147

Снова здесь напишу. Сегодня утром я проснулась и по привычке сразу потянулась к телефону. Почему-то сразу увидела не сообщение сестры, а ...

144

Вот и пригодился мне этот блог, хотя повод такой, что лучше бы его никогда и не было. Просто однажды оказалось, что это единственное мест...

266

Я устала. С января начнётся новый период (впервые за последние четыре года это будет с привязкой к новому году, чтобы в памяти держать бы...

227

В особенно интересные (и довольно странные) времена моей жизни я сидела в ролевом вк. И мне не стыдно, вот ни капельки. Да и с чего было ...