24 сентября 2016 года в24.09.2016 16:28 4 0 10 1

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ17/09/16

ㅤㅤ❝ Do I wanna know if this feeling flows both ways?

В моменты, когда мне так и хочется выливать мысли на бумагу, очень жалею о том, что не дружу с рифмой. Некоторые эмоции, скажем прямо, было бы удобнее поселить в стихах, чем в прозе. Вера Полозкова писала: "О тебе никак не выходит прозой…", а у меня вот о тебе никак не выходит в стихах. А ты, собственно говоря, кто? Очередной эксперимент моего сознания? Знаешь, очень похоже, ибо оно жуть как заинтересовано тобой. Его не тянет и не влечёт, ему чертовски интересно. Интересно с тобой и о тебе, интересно с тобой о себе, интересно о тебе в себе и о себе в тебе. Ты в один момент пронзил здравый смысл. Как пуля пролетел насквозь, но оставил след, который хорошо держится, но плохо лечится.
Что ты такое? Зачем и почему? Ответы на все эти вопросы тоже требую не я, а моё сознание. Я тебя пытаюсь отрицать. Увы, слишком хорошо знаю, чем для меня заканчивается состояние "заинтересованности", поэтому куда проще пытаться выстроить стену между сознанием и тобой.

ㅤㅤ❝ Have you no idea that you’re in deep?


А ты? Что в тебе? Ничего, или может твоё сознание с моим коллеги? Я бы с удовольствием вызвала его на дебаты, да вот не знаю, чего ожидать. Стоит это делать или лучше пустить дело на самотёк? Да, пожалуй, лучшее решение на данном этапе, потому что есть одна вещь. Я тебя не понимаю. Не могу раскусить намерения, учитывая некоторые внешние факторы. Если ты ведёшь себя так со всеми, то я должна прочувствовать ей. Да-да, сам знаешь, кому. А если нет… полный вперёд по течению.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ24/09/16

ㅤㅤ❝ I dreamt about you nearly every night this week.

В общем да, прошла ещё одна неделя. Do I wanna know? потрясающе точно описывает то, что происходит (за исключением того, что это песня о бывших, каковыми мы не являемся). Я всё ещё не понимаю, что происходит, и не уверена, действительно ли хочу знать, взаимно ли это "непонятно что". В любом случае, на этой неделе мы провели вместе какое-то количество времени, но особенно ярким был вечер четверга.
Стоило судьбе подтолкнуть нас, как незамысловатое "Есть планы на вечер?" превратилось в пять божественных часов. Я пришла к себе в два часа ночи. Бывало, что я ложилась спать и в час, и в два, и позже, но утром всегда об этом жалела. На этот раз я проснулась с мыслью, что готова была просидеть ещё дольше.
И даже при таком раскладе я всё ещё не знаю, что это такое. Понимаю только, что ещё чуть-чуть, и мне снесёт крышу. Спасибо.

ㅤㅤ❝ The nights were mainly made for saying things that you can’t say tomorrow day.

ㅤㅤ ㅤㅤ

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤNever have I ever… thought of having sex
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤwith someone who's in this room.
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ- Honestly? Yes.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDWTBHA — Это просто Вьюи блог

6

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ²⁰¹⁷ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ...

9

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ28/01/17 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤøøø Когда мне подумалос...

5

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ27/09/16 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ...

4

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ17/09/16 ㅤㅤ❝ Do I wanna know if this feeling flows bot...

4

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ²⁰¹⁶ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤmovies: ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤø &la...

5

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ02/07/16 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤøøø ㅤㅤ❝ Burning paper...