27 мая 2016 года в27.05.2016 21:07 2 0 10 1

Когда-то я писала здесь о Мальчике. Его угораздило попасть в период страданий по Н., совершенно забить мне голову и еще терпеть потом мои многословные излияния и упреки, когда он умыл, собственно, свои ручки.
Мальчик человек очень специфический, но и очень милый, я не зря называю его здесь именно так - Мальчик, потому что он весь такой властный и жесткий, а на деле же маленький зайчоночек, млеющий, когда его зовут "солнышком".

Я не знаю, каким чудом мы сохранили общение (а высказала я ему тогда очень много и очень стыдно), но уже с год наши отношения на той стадии, когда он пишет мне стабильно раз в месяц, домогается (о, вы и не представляете, как это можно делать в смс-режиме), получает мой отказ, успокаивается, и… через месяц все повторяется.
Я хохочу в голос каждый раз, честное слово! Он искренне не подозревает этой ежемесячной традиции, а расскажи я ему - пропадет эффект случайного совпадения. Так что мы продолжаем играть.
И я знаю же его совершенно (ладно, не на все 100%, естественно). Я знаю, что он дико любит "добиваться", именно вот этот начальный этап игрища. Потому что так было и почти два года назад, когда я упивалась слезами и горем, а он давил на меня, звонил, писал, говорил такие вещи, говорить которые уж точно не следовало бы, и добил-таки, через месяц такого преследования я сдалась и упала ему на ручки в изнеможении. А еще через месяц ему надоело.
Вот в чем его соль, понимаете?
Теперь же я позволяю себе отвечать ему как репер-подросток, глумиться, хохотать, скидываю самые (ну, конечно же, не самые! окститесь!) ужасные свои фотографии (но такие скидывают только в личный диалог подружке), не стараюсь совершенно и могу вовсе ему не отвечать.
И в этом месяце он пишет мне уже третий (!) раз.
(Стоит ли уточнять количество вопросов, связанных с моими планами на лето и не собираюсь ли я, абсолютно случайно, в его городишко)
То ли дефицит у него там на девочек (да о чем я, он красивый как черт), то ли он умирает от скукоты, но я точно знаю, что все это уже испытано. А писать и в этот раз ему 10 гневных поэм после расставания - ну, как-то это, слишком дежавю. У меня тут диплом на носу, работа, неизвестно еще что и как повернется это маленькое колесико Судьбы, вечно забрасывающее меня в такие неожиданности и дебри, что хлопать только глазами и удивляться - как же так могло выйти?

А колесико повернулось и я уже целуюсь августовской ночью с юношей, или держусь за ручку с другим в декабрьском пустом кинотеатре, пока за стенами его очень солнечно и тепло, или кричу и смеюсь, обнимая маму, хотя как меня занесло в эту точку совсем не понять.

Жизнь слишком подвержена Судьбе и поэтому слишком непредсказуема. Все мои карты у нее в руках. Кости брошены (как бы театрально это не звучало).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APLACEFORMYHEAD — Грусть

95

Домашнее задание.3

Не собиралась сегодня ничего писать, но шла домой с прогулки с собакой и меня мощно отбросило в воспоминание, которое я все время забываю...

99

Домашнее задание.2

Следующая история тоже совсем не самая важная и не самая первая. Но я хочу струсить пыль сейчас именно с нее. В 16 лет меня очень сильно ...

80

Домашнее задание.1

Никогда бы не подумала, что буду тем человеком, который ходит к психологу и обсуждает там свое детство и травмы. И вот я здесь. На этой н...

95

Терапевтический текст

Варюсь вторые сутки в адском котле и не сразу вспомнила, что раньше помогало мне жить и переживать. Приветики. Почти месяц, как мне 30 ле...

130

Привет. Возвращаться странно, но я как будто снова чувствую желание писать понемногу. Пару недель как я полностью слезла с АД и всех доп...

111

Не знаю, зачем я здесь. Когда-то писать было спасением, укромным местом, в которое можно было спрятаться, принести туда все свои печали ...