04 апреля 2016 года в04.04.2016 19:58 3 0 10 2

4 апреля для меня проходит очень плохо. Так как я простудилась, то чувствую себя ужасно, течёт из носа, слабость, небольшая температура, кашель…в общем я в таком состоянии пошла на работу. Предварительно накрасилась ибо вид у меня был страшный.
Сегодня у меня была пенсионерка и дедушка пенсионер, в общем 40 грн за весь день. Я ждала очень прихода Димы около 3х часов и он пришёл) Я была очень рада его видеть, но из-за простуды по мне этого не было видно.
Меня удивило, что он порезал объявления, хотя Серёжа мне привёз тогда просто пачку с листами и даже отказался помочь их порезать, когда у меня болел палец. А тут парень, который мне ничего не должен порезал эти объявления и даже взял клей) Мы решили пойти их клеить сегодня, я очень меркантильная, поэтому думала прежде всего о деньгах, которые хочу заработать, а не о своём здоровье и состоянии, которое меня подводит во время работы.
В общем мы ходили от подъезда к подъезду, толком не поговорили, но так наржались…я так давно не смеялась) Особенно когда объявление вылетело у меня из рук и Дима пытался его поймать.
Но…на сегодняшний день он должен был увидеться с Ритой и отдать ей часы, которые отремонтировал, да и он больше не хочет заниматься мелким ремонтом ради неё (давно пора), но то что она всё ещё фигурирует в его жизни меня очень напрягает. Когда Дима меня провожал, она позвонила. Я сразу начала пятится назад, чтобы ничего не слышать, мне стало не по себе рядом с Димой, благо позвонила мама и я типа тоже говорила по телефону. А когда договорила, то шла по другой стороне дороги и Дима сам подошёл и шёл рядом. Спросил там по мелочи и всё.
Мы сидели, смеялись на протяжении прогулки, но было такое ощущение, что между нами пропасть и пока мы не поговорим о том что было – эта пропасть никуда не исчезнет. Мне кажется, что Дима присечёт то что я к нему чувствую, да и вообще показалось, что я ему не нравлюсь, хоть и была пара моментов когда мы натыкались друг на друга или касались руками, за что летело в адрес каждого тысяча извинений.
Когда он меня провёл, то даже не встал рядом, просто дождался пока я найду ключи, помахал и ушёл.
Я зашла в лифт и начала себя ругать, называя дурой и идиоткой. И ЧТО Я СЕБЕ ПРИДУМАЛА? Я СОВСЕМ ЕБАНУЛАСЬ? Какой Дима, Саша? Это птица не твоего полёта, при чём ты по ходу ему просто не нравишься как девушка, он тебя просто утешает.
По дороге мы зашли в магазин всяких запчастей и я не стала заходить, ибо мне там смотреть нечего, какие-то железки…так что я села на такой большой каменный блок и ждала. У меня такое явное чувство дежавю, когда мне нравится парень и меня к нему тянет, а кажется, что это односторонне. И вспомнила откуда это чувство - от Деметрия! Я тогда тоже самое испытывала и мне казалось, что нифига у меня с ним не выйдет, а оно вышло, хоть тоже с этой конченной Дашей, которая с ним тоже мутила.
В общем, всё как обычно, я таю от каждого его слова и взгляда, но теперь уже я замыкаюсь из-за того что он всё нянчится с ней и не может порвать. Да и чего ради?
Мы вроде бы хотели встретится когда он зарплату получит, но я ему не напишу первая, по крайней мере я сейчас так думаю. Я ему так и сказала, что он теперь пишет первый, всё бля. Хватит уже интровертировать)

Аааа, как же я хочу чтобы он ко мне подошёл, поцеловал и я поняла точно, что ему нравлюсь. Возьми ты уже меня за руку, я только ради этого не ложу её в карман! Я дура, простите.

Мама кстати после того как я вернулась домой и рассказала как провела день, сказала, что думает, что я ему нравлюсь. Просто он должен всё решить с Ритой и сделать шаг ко мне. Ага, ага, ага…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...