16 апреля 2016 года в16.04.2016 22:49 4 0 10 2

Не знаю как вы расцените мои поступки, но в любом случае я совершила то что совершила и сделала для себя определённые выводы.

Сегодня мне выпал шанс увидеться с Оксаной, она меня воодушевила накрасится, одеться красиво и для того чтобы она меня пофоткала и взяла фотик у Ефима. Я решила тогда не спать, а идти приводить себя в порядок. Накрасив почти глаз я получила сообщение в котором Оксана сказала, что поругалась с Ефимом. Я подумала: «Ну ладно, докрашу глаз, чтобы красивее было его потом смывать» ;) Но она написала, что просто не будет просить у Ефима фотик и я предложила пофоткаться на мой телефон. Так и порешили, потом она перенесла встречу на пол часа позже, а когда я приехала вовремя, то она опоздала на пол часа ещё. Но я не злилась, было мило сидеть на лавочке на площади и смотреть на людей, но всё же я замёрзла, точнее руки были как льдинки) Но не суть, мы встретились, погуляли, пофоткались, я поняла ещё раз, что просто обожаю фотографировать людей, это очень увлекательно. Потом прошлись в магазин, потом в ещё один, у Оксаны болели ноги, мы пришли к ней домой и попили кофе с булочками.
Я кстати впервые курила кальян, но он меня так не вставил, как обычные сигареты. Видимо мне нужен никотин, а не дым. Да и я обожаю, как пахнут мои руки после сигарет) В общем мы обсуждали Диму, его поведение и злились на то как он игнорирует меня.
Как итог я позвонила ему – он не взял трубку. Сердце колотилось, я злилась, ругалась много на Диму, потом позвонила ещё раз – опять не взял. И Оксана сказала, что советует мне пойти к нему домой и потребовать разговора.
Мне хватило ума прийти, я обошла его дом не раз, увидела, что у него в окне что-то мигает, так словно он смотрит фильм, поднялась на этаж к нему и услышала голос Риты и его голос. Струсила, позвонила Оксане, которая сказала, что если она там, то им будет стыдно. Потом Рите, чтобы понять дома ли она, оказалось дома и у неё у самой проблемы с Рудиком.
В общем я поднялась снова, набралась смелости, постучала, но никто не открыл. Постучала снова и опять никто не открыл. Я простояла там минут 20 – никого не было. Я вышла на улицу и увидела, что там ничего не мигает больше, он мог просто уснуть, пока я говорила по телефону. Так что я набрала ему смс-ку с таким содержанием:

«Привет, я хочу с тобой поговорить, потому что такой игнор я ничем не заслуживаю, хотя бы заслуживаю предупреждения. Сейчас я под твоим домом, увидела, что ты ещё не спишь, постучалась, но ты не открыл дверь. В любом случае если ты увидешь эту СМС, то надеюсь мы сможем поговорить сегодня, если нет…я пойду домой и в любом случае не читать 3 нелепых сообщения 3 дня и не отвечать на звонки как-то по-скотски.»

Телефон уже был разряжен, был отсчёт и сообщение не отправилось, я об этом не знала, поэтому сидела под подъездом минут 15-20, потом мне стало стрёмно там сидеть, я покурила, успокоилась и пошла домой.

Я правда была взвинченна такой несправедливостью. Я ничего не сделала, чтобы обращаться со мной так, словно я надоедливая муха, да даже муху можно отогнать. Но просто морозится, делать вид, что тебя нет и при этом светится в вк или слышать от подруги, что ты с ней видишься и уделаяешь ей время…если он что-то решает, то по крайней мере я имела право знать. Но он так не считает, он даёт себе время подумать и наплевать на то что при этом он меня бросает в трудную минуту. Да если даже он хочет быть друзьями, то поступает не как друг.
Помимо драмы с ним, я с Серёжей рассталась недавно и мне и и-за Серёжи до сих пор плохо. Я не отошла ещё от этой драмы. Поступает он как мудак конечно.

Прогулка мне подарила незабываемые ощущения, я шла по хорошей прохладной погоде, слушая музыку на плеере и немного подпевая. Мне по-началу казалось, что он сзади, бежит за мной, но хуй там. Поэтому я перестала оглядываться. Из-за света фонарей со мной шли 2 тени, одна более чёткая, а другая прозрачная. Словно настоящая Саша и бледная копия. Было не одиноко и даже классно вот так идти и наслаждаться свободой, ощущением, что ты никому ничего не должна и не нужен мне человек, который будет вытирать об меня ноги.
Я пришла домой и сразу получила сообщение от Оксаны, что она волнуется и вообще. Оказалось, что Рита написала Диме сообщение, чтобы он зарядил мне телефон и напоил чаем, так что он узнает, что я была у него. Когда я уходила, то была твёрдо намерена написать ему сообщение о том что думаю. Но когда пришла домой в хорошем настроении как-то передумала и решила не писать. Единственное, жаль, что Рита меня так спалила, это было моё право говорить была я там или нет. Но в любом случае теперь его ход. Пусть поступает как знает, я зашла уже слишком далеко и поворачиваю назад. Мне такие люди, которые думы думают не нужны. Я не стекляшка, не нужно меня брать из жалости, я более-менее нормальный камушек, не бриллиант конечно, но чего-то да стою, но уж точно не того чтобы меня втаптывали в грязь.
Не как парень, об этом уже и речи быть наверное не может, а как друг и человек он проявил себя весьма низко. И если он ещё проигнорирует и этот шаг, то грошь ему цена.
Уверенность появилось когда мне написал один чувак вчера ночью, захотел познакомится и друг Ефима и Оксаны мной интересуется, а значит я всё ещё смогу найти «своих» людей и надеюсь они не будут мудаками.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...