22 ноября 2016 года в22.11.2016 06:33 11 0 10 3

О том как я менялась и как изменили меня танцы.

Простите за то что приходится лицезреть мой свинарник и некрасиво подобранное бельё слева, мне тогда было так похуй , что-то выбирать, что я просто одела то что было сверху в комоде.

Давно хотела сделать такой пост, но всё как-то рано было. Теперь прошло почти 6 месяцев с момента когда я начала ходить на танцы и я сделала фото своей фигуры, спустя такой срок. Я думала, что почти ничего не изменилось, однако изменения есть и это заметно)
Наверное в моей жизни не было момента когда я считала себя красивой, я всегда была закомплексованной и это плохо. Я не могу изменить своё лицо - я могу только научится хорошо красится, чтобы выглядеть лучше, чем оно есть. Хотя иногда без макияжа я выгляжу довольно мило и не могу назвать себя прям страшной, скорее на любителя. Меня не устраивал мой цвет волос и я его меняла несколько раз, пока не пришла к выводу, что блондинкой мне лучше. Были кривые зубы и я их исправила с помощью маминых денег, конечно же)
Мои стандарты красоты в корне отличаются от тех, которые я имею.
Я считаю, что девушка по идее, должна быть фигуристой, у неё должна быть грудь, попа, но не должно быть пуза или выделяющегося животика. Стройные ноги и руки, и главное не перекачанные.
Я пошла на танцы, чтобы избавится от пуза, которое видно на фото, подкачать фигуру, а также научится танцевать. Пуза больше нет, теперь у меня плоский живот и даже не знаю с каких пор там начинается пресс, думаю, что скоро и умеренный такой пресс смогу накачать, потому что сейчас он у меня частично есть) Однако где брать жопу и сиськи? Простите за мою прямоту конечно. Сиськи – это жир, их накачать нельзя. Можно только их нажрать, а я худорба с детства и ещё не факт, что жир отложится там где мне надо. Жопу можно только накачать, но видимо я её качаю недостаточно, потому что её как не было, так и нет. Это надо есть добавки и идти в качалку, а денег на всё это пока нет. Для широких бёдер – нужна нормальная попа, а не как у меня. К тому же девушки с фигурой «груша» больше всех подвержены целюлиту, чем все остальные.
Так вот, к чему я это?
Такая доска как я – никому не нравится. О таких как я говорят: «Что с ней делать? Только о скалы биться, » а ты не можешь это изменить по щелчку пальцев, да и скорее всего так и останешься худой и плоской. Кому нужна такая, когда есть красивые няши, которым природа дала и грудь, и попу? Я привела себя немного в порядок, но всё равно себе не нравлюсь.
Всё таки надеюсь когда-нибудь у меня снова появится парень и я хочу выглядеть хорошо и уверенно, знать, что я красива, а пока такого нет. Пока я просто доска, спасибо генетике блин. Пошла в отца, который был под два метра ростом, худой, как скелет, голубоглазый и светловолосый, и что самое интересное – красотой не блистал. Я его не знала, но почему среди всех мужиков моя мама выбрала его не понимаю. Он не был хорошим человеком, если верить историям моей мамы, также у неё есть фотографии с парнями покрасивее, так с чего вдруг? Пошла бы я в неё – вопросов нет, была бы кареглазой брюнеткой и не парилась бы. А так ни туда, ни сюда. Приходится работать над собой и исправлять всё, что меня делает некрасивой.
Вот знаете, мне нравятся эльфы из «Властелина колец» и «Хоббита», может получится отрастить (или в крайнем случае нарастить) волосы, сделать изящную фигуру и не парится? Быть хрупкой дылдой, такой, какой меня создала природа, только немного исправленную версию. Эльфы ведь высокие и изящные , а с моим 1.72 (далеко не предел, но всё равно неудобно), каблуки не поносишь, потому что сразу чувствуешь себя небоскрёбом. Порой возвышаешься над симпатичным парнем и думаешь такая: "Бля…это пиздец." Знаете как я радуюсь, когда иду с парнем, шучу мол я выше, а потом мы меряемся по росту и они оказываются выше меня? Я сразу думаю: "Спасибо, спасибо, спасибо" :) Когда мне Р. сказал, что друзья считают его высоким, то я подумала про себя: "Пффф, ты моего бывшего Серёжу не видел." Там ты обнимаешь человека и врезаешься в плечо или грудь, и носу уже больно. Неудобно короче. Мне нравятся парни, которые чуть выше меня, их удобно обнимать и удобно в глаза смотреть)
Нужно подводить итог, а итог таков, мне нравится то что я изменилась. К сожалению весов у меня нет и я не знаю сколько весила до и сколько вешу после, может и вовсе разница не велика. Но суть в том что танцы меня изменили, как внешне, так и внутренне. Человеку необходимы тренировки в любом случае, я после танцев чувствую себя намного лучше, даже если прихожу в полном унынии. Не знаю конечно куда лучше ходить: на танцы, фитнес, йогу, в качалку или ещё куда, это вы решайте сами, но суть в том что работать над собой надо и результаты достигаются с большим трудом.
Надеюсь мой будущий парень будет ценить меня. Не зря же я работаю над собой, не только над внешностью, но и над внутренним миром и умом. Может быть удасться полюбить себя, хотя это невыполнимая задача, как мне кажется) В общем да…есть над чем ещё работать.
Проститеизвините за такой сумбурный пост и это фото. Это просто отметка для меня в будущем, чтобы я не забыла какой была раньше)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...