29 декабря 2016 года в29.12.2016 07:29 2 0 10 2

200 желаний

так, полностью копировать не буду, там много всяких штучек типа "наполните солнцем свою жизнь" и другие отступления, расскажу вкратце.

ах, да, кто не в курсе - я передаю сюда пост астролога Юлии Столяровой из инстаграма про исполнение желаний. (советовать подписаться не буду, потому что сама это сделала только ради "марафона", пишет она интересно, но много, буквально за день набегает по 300 комментариев и до конца текста не добраться, ну и бывает инфа про какой нибудь ретроградный меркурий, приносящий что-то плохое в течение нескольких недель, мне без этого проще живется, как хотите, короче)

собственно что

1. Садимся в тишине и спокойствии и пишем 200 желаний. Любых, от чашки любимого кофе до полета в космос. Если получится больше - круто, если не дотягивает буквально 20 штук - можно отложить на попозже или вовсе остановиться, главное научиться желать, потому что с этим бывают проблемы. И еще момент, на время этого дела станьте эгоистами, пишите именно для себя, позволяйте любой каприз, в конце концов, хочешь изменить мир - начни с себя.

2. Делим желания на 3 группы:

Лайтовые: - ну типа того же кофе, на исполнение которых не требуются большие затраты в моральном, финансовом или физическом плане. В общем такие, которые вы можете легко исполнить, но почему то откладываете. (на мой взгляд эта группа существует для того, чтобы запустить какой-то механизм)

Катастрофически-неисполнимые: - давайте будем честны, вы не улетите на Мальдивы этим вечером, не имея загранпаспорта (но хотеть не вредно, пишем :D). Группа желаний которые никак не вяжутся с вашей нынешней реальностью. Из серии "классно, конечно, но это точно не про меня".

Перспективные: - сложно, но вполне возможно. Например похудеть к лету или сменить работу. Среднячок между 1 и 2 группой.

Пока пишете желания следите за ощущениями, что вызывает тепло, комфорт, восторг, над какой строчкой вы прям улыбались, это важно!

3. Итак, теперь внимательно смотрим на наш список и выделяем несколько (штук 5-10) желаний которые вызвали наибольшие положительные эмоции, можно их как то отметить. Это должны быть такие желания, которые мотивируют вас двигаться вперед. Надо быть реалистом, но не сильно. Юлия пишет, что невозможно "работать менеджером с зарплатой в 20 тысяч и в следующем году купить квартиру на Кутузовском", но я не согласна. Возможно. Особенно если слово "купить" заменить на "получить". Кстати в связи с этим, 2-й группы у вас может вообще не оказаться, это нормально.

Можно разделить это дело на несколько дней, я лично займусь на каникулах. Список бережно храните, есть особый кайф в конце года вычеркивать исполнившиеся.

Если есть вопросы - можете писать сюда, я прочитала много-много комментов пока добиралась до конца постов или самостоятельно посмотрите в инсте у Столяровой, там они под такими картинками

Для удобства поиска будет тег 200желаний

Ну, пусть у нас всё сбудется! С наступающим

Источник https://www.instagram.com/stolyarovajulia/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...