17 января 2017 года в17.01.2017 11:51 7 0 10 1

Uptown Girls.

18:59 • 24.11.13

Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.

Некоторые сказки это чистая, правда, но чаще мы сочиняем их чтобы было легче жить. Все зависит от точки зрения. Но вот вам факты. Жила была принцесса, в замке возвишающемся над улицами волшебного королевства. Король с королевой давно умерли, оставив ей свои сокровища, чтобы она всегда оставалась принцессой. На ее 22 День Рождения намечался большой праздник…

Сегодня мой пост будет о замечательнейшем фильме, одном из самых моих любимых «Городские девчонки». Я видела уже его столько раз, что, наверное, могу обыграть весь фильм в диалогах, но почему-то до сих пор не писала о нем.

Я начиталась много отзывов о фильме в том числе и негативных, к примеру чтофильм совершенно не о чем, в нем нет никакого смысла, что он даже выглядит дешево, что герои плохо играют.. Честно говоря мне становилось даже как-то жалко таких людей, ведь если судить по их отзывах получается что теперешний кинематограф начинается медленно рушиться? Если фильм не показывают в 3D и у него маленьких бюджет значит он плохой? Если актеры показывают настоящие эмоции, словно передавая все тебе, то они играют не естественно? Но лучше не будем об этом, лучше рассказать о самом фильме.

Фильм о двух девочках, об одной которая повзрослела слишком рано, и о другой которая не хочет взрослеть.. О маленькой девочке по имени Рэй, и девушке Молли Ганн. Они очень похожие, и в тоже время совсем разные. Рэй не по годам умная, через чур серьезная, она постоянно слушает классику, занимается балетом, и при этом ужасно боится микробов. Молли же совершенно не думает о последствиях, он творит что хочет, живет как ей хочется, соверщенно беззаботная. И как потом оказывается поведение обои девочек, это всего лишь защитная реакция, желание защитится от проблем и внешнего мира. Спаситись тем что сбежать в Кони Айленд и долго долго крутиться в огромной чашке, совсем не хотя оттуда выбираться…

И вот в один прекрасный момент они пересекаются, «друг семьи» сбегает с деньгами которые были оставлены в наследство Молли и девушка вынуждена искать работу чтобы на что-то жить. Но как? Если Молли никогда ни в чем не нуждалась и совершенно ничего не делала. И вот ее друг рекомендует ее как няню для девочки, так и начинается знакомство Молли и Рэй.

И конечно же каждая из них пытается научить другую своему образу жизни, и мне безусловно кажется что у них обеих стоит очень многому поучиться, найти золотую середину между ними, чтобы не быть через чур ребенком как Молли, но и не быть такой серьезной как Рэй, что мы и видим в конце фильма. Они взяли друг от друга только лучшие черты характера что и помогло обрести именно то чего им действительно не хватало, настоящую любовь и дружбу..и свое призвание.

Невзирая, на то что в основу фильма положен серьезный смысл, фильм содержит массу положительных и комичных ситуаций, что добавляет фильму особенный нотки. К примеру сцена когда в отчаянии Молли решает утопиться спрыгнув с моста в Центральном Парке, через несколько секунд превращается в веселую, когда оказывается что там совсем не глубоко да и к тому же вода ужасно грязная и старушка крычащая сверху.

Я люблю такие фильм, которые наполнены настоящими эмоциями, в которых можно посмеяться и поплакать с главными героями, фильмы которые учат нас тому как нужно жить или же как воспринимать жить.. И конечно же хочется, от всей души поблагодарить Бриттани Мерфи за ее прекрайснеюшую роль – роль Молли Ганн… Я скучаю по тебе Британни, очень жаль что ты покинула этот мир слишком рано…хотя наверное как бы это не звучало… но таким талантливым людям не суждена долгая жизнь… Лучшие уходят первыми…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMOFPARADISE — Это просто Вьюи блог

7

Опять я забросила свой блог, но к сожалению, в последнее время у меня не хватает на него сил. Но поскольку еще одна моя работа связана с ...

7

Только сейчас поняла, что не обновляла свой блог больше месяца. Честно говоря, я не особо задумывалась над тем сколько прошло. А все пото...

7

Запределье/The Fall(2006) - Ты пытаешься спасти мою душу? - Рой, не убивай его. Пускай он живет. Фрагменты из этого фильма я в...

10

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри н...

8

Начнем все сначала? Все таки я решилась вернуться к своему блогу. Не знаю насколько меня хватит, но раз я вернулась, значит все так...

7

16:42 • 13.01.14. «Фотография — это продукт пространства, света и текстуры. Но самый важный элемент — это время....