02 августа 2017 года в02.08.2017 17:15 11 0 10 1

дорогой дневничок! Вот ты не хочешь лишней драмы, но ты баба.А значит рано или поздно драма в твоей жизни появится.Я уж было решила что с моей привередливостью мне больше УЖ ТОЧНО не светит симпатия к кому-либо, а уж тем более любовь ПРОСТИ ГОСПОДИ.
Жизнь посмеялась и показала мне на это фачину.
В январе мы с Алей съездили потусить в Питер. И увидели там несколько милых мальчиков. Одного из которых дико закадрили для нее.А я вся такая независимая в рот ебала это.
Ну это я так думала. Напоминаю, дневничок, что жизнь мне фачину показала.

Через какое то время я начала понимать, что чето не то. Чето стала думать чаще об этом пидоре. А лн к слову ВООБЩЕ не идеал моего мужика. Мой идеал это высокие худые брюнеты в очках.
А тут невысокий медноволосый парень в очках и с бородкой небольшой и аккуратненькой.Я не люблю когда у парней борода.А еще у него волосы на груди.А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА У ПАРНЕЙ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ.

Ну так вот. Сначала он мне значит нравился, все сильнее. Аля меня стебала, я данный факт отрицала и хуесосила его. Потом я наебенилась в щи и поныла ей. И периодически вот так наебениваясь я ныла и у нее скопился компромат и на мои НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ она кидала скрины.

Что же тут не так то, дневничок? А вот что блять.Была у него значит телка. Долго встречались, но в итоге расстались. Так а что не так то???? А ты слушай слушай. Есть у него в окружении подруга. Вот из тех мутных подруг в окружении парней с мутными шутками и не понятно ебутся они ебались или еще собираются. Они (вся их компания) дружат давно. Она его телку его застала так конкретно.

Ну вот. Не так эта ебаная баба ибо у нее есть мужик.А кто он хуй знает. а я баба котрой ВСЕ ЯСНО.Особенно по мониторингу ее инстача, твиттера и аска.
Далее. Собрались мы с Машей и алей посидеть культурно. В итоге они обе насели мол закадри да закадри.Я была набуханная и согласимлась.Но я стеснительная.Но это потом.

А потом случилось нечто.Я поняла что влюбилась в этого пидора драного, чтоб ему ни дна ни покрышки. Причем сильно. Ни одного мужика я не хотела ТАК СИЛЬНО как этого. Во всех смыслах.

Ну так вот. Аля провела экспертное мнение (спросила сестру) насчет этого и ее сестра сказала, что она у него во френдзоне. НУ ОК.Не скажу, что меня это успокаивало. Я же ВСЕ ПОНЯЛА И СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ.но что то внутри мне все равно говорила что нет, не с ним она мутит.

Ну и вот значит я живу спокойно, периодически вспыхиваю ревностью, ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ, говорю что МНЕ ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ.. И короче когда я уже точно решила что окей я попробую его закадрить, случилось кое что.Это долго объяснять. но я снова сделала выводы. Вот знаешь, дневничок, мне ясно все и не ясно ничего. У него нет твитов о ней, у него нет совместных фото с нею, нет ничего, что говорило бы, что они мутят. И у нее тоже НЕТ ничего такого, только какие то мутные твиты.

вот такая вот пизда.
Короче я не знаю что делать и что происходит.Я страдаю, курю и пью вино. И слушаю грустные песни.И нервно реагирую на упоминания о нем.Мне хочется о нем говорить и не хочется одновременно.Триггеры.Но при этом блять я мысленно зарезервировала его как столик в самом лучшем ресторане.Но при этом ХУЙ ПОЙМИ.

Дневничок, а дневничок.Го выпилимся?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTRUCTA666 — дневник

6

Вот и пошел десятый день, как я осталась одна.ОДНА. и я до сих пор не понимаю, почему о маме говорят в прошедшем времени. До сих пор дума...

13

Уровень депрессии: на алике ничего не надо, ничего не ешь, даже алкоголь не пьешь, пьешь только какао или чай кружка за кружкой и куришь ...

3

Чем дальше в готэм-тем больше ебанины.Это вообще про сериал, но мы возьмем мою жизнь как готэм. Вчера с самого утра я раскатывала на ско...

3

После первой ревизии в октябре, когда у нас еще была другая директриса, мы с Таней остались в пятницу вдвоем. А в этот день обычно много ...

8

Очень хочется начинать все записи с "дорогой дневничок". Не знаю, почему. Перечитала вчерашнюю переписку. "Господи малышка что с тобой ...

11

дорогой дневничок! Вот ты не хочешь лишней драмы, но ты баба.А значит рано или поздно драма в твоей жизни появится.Я уж было решила что с...