15 ноября 2016 года в15.11.2016 04:35 8 0 10 2

Просто друзья?

Ещё на др я переписывалась с Р. Я написала ему, что сейчас сижу с подругой Оксаны и глажу ей волосы (не знаю почему, но люди любят класть голову мне на колени и просить погладить им волосы). Он попросил скинуть фотку с ней. Мы щёлкнулись и я скинула.

На что получила ответ, что она классная и попросил её ссылку. Я опешила немного, сказала, что не скину, потому что у неё парень есть. Он сказал, что я его обломала и что он непрочь её отбить у парня, но он уже с этим завязал. Я опешила во второй раз, то есть для меня он закрыт для отношений, а за неё он непрочь побороться. К тому же её он назвал красоткой, а я значит задний фон? Потом он сказал, что это была шутка , но мне всё равно было обидно. Он начал оправдываться, но я ему сказала, что сейчас он типо подругу потеряет, на что он не стал вообще ничего отвечать, а потом и вовсе сменил милость на гнев. Но разбираться было некогда, так что разговор перенёсся на завтра, хотя ночью оказывается я его разбудила своим сообщением вк.
После того как утром я вернулась домой и успела поссорится с мамой, я получаю сообщение в котором говорится, что он не должен мне отвечать на мои, как он выраззился «угрозы» и, что оказывается я ему выносила мозги. Я спросила чем именно, на что получила свои сообщения. Было странно, что ему так просто вынести мозг. Он не понял к чему я написала «Сейчас типо подругу потеряешь», но я ответила «Какая блять разница потеряешь меня ты после этой хуйни или нет?) Тебе похуй) Так в чём проблема?) » На что получила ответ: «А, Ну раз ты так думаешь, то ок. Буду тогда вести себя так чтоб соответствовать твоим словам.» Я ему накатала сообщение в котором всё разъяснила и написала, что уже люблю его как человека со всеми его заёбами, просто мне была неприятна та ситуация и правда кажется, что ему на меня плевать, но он сказал, что если бы ему было плевать на меня, то он не нёс бы мне лекарства после работы, когда был дождь. Я написала, что ценю это и даже посвятила запись в блоге этому и, что это как избранность среди людей. На что он написал, что ему приятно это, однако он считает, что не достоин того чтобы я о нём писала, может только разве что для воспоминаний. Ну и он посчитал, что проблема в той ситуации с Таей была в том что он кратко написал, но проблема была в том что он меня там не заметил…но говорить ему об этом было бы странно, мы ведь друзья, а такие предъявы – это уже ближе к отношениям, влюблённости , так что я решила сбросить всё на это. В конце концов мне приятно общение с ним.
Я спросила его почему же он не достоин, чтобы о нём писали, на что он ответил: «Ну, а кто я такой, чтобы обо мне писать?» Действительно…кто же ты такой?! Наверное парень, который мне очень симпатичен, но с которым я вынуждена быть просто другом. Что само по себе драма) Единственный человек, который предложил помощь, который спрашивает как я себя чувствую каждый день, которому не безразлично чем я занимаюсь, с которым интересно общаться. Действительно, кто же ты такой?))
На что я ответила, что не буду расписывать всё, что думаю. Просто я его уже знаю и знаю, что сейчас я начну писать какой он классный, намекну, что я к нему не ровно дышу и он распушит хвост как павлин, ответит кратко, мол да, я ахуенный, но ты же знаешь, я закрыт для отношений. И я такая: «Ах! Ох! Какая досада». Он настоял, хотел узнать, что я думаю обо всём этом, но я правда не вижу в этом смысла. Я с ним предельно откровенна, а он уже выражал своё мнение обо мне как о девушке и мне кажется, что ничего не изменилось. Поэтому я ему написала, что если он захочет, что-то узнать, пооткровенничать со мной, то пусть распишет то что сам чувствует, а я распишу то что я чувствую, но он начал уходить снова в подробности своей жизни, хотя корни у темы были совсем другие. Так что я не стала снова развивать дальше эту тему.
Он меня спрашивал о том как я себя чувствую, сказал, что купит ещё лекарств, раз я всё выпила уже, я решила рискнуть и позвала его прогулятся, ожидала отказа, но он не отказал, сказал во сколько может, но так как я неудачник, прямо перед встречей пошёл дождь. Ни о какой прогулке и речи быть не могло, поэтому я его пригласила чай у меня попить, на что ответил: «В другой раз», ну ладно… отговаривала идти по дождю – не захотел меня слушать и пошёл. Мы встретились, поболтали, стоя под подъездом, посмеялись. Он угрожал, что покусает меня после моих шуточек и подколов) Тянул руки, как знаете, когда хотят придушить, но в шутку. Хотя…кто знает?)) Когда руки были прям слишком близко, то я уже машинально взяла его за руку и опустила её. Во второй раз при том что мои руки замёрзли я поняла, что его руки замёрзли больше, я попробовала одну руку, затем он дал другую, мол я курил, та рука замёрзла, а эта теплее. «Ну ладно», сказала я и отпустила.
Затем он предложил сыграть как домой вернётся, но мы не сыграли, потому что у него были дела по дому, а потом он уже пошёл спать. Пока мы стояли у подъезда вышла моя мама с собакой, посмотрела на нас пристально, я не стала уже их представлять, потому что он не хотел идти ко мне в гости, вот я и подумала, что не зачем. Тем более, что я для него не близкий человек. Так что они ушли, он сказал: «Какая собака классная», я ответила: «Это наша. А то была моя мама.» Он ответил: «А, понятно тогда почему она так пристально на меня посмотрела») Неловко вышло)
В конце концов я подумала, что была не была и обняла его, он даже зонт убрал, чтобы я в него не врезалась) Поблагодарила за лекарства и ушла. Вот сейчас сижу и думаю, что тогда не пришла мне в голову мысль спросить о встрече, хочет ли он погуляться потом, так что посмотрим. Мама меня ругает за то что я проявляю инициативу, что я так себя всегда веду и никто меня поэтому не уважает, а я блин не знаю как поступать. Потом решим, хотя было бы неплохо увидеть от него желание встретится.
Мы обсуждали сегодня просмотр фильма, точнее я узнала как он смотрит фильмы, а именно залипает в телефон, а по моим правила так нельзя. Вот мы и начали обсуждать, что было бы, если бы мы с ним смотрели фильм или сериал. Я убеждена, что смогла бы забрать телефон или связать ему руки, а он убеждён, что ему хватило бы силы и ловкости, чтобы мне не поддаться. Но я то ни разу не проигрывала, меня все слушаются)) Хотя я ожидала, что он ответит, мол такому не бывать, я слишком закрыт и всё такое)
Ещё после встречи мы переписывались, обсуждали его дела по дому, начали говорить о моём графике и он снова начал называть меня «врединкой», что я его не слушаюсь. А я как раз таки слушаюсь, непонятно почему) Ещё и когда шуточно спорили он быстро сдался, сказал, что больным нужно поддаваться, я ответила, что не больна на голову, так что можно и не поддаваться) На что он ответил, что я милая, хрупкая девушка и не чужой ему человек, вот он и заботится, приносит лекарства и поддаётся в споре) Ну и продолжает называть меня котей.
Ещё сегодня заходила речь о том как я питаюсь и он знает как я не люблю готовить, поэтому рассказывал мне как он научился готовить и всё такое. Но мои проблемы то не только в том что я не хочу готовить, а в том что не из чего. Поэтому я ему написала как есть, что если бы у меня были деньги, то я бы занялась этим вопросом, а пока увы. На что он ответил, что хоть в будущем я это планирую. Хотя какая ему разница готовлю я или нет? Нормально я питаюсь или нет?
Я так стараюсь не видеть в нём парня, но это так сложно. Не знаю нормально ли такое поведение для дружбы?
Главное не привыкнуть, а то дама сердца у него рано или поздно появится, а я так и останусь подружкой, только теперь уже никому не нужной. Я морально готовлю себя к худшему, в голове всё крутятся слова Оксаны, но это уже в следующем посте. А так я как и любая другая дура надеюсь на лучшее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...