05 августа 2017 года в05.08.2017 15:42 3 0 10 1

Чем дальше в готэм-тем больше ебанины.Это вообще про сериал, но мы возьмем мою жизнь как готэм.

Вчера с самого утра я раскатывала на скорых по всем блять больницам города. Возненавидела россиию и российскую медицину окончательно. Как итог-мама в реанимации, я в ахуе.

в 2012 году в моей жизни пошло все по пизде как раз таки после маминых двух больниц и проблем, которые я разгребала ОДНА. К чему это привело известно. Из этого состояния я не вылезла до сих пор.Спустя 5 лет это повторяется.И Я СНОВА БЛЯТЬ ОДНА. Я даже не знаю, к чему это может привести.

Жизнь идет по пизде это когда ты куришь каждый день, хотя раньше вообще не курила.

Я настолько всем измотана эмоционально, что мой каждодневный рацион это вода/сок/чай, мои таблетки (которые я принимаю не как назначено, ведь самолечение это круто) и сигареты. Охуительно.

Ко всему этому еще и непонятная ситуация с моим пацаном (не моим но какая разница блять) и этой ебаной бабой.Чем дальше в лес, тем больше я психую.Вот сегодня психанула и три раза помыла квартиру с хлоркой.

Пизжу людей за вещи, которые делаю сама. За вызов рвоты, за порезы на руках..Л-логика.Спустя 3 года я снова сорвалась.6 тонких красных полос.

Надо бы обратится снова к лучшему в мире психологу, который спасал меня год.Но увы, он сейчас лечит наркозависимых в Эстонии и для связи у нас только вк.

Слушаю по сотому кругу НЕ ЗАБИРАЙ МЕНЯ С ПАТИ НЕ ЗАБИРАЙ МЕНЯ СПАТЬ И НЕ ЗАПИРАЙ МЕНЯ В ХАТЕ ВСЕ КРИЧАТ МЫ ЗАЕЕЕЕ и хочу лежать лицом вниз на полу.

Света, мой Сахарок вчера меня спросила "Когда прилетит пони блять на радуге и скажет полетели блять на планету зефирок и мармеладок в пизду эту землю?"

Я очень надеюсь что скоро.

Вообще я вчера ехала и думала что я не заслужила всю эту МНОЮ ВЫБРАННУЮ СЕМЬЮ. Я слишком хуевый человек для них. Маша, Аля, Таня, Света и еще пара других..Зачем им это наказание в виде меня?

Я вчера такая даже дерзко подумала мол "Я ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО МУЖИКА ЗА ВСЕ СВОИ БЛЯТЬ СТРАДАНИЯ НАХУЙ". а потом думаю ага конечно.губу закатай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTRUCTA666 — дневник

6

Вот и пошел десятый день, как я осталась одна.ОДНА. и я до сих пор не понимаю, почему о маме говорят в прошедшем времени. До сих пор дума...

13

Уровень депрессии: на алике ничего не надо, ничего не ешь, даже алкоголь не пьешь, пьешь только какао или чай кружка за кружкой и куришь ...

3

Чем дальше в готэм-тем больше ебанины.Это вообще про сериал, но мы возьмем мою жизнь как готэм. Вчера с самого утра я раскатывала на ско...

3

После первой ревизии в октябре, когда у нас еще была другая директриса, мы с Таней остались в пятницу вдвоем. А в этот день обычно много ...

8

Очень хочется начинать все записи с "дорогой дневничок". Не знаю, почему. Перечитала вчерашнюю переписку. "Господи малышка что с тобой ...

11

дорогой дневничок! Вот ты не хочешь лишней драмы, но ты баба.А значит рано или поздно драма в твоей жизни появится.Я уж было решила что с...