15 ноября 2016 года в15.11.2016 03:38 9 0 10 1

22летие Оксаны.

Вся эта тема с др для меня больная тема, так как мой др вообще никак не отмечался, мне ничего не дарили и мы планировали с Оксаной встретится, пока ей не подвернулась возможность съездить на море и она выбрала поездку, вместо меня. Логично конечно, наверное я бы и сама так сделала, но всё же даже когда она вернулась, то мы не посидели и не пообщались в честь пропущенного праздника. Она всё обещала подарить подарок, но так и не подарила) Короче я к ней тоже шла без подарка, но у меня рили нет денег. Вообще.
Ещё в этот день мне было плохо, я же болею, у меня тогда была жуткая слабость, температура, кашель, я не выспалась и ко всему прочему был первый день месячных, но Оксана так хотела, чтобы я пришла, что я не могла её кинуть в такой день. Поэтому я собралась, кое-как накрасилась, совершенно непонятным образом, замазывая свой болезненный вид, нашла рубашку, джинсы и потопала к ней.
Перед этим мама дала бельё, которое понравилось Оксане у нас в ларьке и я ей его подарила на празднике.
Как обычно я опоздала, подумала, что она опять задержится и я буду сидеть, ждать непонятно чего, поэтому собиралась неспеша и мне было проще извинится, чем бежать галопом.

Я пришла, гостинная была украшена гирляндами, везде была чистота, книги красиво расставлены, все хорошо одеты, особенно Оксана и её подруга Тая. Они обе были в красивых платьях, чулочках, с аккуратными стрелочками на глазах и алыми губами. На их фоне я в джинсах, рубашке и шапке (чтобы скрыть свои корни) выглядела нелепо. Было обидно, что я выгляжу так плохо, однако платья у меня не было, чулков уж тем более, а чтобы сделать такой аккуратный макияж – должно не плыть всё в глазах) А делать алые губы мне не хотелось, всё равно буду есть и пить, съем помаду и буду сидеть с уродским контуром)
Знакомство с Таей вышло довольно натянутым, она придралась к моей шапке, сказала: «Лол. Это как-то тупо», затем сказала: «Ну я же не сказала, что это уёбищно!» во мне с одной стороны кипела ярость, а с другой я дала себе обещание не вступать в конфликт на др Оксаны и не портить ей праздник, поэтому включила похуй и сказала : «Да забейте на эту шапку, она вам не мешает» ну и мы как-то продолжили общаться, затем начали пить винишко, а Тая села есть закуски. Спустя какое-то время я разговорилась с Таей, затем смогла найти общий язык с Димой (лучшим другом Оксаны), но я не была душой компании, просто старалась молчать, так как я ничего не могла сказать по поводу тех тем, которые обсуждались. Конечно когда была близкая мне тема я могла удачно вставить пару слов, но не более. Только когда некоторые отходили и гости скучали, тот же Дима, либо же Тая оставалась сидеть и молчать, то я с ними заговаривала, однако я продолжала таинственно молчать и просматривать контакт.
Все понемногу становились пьяненькими и тут у Вити начался спермотоксикоз и он начал лезть к Тае. Вите 28 лет, он классный векторный художник, хорошо зарабатывает, да и человек неплохой, но у Таи есть парень, который тоже не менее крутой и у них любовь и всё серьёзно. Само собой она красивая, но это же не повод продолжать к ней лезть, мне было плевать на это, пока она не начала липнуть ко мне, чтобы он её не доставал, а я…видимо отталкиваю людей как невидимый барьер и это сработало.
Немного до этого нам привезли 3 огромные пиццы, я попробовала с каждой по кусочку, да и среди 7ми литров вин моей целью было попробовать все) Но так как я человек не пьющий, то мне этого хватило) Мы просто смотрели клипы, порой шутили, общались, затем вышли на улицу, чуть не поехали в клуб тусить, но потом вернулись домой к именнинице. Затем от нас ушёл Дима её лучший друг, а спустя час ушёл и Витя. Решался вопрос остаюсь ли я с ночёвкой, потому что я была пьяненькая, но в своём здравом сознании конечно, потому что я просто физически не могла влить в себя слишком много алкоголя и пила постоянно, но по чуть-чуть, а это хуже)
Так что мы стали собираться ложится спать, девочки пошли переодеваться, а я осталась с Ефимом. Мы говорили о рисовании, о том как зарабатывать деньги и он начал всё показывать, рассказывать как сделать то что сейчас хорошо продаётся. Ну то есть я прибуханная, он прибуханный, оба тормозим, но обсуждаем то как бы мне заработать деньжат) Это забавная картина)
О забавном, празднование было на полу, это уже норма у Оксаны) И её ковёр видимо любит прибухнуть, потому что вино разливалось 11 раз ! 11! Это рекорд)
Девочки пришли спать, Тая начала петь разные русские песни, Оксана её поддерживала, а я в большинстве случаев просто не знала эти их композиции, просто потому что не слушаю такое. Но когда я знала ту или иную песню, то орала громче всех. На часах было 2 часа ночи и нам начали стучать соседи в стену, а потом и начали звонить в дверь. Началась ссора, Ефим хотел, чтобы Оксана их прогнала, потому что мы её гости, но Оксана была без кофты, потому что Ефим её облил. Тая отвернулась и сделала вид, что спит. Я была за то чтобы вообще к ним не выходить, да и я такой человек, который боится когда звонят в дверь или стучат, сразу наступает паника) Поэтому он психанул в конце концов, открыл дверь, они спросили: «Что здесь происходит?», Ефим сказал: «Идите нахуй», вырвал звонок и лёг спать. Но они начали ссорится с Оксаной, она не успокивалась, приводила аргументы, что Ефим всегда не на её стороне, так что пришлось мне их мирить, потому что ну я бы не хотела в др спать отдельно от любимого человека. В конце концов они решили этот вопрос, уснули, да и я задремала, пока Тая не встала. А потом уже и я проснулась, пошла на кухню слушать музыку, меня мучил сушняк, вода не помогала, так что когда проснулась Оксана мы пошли пить холодную кока-колу и это как манна небесная в такой тяжёлый час) Мы посидели так минут 15, а потом я домой пошла. Возвращалась я пешком, было прохладно, однако я себя чувствовала хорошо, ведь день рождения был весёлый, мы отлично отдохнули, за исключением некоторых моментов, я была благодарна Оксане за то что у меня вообще есть такая возможность – потусить с такими разными людьми.
Ну и когда пришла на меня нагнала мама. Ей плевать пью я или нет на празднике, просто она хотела, чтобы я отвечала на звонки, а для меня это контроль. Она орала, столько гадостей наговорила мне в лицо, а мне было плевать, просто плевать. Я не хотела портить себе настроение из-за неё и не вступала в конфликт, несмотря на все её провокации. Так что всё закончилось довольно тихо и вскоре я пошла спать. Но сначала ответила Оксане, которая написала мне всё что чувствует после ссоры и я сама офигела оттого какие умные вещи ей писала и как расставляла всё по полочкам. Но это отдельная тема и не особо интересная. Просто когда человек один - он почему-то умнее, наверное мы меньше подвержены эмоциям и делаем правильные выводы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...