23 апреля 2016 года в23.04.2016 21:10 2 0 10 1

По горячим следам, так сказать.

Стоит сразу понять одну вещь - мужчина в 26 лет не может быть стеснительным. Он в принципе не может стесняться, у него должно быть атрофировано это качество априори, в любом возрасте. Стеснительность - не мужская черта. Прямолинейность - вот, что должно быть.

Поэтому когда мне сказали, что мужчина (которому, к слову, 26) зовет меня на свидание через 3-х лиц потому, что он просто стесняется, я, как истинная девочка, подумала мол ну, ладно, может ему неудобно. Он, кстати, за неделю позвонить так и не удосужился, и на свиданье мы пошли вчетвером, т.е. он, я, девочка, которая, собственно, и завертела это колесо и ее муж.
И, конечно же, метр 80 оказался не совсем метр 80, а чуть ниже (благо, что я не обула туфли), а понятие "симпатичный" - субъективным (потому что конкретно для меня, у которой были только красивые мальчики, он нормальный, просто нормальный).
И ладно, хорошо, со всем этим можно смириться. Но!
Конечно же, это весомое, встревающее "но".
Ему можно было бы все это простить, если бы он вел себя подобающим образом. Все мы знали, что происходит, что мы встретились далеко не случайно, это знал каждый из нас, так за чем же, черт подери, дело стало, котеночек?!

Он купил мне билет на каток (что уже !!!), и жара началась. Зачем ему нужна была эта литровая упаковка сока, скажите, пожалуйста? Он был без сумки и рюкзака, но купил и таскал в руках этот жуткий пакет сока.
Шутил какие-то странные несмешные шутки, которым я, естественно, подхихикивала, как честная приличная девушка (которая, к слову, молчала, улыбалась и ни разу не показала свое интеллектуальное превосходство!).
Но погодите, ой, погодите.
Мы же, наконец, дошли до катка. Жара стала сильнее.
Скажу, что как только я ступила на лед, он тут же меня бросил и укатил со скоростью ветра (хотя до этого было произнесено, что я ни разу в жизни не стояла на коньках, а тем более на льду). Я ахринела, но смирилась. Вцепилась в бортик, преодолела ползком два метра и, естественно, конечно же, свалилась. Ко мне успел подлететь инструктор, успел поднять меня, поставить на ножки и всякое такое, пока подъехал данный объект и спросил все ли в порядке. Я ахринела, но смирилась. И следующие 45 минут я каталась, впиваясь в ручку Ю. (виновница замеса), хохоча, плача, пока он подкатывал пару раз и - пожалуйста, внимание! - давал советы! Он давал мне советы! (Хуев советчик)
Как правильно ставить ножки, как двигать ножки, как ножки сгибать и как правильно сие действо свершать.
А потом благородно укатывал снова.
Он не предложил Ю. передать меня ему, как великому профессионалу, научить меня самому, он даже не воспользовался моментом, когда я стояла одна (отдыхала, нет, ну, подумайте, 45 мин, длиннее этих не было минут в моей жизни), а он оказался рядом, мы перекинулись парой фраз и он выдал: "ну, я поехал тогда". В каком смысле ты поехал, идиот?
В итоге за 15 мин до конца сеанса он попросил ключ от шкафчика, сказал, что устал и сдал позицию. А мы докатались, переобулись. И пока я ждала остальных, что делал и он, так стояли мы на расстоянии 2 м друг от друга (???).

Я не знаю, стоит ли описывать, как они пошли сели в конце троллейбуса, а нас оставили стоять в середине одних (не скажу, что была сильно огорчена). И стоит ли приводить некоторые его реплики (например, " - ну, я на 4 курсе. - это в каком году ты поступила… ммм… в 2011?" чувак окончил политех, если что). Или то, что он больше перебрасывался шутками с мужем Ю. (своим другом), а не общался со мной.
Все это ладно. Ладно. Пусть.

Я купила себе два пакета чипсов, чтобы как-то заесть эту вредность.
Но упорно не понимаю - мужчины, вы то ли отупели, то ли зажрались.
Ты - стеснительный, не блещешь красотой и мышцами, тебе 26 лет и у тебя нет ни жены, ни девушки.
Так какого черта, котеночек?
Мы же оба понимаем, что я не твоего ранга, что я рыба покрупнее, и если я каким-то чудом оказалась в области твоего обитания, так хватай меня, впивайся зубами и грызи, я тогда уже буду думать, что лучше бы не заплывала в это болото.
Но ты почему-то позволяешь себе быть ни рыбой ни мясом.

Прием, котеночек, прием, Земля вызывает, очнись, наконец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APLACEFORMYHEAD — Грусть

95

Домашнее задание.3

Не собиралась сегодня ничего писать, но шла домой с прогулки с собакой и меня мощно отбросило в воспоминание, которое я все время забываю...

99

Домашнее задание.2

Следующая история тоже совсем не самая важная и не самая первая. Но я хочу струсить пыль сейчас именно с нее. В 16 лет меня очень сильно ...

80

Домашнее задание.1

Никогда бы не подумала, что буду тем человеком, который ходит к психологу и обсуждает там свое детство и травмы. И вот я здесь. На этой н...

95

Терапевтический текст

Варюсь вторые сутки в адском котле и не сразу вспомнила, что раньше помогало мне жить и переживать. Приветики. Почти месяц, как мне 30 ле...

130

Привет. Возвращаться странно, но я как будто снова чувствую желание писать понемногу. Пару недель как я полностью слезла с АД и всех доп...

111

Не знаю, зачем я здесь. Когда-то писать было спасением, укромным местом, в которое можно было спрятаться, принести туда все свои печали ...