18 июня 2016 года в18.06.2016 16:45 1 0 10 1

По ходу быть жаворонком – это совсем не мое.

Нет, все классно, я ложусь не позже двеннадцати-часа, иногда в 10 уже валюсь. Просыпаюсь почти без труда и редко проклинаю число 6:40.

Даже днем не сплю.

Но меня жутко выматывает сам процесс сна. Стали сниться насыщенные сны, сильно воздействующие на мою психику.

Снилось что мы завели собаку – я отношусь к ним очень параллельно, больше люблю котов, но тут я 2 дня ходила и твердила что очень надо завести собаку, смесь лабрадора и долматинца! Обязательно!

А тут вообще жесть.

Недавно проходила тут флешмоб с вопросами – одним из самых сложных было письмо человеку, который тебя обидел, и я писала маме. И как по волшебству наши отношения в последнее время просто супер, мы (с ума сойти!) болтаем по телефону, по 20 минут! Да у нас такие длинные звонки за месяц не набирались, ну в общем я совсем забыла о наших тяжелых отношениях.

И тут мне снится: она бухает, я начинаю на нее орать, она бьет меня по голове и я теряю способность дышать, знаете ощущение, когда получаешь сильный удар по животу – вот у меня было оно. И вот я задыхаюсь, она как будто растворяется в воздухе, я ползу на какое то крыльцо, лежу на нем молюсь чтобы появился хоть кто то, потому что я вроде и правда не могу дышать.

И тут звонит будильник.

Просыпаюсь и реально понимаю что не дышала и не сразу сообразила как это вообще делается. И вот я заставляю себя дышать, хватаю ртом воздух, реву, Женя вообще в шоке. И только через некоторое время все же прихожу в себя.

Просто я очень счастливый в плане снов человек – кошмары не снятся, бывала раза 3 в жизни психологическая фигня типа войны или чьей то смерти, но и то я просыпалась просто в депрессии.

А тут такое.

Просто… я реально не дышала. А если бы будильник не зазвонил?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...